Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Коридор

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Коридор Empty
СообщениеТема: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:52 pm

Коридор I-357
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 7:47 pm

Мия шла по коридору. Она обследовала всю академию и знала все места, где можно посидеть самой.За эти несколько дней я завела 2 подруги. Они знают, какая я, настоящая... Они знают меня не пафосной стервой, а обычной девчонкой. И мне это нравится... Господи, как же я хочу сказать всем, какая я! Как же я хочу найти того, кто будет понимать меня... Романтичного, внимательного, умного... Я давно поняла, как определить кто будет моей второй половинкой... Если найдется тот кто поймет мои стихи, значит это будет он -парень моей мечты... Но такого я не знаю... И я не уверенна, что такой парень существует. Может быть, в один прекрасный день я найду его... Но не сейчас... В этой Академии парни-почти все снобы... Им нужен секс без обязательств... А я хочу чтобы меня любили... Мия шла, как всегда, похожая на богиню.... Она шла, приподняв голову, но никто не знал, что творится у неё в душе... Никто не знал, какая она, Мия Ринальди на самом деле... Она шла с папкой, в которой лежали её стихи и с ручкой... Коридору не было конца... Мия опять ушла в себя... И вдруг... БАЦ! Она падает... Она уже хотела начать ругаться, но потом посмотрела на того, кто её толкнул... Это был очень симпатичный парень....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:58 pm

Билл шел по коридорам куда глаза глядят. Ему особо некуда было идти, тут он вобще оказался с легкой руки вечно пьяного Адриана. "А собственно, куда я иду? Хотя этот вопрос мне кажется сейчас наименее важным". У вампира уже пять лет, как не было девушки, поэтому он чувствовал себя слишком одиноким. Хотя он не был уверен, что сможет полюбить кого-то еще после столь долго длящихся отношений с его первой и пока что последней любовью Эми Харцлер. "Мда, эта девушка навсегда оставила отпечаток в моем сердце. Чего ей не хватало? Я активно ухаживал за ней, холил, лелеял, делал дорогие подарки... Любил всем сердцем... А она просто ушла к другому, непринужденно бросив на прощанье пустое "Прости". Разве потому, что я вампир? Разве это причина?" Передвигаясь по чересчур длинному коридору, стены которого уже изрядно надоели морою, он на кого-то наткнулся. "Вот черт, только этого мне тут не хватало для полного счастья. Все, я больше не могу тут, такая толпища!" Парень обернулся, чтобы посмотреть, кого он так "удачно" сбил с ног, однако увидев очень миловидную юную девушку со озорными кудрями, спадающими на лицо, его гнев в сердце мгновенно растаял. Какое у нее миленькое личико, прямо как у куколки. Билл улыбнулся про себя, ему как раз такие последнее время и нравились, после готичной и роковой Эми. Увидев, что какая-то папка, принадлежащая явно этой прелестной моройке, лежит на полу, он подобрал ее, протянув ей, широко улыбнувшись.
-Прости, я не хотел. Случайно вышло. Ты не ушиблась? Заботливо спросил Билл. Что-то привлекало его к этой девушке, то ли взгляд, то ли легкое озорство в глазах. Вдруг его взгляд остановился на листочке, лежащем на полу, очевидно из той же папки. Вампир опустился вновь и подобрал листочек. "Что это? Стихи?" Парень отдал лист бумаги обратно девушке, но его мысли не покидало то, что он увидел. Он сам любил сочинять, поэтому творческая личность этой девушки его очень привлекла, а то после алкоголика Адриана он ни с кем нормальным и глубоким еще не разговаривал. Убрав остатки скромности насовсем, Билл спросил:
-Можно почитать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 6:28 pm

Мия заметила как это парень взял выпавший листок со стихами.Господи, хоть бы не прочитал... Но девушка была очень удивлена, когда этот красавчик отдал её лист. Но потом он сказал:
-Можно почитать?
Нет, нет, нет... Зачем ты спросил?!? Господи, я не хочу чтобы он это читал... Но... Все-таки я ведь ищу свою вторую половинку вдруг он поймет? Хотя вряд ли...
Девушка долго так размышляла... Не знала, что и делать... Но... Было в этом парне что-то, что её привлекло... Она всегда встречалась только с парнями, которым был нужен только секс... Но она хотела другого... Парня, который будет любить... Мия представила на миг, будто она правда встречается с этим парнем... Но потом она осознала, что это только мечты... Что он не поймет, о чем она пишет... Мия, тебе надо понять, такого парня нет... Это всего лишь твои мечты... Возвращайся в реальность... Мия осознала, что этот парень все еще смотрит на неё... А она молчит уже около минуты... Может мне убежать? Нет... Мы все равно встретимся еще раз... Я не смогу постянно убегать... Надо что-то ответить...
Мия не должна была показать какая она на самом деле...А вдруг он расскажет королевским, что я не такая как они... Поэтому она сказала высокомерным тоном:
-Конечно, прочти. Только сначала может скажешь, как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:02 pm

-Конечно, прочти. Только сначала может скажешь, как тебя зовут?
От холодного тона девушки Билл слегка пошатнулся, но сразу взял себя в руки. "А она не такая милашка, какой кажется на первый взгляд! Стерва! Хотя почему-то мне кажется, что это всего лишь маска, за которой она прячется... Но слишком уж она привыкла смотреть на мир за ней..."
-Знаешь, пожалуй в другой раз, мне нужно кое-куда сходить... Конечно вампир врал, некуда ему было идти, просто желания оставаться с этой девушкой совсем не было. Он не любил, когда люди вели себя слишком высокомерно.
-Ах да, я Билл. Приятно было познакомится.
С этими словами морой был намерен уйти, однако что-то его остановило. Может все же познакомится с ней поближе?
-А тебя как зовут? спросил Билл с легкой доброжелательной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:42 pm

Мия заметила, что парень удивился её тону. Хоть бы не обиделся... Я хочу с ним поговорить... Но вдруг он расскажет...
-Знаешь, пожалуй в другой раз, мне нужно кое-куда сходить...
Все понятно... Я его спугнула... Дура я, дура! У Мии начали на глазах наворачиваться слезы... От чего? Она сама не понимала...
-Ах да, я Билл. Приятно было познакомится.
Билл... Какое классное имя...Парень развернулся и сделал шаг... Мия даже не успела сказать "Мне тоже было приятно..." Но вдруг парень остановился. Неужели он хочет заговорить со мной еще раз? после того, как я ему ответила???
-А тебя как зовут?
Он спросил как меня зовут Спросил? Это правда? О Господи!
-Эммм.... Меня зовут Мия. Мия Ринальди. Очень приятно, Билл.
Девушка улыбнулась. Она не знала о чем можно поговорить с Биллом. Но потом все-таки произнесла:
-Так ты хочешь почитать мой бред или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:46 pm

Билл заметил, что девушка слегка удивилась его "возвращению".
-Эммм.... Меня зовут Мия. Мия Ринальди. Очень приятно, Билл.
"О, что я вижу! Улыбка? Отлично! С вами есть о чем поговорить, миледи! И спрашивается, зачем притворяться стервой, если вокруг все прекрасно и птички поют?"
Хотя после длительного взгляда по сторонам вампир не заметил никаких птичек и только лишь усмехнулся запутанности своих мыслей. Последнее время его частенько тянуло на бред.
"Мир глазами шизика гораздо приятнее, ага"
-Так ты хочешь почитать мой бред или нет?
Парень заметил, что до сих пор он тупо пялился на исписанный очень красивым почерком листочек.
"О, и тут бред, значит. С психами по жизни! Дерзай, Билли!"
-Конечно хочу! Я сам ходячий бредогенератор, если хочешь, могу попозже дать почитать что-нибудь из моих записок сумасшедшего, м?
Морой слегка прикоснулся пальцами уголка листа и, получив, одобрение симпатяги Мии, взял листочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 4:11 pm

Мия заметила что Билл замечтался.Ну ладно уж, у каждого такое бывает. Пусть парень помечтает. Мечтать-не вредно. Вредно-не мечтать.
Смотря на Билла, девушке почему то становилось теплее...Что со мной происходит??? Я не понимаю... Странное чувство...
Мии показалось, что парень откажется от чтения её бреда, но он удивил её своими словами:
-Конечно хочу! Я сам ходячий бредогенератор, если хочешь, могу попозже дать почитать что-нибудь из моих записок сумасшедшего, м?
-Мы с тобой... очень похожи оказывается! Классно! Я с удовольстивием почитаю твои "записки сумашедшего"! -сказала девушка уже с настоящей улыбкой! И ей было плевать что о ней подумают другие! Ей было приятно находиться рядом с Биллом.
Какой же он классный! Я бы хотела поближе познакомиться с ним! Мия не понимала, что её привлекало в этом парне. Может то, что он мыслил так же как она? А может то, что он не такой как другие? Может то, что он моя вторая половинка? Мия! Перестань даже об этом думать!
Пока девушка думала, Билл взял из её руки лист и стал читать.
-Как дочитаешь, скажешь свое мнение, ок?
Девушке ужасно хотелось, чтобы он понял стихи. Понял, о чем они.Хоть бы понял... Лишь эти слова проносились у Мии в голове....


Последний раз редактировалось: ***Мия Ринальди*** (Сб Июн 25, 2011 11:18 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 9:11 am

Глаза Билла скользили по бумаге, ему понравилось творение Мии. "Как она может называть это бредом? Еще бы и музыку записать, будет вообще супер! Да, это шик!"
-Мы с тобой... очень похожи оказывается! Классно! Я с удовольстивием почитаю твои "записки сумашедшего"!
"А она милашка! Серьезно! Так-с, Мия, готовься,через недельку целуемся, томно глядя на закат, договорились?"
-Как дочитаешь, скажешь свое мнение, ок?
-Конечно! Могу даже сейчас, не закончив читать. Это не бред, детка. Великолепно!
Вампир вновь принялся читать, ему очень понравилось все, что там было написано. Капелька философии, искренности, в чем то и иронии... "Очень любопытно..."
-Стих замечательный! Надеюсь, ты разрешишь взлохмаченному психу почитать еще парочку твоих творений, м?
Однако парень на стихах останавливаться намерен не был. Он тут же добавил с широченной улыбкой:
-А ты свободна сегодня вечером?
Билл игриво посмотрел на девушку в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 11:37 am

Когда Билл читал, у него сделался какой-то хитрый вид...С чего бы это??? Мия заметила, что морой почти дочитал лист...Я представляю, что он сейчас скажет... БРЕД!!!! Однако, неожиданно для Мии, он сказал:
-Стих замечательный! Надеюсь, ты разрешишь взлохмаченному психу почитать еще парочку твоих творений, м?
Он просит прочесть еще?!? Он что, понял стих?!? Мия, спокойно, спокойно!!! Не подавай виду что ты взволнованна!!!Да как не подавть Виду, когла я влюбилась!!! Нет!!! Перестань об этом думать!!! Я дура!!!
-Эммм... Да, конечно! Если тебе понраилос, я обязательно дам почитать! Знаешь, я раньше пытала писать песни, но без музыки ведь никак! А музыку писать не получается... Вот и решила ....
Не успела девушка договорить, как Билл со своей первоклассной улыбкой сказал:
-А ты свободна сегодня вечером?
ААААААА!!!! Полный пипец!!! Он хочет пригласить меня на свидание!!! Я в шоке!!!! Мия, соглашайся быстро!!!! Нет... Ну просто согласиться, это как-то банально...
-Хм... Ну я планировала провести этот вечер смотря фильмы с бутылкой вина... Но если ты можешь предложить что-нибудь получше, то я с удовольствием проведу это вечер в твоей компании!-Мия, улыбаясь ждала, что же ей может предложить Билл...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 8:44 am

"Ну давай, детка, соглашайся!"
-Хм... Ну я планировала провести этот вечер смотря фильмы с бутылкой вина...
"О... Сколько вам лет, миледи? С бутылкой вина значит? Очень доброжелательное начало!"
-Но если ты можешь предложить что-нибудь получше, то я с удовольствием проведу это вечер в твоей компании!
"Другое дело! Только маааленький нюанс: в моей компании никакого алкоголя! Как тебя устроит ужин в роскошном ресторане?"
-Ну я думаю, можно было бы сходить в ресторан... Только если ты согласна, мы могли бы на этот вечер сбежать из Монтаны и поужинать где-нибудь в Нью-Йорке... Вампир, вспомнив, что вообще-то в Академии идут уроки, поспешно добавил:
-Не волнуйся, утром ты сто процентов будешь уже в стенах Академии, зубря историю, м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 9:23 am

-Ну я думаю, можно было бы сходить в ресторан... Только если ты согласна, мы могли бы на этот вечер сбежать из Монтаны и поужинать где-нибудь в Нью-Йорке...
Мммм.... С тобой, красавчик, я хоть на край света! Нью-Йорк... Я там уже так давно не была! Конечно я согласна!
-Не волнуйся, утром ты сто процентов будешь уже в стенах Академии, зубря историю, м?
Зубрить историю?!? Ты меня плохо знаешь Билл!
-Знаешь... Необязательно появляться здесь к утру! Я придумаю повод, по которому я отстутствовала! Эммм.... Мы пойдем только в ресторан, или еще погуляем? Ночной Нью-Йорк прекрасен! Ты за?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 9:38 am

-Знаешь... Необязательно появляться здесь к утру! Я
придумаю повод, по которому я отстутствовала! Эммм.... Мы пойдем только в
ресторан, или еще погуляем? Ночной Нью-Йорк прекрасен! Ты за?

"Она еще спрашивает? Конечно за! Отлично, сбежим из этого тупого унылого места!"
-Когда собираемся?
с улыбкой спросил парень.
"Сегодня будет весело!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 9:45 am

Хоть бы согласился... Хоть бы согласился... Хоть бы согласился... Мия только обэтом и думала...
-Когда собираемся?
Ураааа!!!!!!! Он согласен!!!! Моему счастью нет предела!!! У меня свидание!!! С Биллом!!!! Аааааа!!!
-Ты можешь сказть, сколько время? Я готова хоть сейчас ехать, только мне надо переодеться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 12:23 pm

Парень ждал ответа девушки. "Да я готов хоть сейчас ехать!"
-Ты можешь сказть, сколько время? Я готова хоть сейчас ехать, только мне надо переодеться!
"Отлично, просто отлично!"
-Тогда я подожду тебя здесь, а ты беги, м? широко улыбнувшись промурлыкал Билл. "А она не против, если я разобью ей сердце, м?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:38 pm

-Тогда я подожду тебя здесь, а ты беги, м?
Классно!!! Он классный!!! И он сердцеед... Это сразу заметно...
-Эммм... Да хорошо, я быстро...
Мия побежала к себе в комнату одеваться. Что же одеть??? Мммм... Свидание... Что-нибудь сексуальное и романтичное одновременно.... Мммм...
Девушка выбрала красное платье и черные босоножки и сумку. Немного косметики.... И вот! Совершенство... И это заняло всего 15 минут!
Пока Мия шла по коридору, все парни оглядывались не неё. Она радовалась, что выберется из Академии... И вот, в другом конце коридора, показался Билл....


Последний раз редактировалось: ***Мия Ринальди*** (Пн Июн 27, 2011 10:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 1:48 pm

-Эммм... Да хорошо, я быстро...
"Да, девушки, знаем мы ваше "быстро"... Ну ничего, я подожду. А может и мне переодеться, м?"
-Хорошо, я буду ждать! с улыбкой произнес Билл.
Подождав, пока девушка скроется из виду, парень побежал в сторону собственной комнаты.
"Так-с, кожаная косуха с шипами, немного черного карандаша, побольше черепов..." Вдруг взгляд вампира остановился на упаковке для лампочек...
"А может..." Морой улыбнулся. "Неужели я всерьез собрался это сделать?!"
Он посмотрел на свое отражение в зеркале и представил себя с лампочками, "вкрученными" в волосы. "О да! Ха!"
Окончив приготовления, парень побежал обратно в коридор, надеясь что он не опоздал. "Ну в принципе ничего, всего-то тринадцать минут..."
Через пару минут показалась Мия.
"Прекрасна...."
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 2:44 pm

Мия пошла навстречу Биллу... У меня нет слов... Он прекрасен! Девушка волновалась...Почему у меня такое чувство? Я не первый раз на свидание иду! Да у меня поле свиданий было все, что надо... Почему?
Так у Мии сердце не билось никогда! Её это удивило. Билл приближался... Хоть Мия и волновалась, но виду она не подавала. На лице у неё была улыбка. Моройка думала, о чем поговорить с парнем...Я даже не знаю... Я думаю для начала лучше поздороваться...
Наконец-то Мия и Билл встретились. Девушка улыбнулась и, от себя не ожидая, сказала самую банальныю фразу в мире:
-Привет.. Классно выглядишь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 1:58 pm

Билл пошел навстречу к девушке. "Классный прикид.. Простенько и со вкусом" с улыбкой подумал вампир.
-Привет.. Классно выглядишь!
"О... Я привык, что парни делают комплименты девушкам... Ну что ж, подыграем"
-О, спасибо, звезда в шоке! Морой громко рассмеялся, чмокнув Мию в щечку.
-А если серьезно, то ты тоже просто отпад!
"И я не вру, детка"
Парень взял очаровашку за руку.
-Ну-с, пошли, красотуля?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 4:13 pm

-Ну-с, пошли, красотуля?
Красотуля? Хм... Ну что правда, то правда, Билл!
Мия улыбнулась. Девушка так себя не чувствовала, даже когда купила собственную машину! Она чувствовала себя в миллионы раз лучше! Думаю, ночь пройдет на УРА!
Мия замечталась. Опять. Она обдумывала варианты, что же сегодня могло произойти. 1. Они бы всю ночь гуляли. 2.Они бы всю ночь гуляли, а потом пришли бы в отель, заказали номер и... ну, вы поняли что, бы произошло дальше! Хех... Мия, ты извращенка!
Тут она вспомнила, что надо что-то ответить.
-Поехали, красавчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВс Июл 03, 2011 11:17 am

-Поехали, красавчик!
"О, а ты не из скромненьких, детка!"
Парень взял симпатягу за руку и повел к своей машине.
"Ну, сегодня скучно не будет!"
Мия, Билл-------------машина Билла
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry Lazar

пур
пур


Henry Lazar


Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Пятигорск

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 3:46 pm

- Вы слышали, что устроила эта новенькая на уроке?! – спрашивал какой-то дампир у своих друзей, на что они стали громко смеяться и что-то бормотать.
- И что она устроила? – удивлёно изогнув бровь и держа руки в карманах брюк, спросил Генри. Он проходил мимо и увидел эту нелепую сцену – Подожгла кого-нибудь?
Парни уставились на него, но ничего не ответили.
- Как же вы красноречивы, было приятно с вами поболтать, – Генри развернулся и зашагал дальше по коридору – Идиоты!
Парень был взбешён из-за того, что узнал всё чуть ли не последним, он мысленно бранил свою сестру и не замечал, что она была в паре метров от него вместе со стражем их отца –Заком.
- Ох, где же её носит? И дня продержаться не может…О, Рони, какая встреча. Как ты думаешь, отец уже узнал о том, что ты сделала? А знаешь, как он отреагирует на это? – Генри сощурил глаза и скривил губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul

пур
пур


Soul


Сообщения : 56
Очки : 59
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : Пятигорск

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:20 pm

===> Кабинет директора

К сожалению, по дороге к себе Вероника столкнулась с Заком, который поджидал её, облокотившись спиной о стену недалеко от кабинета Кировой. Презрительно скользнув по дампиру взглядом, девушка хотела пройти мимо него, но тот схватил её за руку, не давая убежать. Рони передернуло от отвращения, которое неприятным осадком оседло на сердце. Окончательно взбесившись, Ника наступила тому каблуком на ногу и выскользнула, тихо шипя. Страж отца, который, судя по всему, не спешил покидать стены Академии (что еще сильнее бесило Нику), тенью заскользил следом. Если бы у моройки был третий глаз на спине, то она смогла бы увидеть, какое довольное лицо было у Зака в эту минуту. Конечно, ей было плевать, что он думает, а особенно она терпеть не могла, когда дампиры разговаривают. "Так противно наблюдать, как морои пускают слюни на толстые задницы этих грязнокровок", - уйдя в свои мысли, жаловалась она сама себе, проходя мимо смешанной толпы молодежи. Шушуканье за спиной она игнорировала, а вот голос милого братца, вслух бранящего её, заставил её застыть. Вероника, сама того не ощущая, в точности повторила его выражение лица.
- Генри, - ядовито изрекла она, ощущая, как невидимая удавка затягивается на её шее. "Только не отец", - мысленно взмолилась она, ненавидя и любя Генри за то, что он вечно ей угрожает именем родителя. И она, и он старались по максимуму не нервировать отца. Сказать по секрету, Рони и сама часто угрожала Генри таким же способом, вспомнить один случай с его девушкой-человеком. Это было их личным спортом: кто быстрее заложит брата/сестру и что получит за молчание. Гнев на директрису начал потихоньку угасать. "Хорошо, что Генри не знает про наказание. Это повредит и его имиджу тоже", - подумала она огорченно.
- Замолчи, - рявкнула она с запозданием. Услышав смешок Зака, она устремила свой испепеляющий взгляд уже на него, - а ты заткнись! Отец ничего не узнает. И я... я больше не буду, - несколько растерянно добавила моройка, вновь глянув на Генри.
Вернуться к началу Перейти вниз
Henry Lazar

пур
пур


Henry Lazar


Сообщения : 9
Очки : 11
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Пятигорск

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 7:47 pm

- Ну да, ты больше не будешь…Зак ты веришь в это?- чуть ли не смеясь, заметил Генри. Он видел, что сестра растерянна и воспользовался этим, чтобы подразнить её, - Ты сейчас свободна? Я хотел бы познакомить тебя со своим соседом по комнате, он тебе понравится, тебе же всегда нравились рыжие парни, не правда ли, Рони? Ну и заодно расскажешь мне по дороге о сегодняшней игре с огнём, - парень подмигнул своей сестре и улыбнулся, предвкушая её реакцию и думая о девушке дампире, которая несколько секунд назад прошла мимо него и оглядела его многозначным взглядом. Она была в его вкусе, но и в тоже время - запретным плодом. Вот если бы она была мороем…- мысли Генри поплыли далеко от реальности и выходили за все рамки приличия. Парень с усилием заставил себя сосредоточиться на сестре и ждал ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul

пур
пур


Soul


Сообщения : 56
Очки : 59
Репутация : 1
Возраст : 30
Откуда : Пятигорск

Коридор Empty
СообщениеТема: Re: Коридор   Коридор I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 5:43 am

Да, что здесь говорить, Генри был мастером говорить, что не надо. Глаза моройки гневно заблестели. От них так же не скрылась дампирская корова, проплывшая со своим выменем рядом. Губы Рони изогнулись в ехидной улыбке, которая послужила ответом на беззаботную улыбку брата.
- Не думаешь ли ты, что отец станет игнорировать твои любовные похождения, Генри? - полностью игнорируя стража, да и прохожих, выронила девушка, - если история повториться, то не видать тебе колледжа... Не будет свободы, вечеринок и выпивки, а этот шкаф, - Вероника бросила руку в сторону Зака, - станет твоей единственной подружкой. Чудесная перспектива, да?
Медленно она зашагала по коридору. У моройки не было желания видеть соседа Генри, а вот на его комнату она бы посмотрела. Это было бы куда познавательнее, тем более, что время до отбоя еще было, а делать уроки никто не собирался. Завтра опять должно быть занятие по контролю над огнем, но девушка как-то не хотела туда идти. Их не учили сражаться, максимум - это разжечь огонь в камине, да уметь его быстро затушить. Учеников как будто специально ограничивали, чтобы к ним потом можно было бы приставить дампира. Рони же не желала видеть этих грязных созданий рядом с собой. Это было бы лишним, смертельным препятствием. Даже сейчас присутствие Зака не давало ей дышать спокойно. Надо было его сплавить. И подальше.
- Зак, - обратилась она холодно к дампиру, что уже значило, что ей что-то очень сильно нужно, иначе бы она даже не произнесла имя, - наверняка Генри собрался сегодня выпить. Как страж, ты должен уберечь его от любой опасности...
Она внимательно глянула на самого Генри, желая найти подтверждение своим словам. Она прекрасно знала, что тот всегда находился в поиске вечеринок.
- Он любит ходить в ночное время по запрещенным местам, а я – нет, так что на ночь ты остаешься с ним, - командным тоном закончила она.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коридор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Различные помещения-
Перейти: