Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Больничный корпус

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:57 pm

Больничный корпус 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 8:14 pm

- Хруст был? - спросил Беликов, взяв девушку на руки, но Роза не слышала вопроса, она прижалась к груди Дмитрия и тут же попала под влияние его одеколона.
Мамочки где он нашел этот сексуальный запах?!
Она чувствовала его дыхание на своей шее и ей хотелось, чтобы он ниогда не донес ее до больничного корпуса, чтобы всю жизнь держал вот так, на руках...
Но Дмитрий занес ее в лазарет и положил на кровать. Ей ужасно хотелось схватить его за руку и удержать рядом с собой, но она пересилила себя.
Доктор склонилась над ее ногой. Боль почему-то становилась все больше, ее будто огнем жгло. Лицо врача вдруг побледнело. Она быстро сделаал Розе укол и принялась хмуро ее расматривать. Потом резко развернулась.
- Страж Беликов, можно вас? - она отвела Дмитрия в сторону, но Роза напрягла слух и уловила их разговор. Дмитрий рассказал как она споткнулась об коргу и спросил в чем дело.
Врач покосилась в ее сторону, и Хэзевей сделала вид что смотрит в окно. Через секунду голос доктора донесся до нее:
- В ее ноге яд. Очевидно кто-то нарочно смазал эту корягу. Возможно яд предназначался вам страж Беликов, а девочка пострадала случайно. Я сделала укол, надеюсь, он поможет. Сейчас у нее поднимется жар. Я не могу сидеть с ней, в корпусе мороев эпидеми брюшного тифа...Могу я положится на вас?[b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 8:44 pm

- В ее ноге яд. Очевидно кто-то нарочно смазал эту корягу. Возможно яд предназначался вам страж Беликов, а девочка пострадала случайно. Я сделала укол, надеюсь, он поможет. Сейчас у нее поднимется жар. Я не могу сидеть с ней, в корпусе мороев эпидеми брюшного тифа...Могу я положится на вас? - спросила доктор Олендзки.
- Конечно, - сказал Дмитрий и сел рядом с Розой. В его голове быстро мелькали мысли, он пытался найти объяснение случившегося. Территория Академии была хорошо защищена, кто мог сюда пробраться, чтобы воспользоваться лишь призрачным шансом заразить его ядом? Множество вопросов и ни одного ответа.
Бедная девочка... - подумал Дмитрий, взглянув на Розу. Он взял девушку за руку и провёл ладонью по руке.
- Всё будет хорошо, Роза. Ты сильная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 8:53 pm

Дмитрий взял Розу за руку и девушка почувствовала как ее пронзает жар...хотя возможно это была обещанная температура...тело наливалось свинцовой тяжестью, перед глазами все плыло.
- Всё будет хорошо, Роза. Ты сильная.
- Дмитрий...- она облизнула пересохшие губы и попробовала улыбнуться. - Товарищ... Меня заколол деревянный стригой, да?
Она коротко хохотнула, чувствуя как теряет контроль над мыслями.
Наверное я брежу.... Только бы он не уходил...
- Дмитрииий, - почти простонала она, силясь различить его лицо в этих жуткх пятнах перед глазами. Руки непроизвольно начали сдирать с тела кофту на молнии, она вся горела.
- Жарко! - вырвалось у нее с резким всхлипом. Одновременно ее бил озноб, она села на постели, но голова ужасно кружилась, Роза качнулась и почувствовала как ткнулась прямо в плечо Дмитрия. Отчаянно цепляясь за него, она как-то вся сжалась, приникла к нему и закусила губу.
-Хочу...- услышала она свой голос со стороны. - Хочу поцеловать тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 9:24 pm

- Дмитрий...- От её голоса Беликову стало страшно. Он был таким тихим, еле слышным, в нём не было привычных интонаций. - Товарищ... Меня заколол деревянный стригой, да?
Дмитрий тихо улыбнулся.
- Роза... Да деревянный стригой... Видишь, какие они противные? Под ноги бросаются... порядочным девушкам.
- Дмитрииий, - почти простонала Роза. Девушка начала снимать кофту. - Жарко!
Роза села, покачнулась и уткнулась головой в плечо Дмитрия. Беликов приобнял свою ученицу, та цеплялась за его куртку руками.
-Хочу...- девушка ненадолго замолчала. Дмитрий внимательно посмотрел на неё. Волосы растрепались, в глазах лихорадочный блеск, дыхание неровное... - Хочу поцеловать тебя...
Она бредит. Она просто бредит. Она этого не хочет. Это просто бред. Ей, кажется, что на моём месте кто-то другой. Это просто бред. Это ничего не значит, - убеждал себя Дмитрий.
- Роза, всё будет хорошо, - судорожно повторил Дмитрий.
Боже мой... пусть с ней всё будет хорошо...
Беликов начал гладить Розу по волосам.
- Бедная девочка... Роза, держись... Скоро яд будет выведен из твоего организма и тогда ты снова будешь на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:34 am

- Роза, всё будет хорошо, - судорожно повторил Дмитрий.
Нет он что идиот? - промелькнуло в воспаленном сознании Розы. Или просто я ему противна? Да точно он хочет отвязаться от меня!
- Бедная девочка... Роза, держись... Скоро яд будет выведен из твоего организма и тогда ты снова будешь на ногах, - говорил он и гладил ее по волосам. В его голосе было столько нежности, что ей казалось высшим благом скончаться в его объятьях. Все что угодно только пусть он будет рядом, вот так как сейчас...
- Когда яд выведется, я уже не смогу тебе этого сказать! - простонала она. - Ты снова будешь дядей наставником а я маленькой девокой которая изводит твою многострадальную терпеливость!
Боже что я говорю? Он же рещит что я совсем помешалась...нет, Роза, стоп! Ты ему не интересна, он только скривится от отвращения...
- Дмитрий, - она попыталась собрать остатки мыслей в кучу. - Почему мы...Почему я...Ты считаешь меня привлекательной? - наконец выпалила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:20 am

- Когда яд выведется, я уже не смогу тебе этого сказать! - простонала Роза. - Ты снова будешь дядей наставником, а я маленькой девочкой, которая изводит твою многострадальную терпеливость!
Боже мой... Роза... не надо...
- Роза, ты просто бредишь и не понимаешь, что говоришь....
Пусть это будет действительно так...
- Дмитрий, - она попыталась собрать остатки мыслей в кучу. - Почему мы...Почему я...Ты считаешь меня привлекательной? - наконец выпалила она.
Да! Да! Да, чёрт возьми!
Дмитрий собрался с духом и сказал:
- Да, Роза, ты привлекательная.
Ужасно привлекательная... Дмитрий, возьми себя в руки. Она твоя ученица.
- Роза, поспи..., - сказал Дмитрий еле слышно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 5:11 pm

- Да, Роза, ты привлекательная.
Эта фраза относилась к разряду тех, что способны пробудить вулкан. В случае Розы ничего пробуждать и не требовалось - в ее груди бушевало такое пламя, что страшно было подумать о том что можно и дальше сдерживать его. Теперь же, когда она горела не только внутри но и снаружи, ни о каком контроле не могло быть и речи.
Предложение Дмитрия поспать Хэзевей даже не приняла к рассмотрению.
Только если с тобой...Да, жить с тобой, умереть с тобой, все, все с тобой!
Ее руки коснулись лица Дмитрия. Как ни странно, он тоже весь горел, хотя возможно, Роза ощущала лишь собственный жар.
- Как ты можешь быть настолько слеп? - задыхаясь, прошептала она. - Нет, конечно, ты все понимаешь, просто не показываешь этого. Ты же идеал сдержанности...но я не такая, на мне клеймо сумасбродки, ты знал, неа что подписывался, беря меня в ученицы и не говори потом что тебя не предупреждали!
После этой тирады слов у Розы уже не осталось. Ну не была Хэзевей теоретиком. Чистый практик.
Поэтому ничего удивительного в том, что в следующую секунду она уже самозабвенно целовала своего учителя, не было.
[
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 5:47 pm

- Как ты можешь быть настолько слеп? - задыхаясь, прошептала она. - Нет, конечно, ты все понимаешь, просто не показываешь этого. Ты же идеал сдержанности...но я не такая, на мне клеймо сумасбродки, ты знал, неа что подписывался, беря меня в ученицы и не говори потом что тебя не предупреждали!
- О чем предупреждали? - спросил Дмитрий, но Роза уже не слушала его. Её губы коснулись его губ, где-то в мозгу билась мысль, что всё это неправильно. Но желание пересилило разум, он осторожно приобнял девушку.
Что я делаю? Она просто принимает меня за кого-то другого...
Еле загнав эмоции и вызволив разум, Дмитрий осторожно отодвинул свою ученицу от себя.
Роза...
У него было чувство, что он отрывает от себя сердце, нет, душу - именно то без чего совсем нельзя жить, совершенно не возможно выжить. И он сам, своими руками отдаляется от того, что делает его ещё лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 5:54 pm

Дмитрий отстранил девушку от себя, и одновременно с этим еее сознание внезапно прояснилось. Глядя в карие, серьезные глаза Дмитрия, она внезапно осознала, что сделала только что. Очевидную глупость. Безумие. Безумие, которого он жаждала всем своим существом.
Но видимо это было не взаимно. Для него она оставалась девчонкой, нлупо и безрассудно влюбившейся в наставника.
Она искала на его лице малейшие проявлени чувств, за которые могла бы зацепиться, но Дмитрий оставлся бесстрастен.
Стальной канат. Кремень.
Он не любит меня. А я только что дала ему понять что люблю его. Дура!
Не в силах перенести всего этого, Роза стремительно вскочила с постели и кинулась вон из палаты. Она мчалась, не разбирая дороги, за что и поплатилась. Твердый пол под ногами внезапно сменился лестницей и Хэзевей, не ожидавшая этого, не успела затормозить и покатилась по ступеням...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:29 pm

Не ожидавший такой резвости от Розы, Дмитрий не сразу сообразил, что к чему. Он бросился за девушкой, но всё равно не успел. Беликов быстро спустился по сутпеням к Розе и стал осматривать ученицу.
- Не двигайся.
На руке почти моментально возник синяк. Наверное ударилась об эти железные перила лестницы, когда падала...
- Роза, милая, - в голосе Дмитрия прозвучала такая жалость и... любовь, что Беликов на секунду замер. Нельзя, нельзя, нельзя
Страж, закончив осмотр, с облегчением выдохнул - серьёзных травм не было. Он поднял Розу на руки.
- Ну что, второй дубль? - спросил он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:39 pm

Впервые в жизни Розе отчаянно захотелось плакать. Что может быть глупее - лежать на лестнице, не в силах приподняться от боли, а тот, кто только что разбил ей сердце, стоит рядом и так...соблазнительно пахнет своим чертовым одеколоном!
- Роза, милая, - неожиданно сказал Беликов, и девушка вздрогнула: в его глосе была жалость...и любовь. Она резко вскинула голову и встретилась с ним взглядом. Его карие глаза были подернуты дымкой.
Этого не может быть...За что он так мучает меня?
Дмитрий поднял ее на руки, и ей захотелось обнять его.
- Ну что, второй дубль? - спросил он и ее тут же захлестнуло волной раздражения. Как он смеет шутить когда она готова умереть от стыда и горя?!
Ну все. Достал ты меня, Беликов!
Роза извернулась, соскочила с рук и с силой толкнула Дмитрия на стену. Распластанный, он с удивлением смотрел на нее, а она стремительно подлетела к нему...и прижалась всем телом.
Через минуту до нее дошло.
- Блин, это должна была быть пощечина! Стой! Не уходи! Я щас!
Она размахнулась, но Беликов легко поймал ее за руку. Она вперила в него вызывающий и полный страстного желания взгляд.
Было уже почти все равно.
Ну что теперь, товарищ инструктор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:57 pm

Роза извернулась и, быстро оказавшись на своих двоих, толкнула Дмитрия к стене. Потом девушка стремительно приблизилась к нему и прижалась всем телом.
- Блин, это должна была быть пощечина! Стой! Не уходи! Я щас!
Куда же я уйду?
Она размахнулась, но Дмитрий легко поймал её за руку. Он стоял так держа её на совсем маленьком расстоянии от себя, но ему хотелось, чтобы Роза была ещё ближе. Беликов не мог допустить этого, но и отпустить её он тоже не мог. Страж сделал попытку разжать пальцы, сжимавшие руку девушки. Но эта попытка не увенчалась успехом, словно, его тело не слушалось приказов. Словно разум уже существовал отдельно и находился за тостой стенкой, которую не мог пробить, а тело действовало в согласии с сердцем, и потому Беликов резко, но вместе с этим осторожно, помня об ушибах девушки, об яде, до сих пор находящимся в её теле, потянул ученицу к себе. Дмитрий так сильно хотел её поцеловать, что не мог больше себя сдерживать.
Поцелуй кончился так же резко, как и начался.
- Я люблю тебя, Роза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:11 pm

Он смотрел на нее, и мало-помалу лед в его глазах таял. Она всем нутром чувствовала как он пропускает ее за стены своей сдержанности и собранности. Она держала его руку в своей, точнее это он держал ее за руку, но не было уже никакой разницы, никаких границ, возникло ощущение будто он разрезал себе грудь и предложил ей потрогать свое живое, бьющееся сердце. А ее сердце он давно имел при себе, и сейчас оно колотилось и пульсировало, вторя ритму, задаваемому им.
Она прильнула к нему, точно волна к берегу, его тело было твердым и гибким, она ощущала каждый изгиб, каждая его родинка вдруг оказалсь знакомой ей, и она сгорала от желания изучить губами все родимые пятна на его коже.
- Я люблю тебя, Роза- сказал он и она решила что сейчас умрет от счастья. Его губы оказались мягкими, это возможно то немногое что блов нем мягким.
- Дмитрий, - его имя она произнесла как признание в убийстве или вызов на дуэль, что угодно, но только не просто мужское имя.
- Дмитрий, Дмитрий..- почти в панике, она цеплялась за его рубашку, желая то ли сорвать ее к чертям собачим, то ли зарыться лицом и разрыдаться как маленькой.
- Люблю тебя...С первого взгляда люблю...Мне плевать кто ты, кто я...Плевать на разницу в возрасте, на все плевать, слышишь?! Есть только ты, только я, только мы... И я тебя хочу! - неожиданно выпалила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:38 pm

Она повторяла его имя. Снова и снова. И это было так приятно, слышать собственное имя, которое он слышал уже тысячи, нет миллионы раз, слышать имя, которое он уже знал столько лет, на которое отзывался и которое слышал со всеми интонациями, какие только были возможно. Но сейчас это было самое лучшее, самое приятное, когда Роза произносила его имя. Словно Бог в это время окружал его столпом своего света, словно он попал в Рай. Находится рядом с ней - это и было его Раем.
Мысли об ошибочности его поступка были приглушены её голосом. Она повторяла его имя, а он завороженно слушал, точно это было пение ангелов. Роза цеплялась за его рубашку, дёргала её, сжимала в кулаке, а страж лишь бережно обнимал её.
- Люблю тебя...С первого взгляда люблю...Мне плевать кто ты, кто я...Плевать на разницу в возрасте, на все плевать, слышишь?! Есть только ты, только я, только мы... И я тебя хочу! - неожиданно выпалила она.
- Роза, - еле слышно простонал Дмитрий. - Не сейчас...
Разум, который совсем недавно так вовремя заткнулся, вновь начал ворчать.
Вот этого точно нельзя...
- Пошли в палату, Роза, - его голос прозвучал мягко-мягко, он посмотрел на девушку с нежностью и поднял на руки. - Только не вырывайся пожалуйста.
Он осторожно поднимался по лестнице - ступенька за ступенькой, шаг за шагом, всё выше и выше.
Наконец он добрался до кровати и уложил Розу.
- Я тоже тебя люблю. Сильно люблю. И полюбил тогда, когда ты защищала Лиссу. И знаю, ты станешь самым лучшим стражем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:59 pm

Дмитрий снова отнес ее в палату и бережно уложил на кровать. Она сжала его руку и повернувшиь на бок ткнулась лицом в рубашку.
Черт что у него заодеколон все таки? Это афродозиак какой-то!
-Я тоже тебя люблю. Сильно люблю. И полюбил тогда, когда ты защищала Лиссу. И знаю, ты станешь самым лучшим стражем.
Она вздрогнула. Стать стражем...заветная мечта...Бывшая заветная мечта. Теперь на первом месте был он, страж Беликов. Холодный и неприступный. С виду. А на деле...
Она вгляделась в его лицо. Эти губы, эти глаза, эта ямочка на подбородке...Все в нем было совершенно, глядя на него, можно было с уверенностью сказать, что если человека создал Бог, то Дмитрий - лучшее из его творений.
- Дмитрий...-она сжала его руку. - Милый, дорогой, единственный, любимый Дмитрий... Пожалуйста...Давай сегодня забудем обо всем. Сотрем границы. Будь со мной...Мы подумаем обо всем потом. а сейчас - целуй меня если не хочешь чтоб я скончалась. Твой поцелуй - единственное что может меня спасти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:21 pm

- Дмитрий...-она сжала его руку. - Милый, дорогой, единственный, любимый Дмитрий... Пожалуйста...Давай сегодня забудем обо всем. Сотрем границы. Будь со мной...Мы подумаем обо всем потом. а сейчас - целуй меня если не хочешь чтоб я скончалась. Твой поцелуй - единственное что может меня спасти.
Когда рядом лежит такая девушка, когда она говорит, что любит, когда от её близости сводит дыхание и становится нечем дышать - уже невозможно удержаться, чтобы не поцеловать её.
Дмитрий убрал с лица тёмные пряди волос и поцеловал девушку.
- Боже, Роза, ты невероятно красивая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:29 pm

он поцеловал ее и весь мир замер на мгновение. не было больше мороев, дампиров, стригоев - только она и Дмитрий. Хотя и самого разделения на них двоих не было. Они были единым целым, осуществом с двумя сердцами, четыремя легкими, двумя ртами, жадно сросшимися друг с другом.
его рука скользнула по ее ицу, отводя волосы. ей захотелось поцеловать его длинные, прохладные пальцы.
- Боже, Роза, ты невероятно красивая...
Радость, что поселилась в ней сначала робким, неуверенным зверьком, расправила крылья и забилась внутри.
- А ты невероятно привлекателен...Ты просто...- она попыталась подорать слово. - Инкуб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:23 pm

- А ты невероятно привлекателен...Ты просто...- она попыталась подобрать слово. - Инкуб.
- Инкуб? - удивился Дмитрий. - Подожди-ка, подожди-ка... Но инкуб же зло. Я что злобный обольститель?
С этими словами он обнял девушку и посмотрел ей в глаза.
- Ну что родная? Чем будешь оправдываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:27 pm

- Ну что родная? Чем будешь оправдываться?
Эта фраза так не вязалась с вечно холодным образом Дмитрия, что Роза засмеялась. Она хохотала глядя ему в глаза и наслаждаясь веселыми искорками в них. Ее безудержное веселье позабавило его. Уголки губ поползли вверх и улыбка - така нечастая гостья - озарила его лицо.
Она потянулась к нему и заклеймила улыбающиеся губы страстным поцелуем.
- Я прощена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:45 pm

- Я прощена?
- Будем считать - да, - сказал Дмитрий, он рассмеялся и нежно поцеловал девушку в щёку.
- А теперь спи, пожалуйста. Тебе надо поспать.
А я буду рядом... охранять твой сон.
Дмитрий подвинул к кровати кресло и уселся в него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:49 pm

-А теперь спи, пожалуйста. Тебе надо поспать.Он пододвинул к кровати кресло и уселся в него.Их разделяли сантиметры, но для Розы и они казались непереносимым расстоянием.
- Прошу...сядь сюда, - она стащила его с кресла и усадила рядом с собой на койку.
Устроившись поудобнее, она положила голову ему на колени и зарылась носом в рубашку. Ее рука крепко сжимала ладонь Дмитрия.
- Что мы будем делать с этим? - пробормотала она тихо, прижимаясь к нему всем своим существом и впервые желая чтобы ее защищали. Он защищл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:00 pm

- Прошу...сядь сюда, - девушка потянула его за руку, и Дмитрий через несколько секунд оказался рядом с Розой. Она удобно устроилась на нём, её рука деражал его руку. Дмитрий любовался девушкой и не мог на неё насмотреться. Второй рукой парень нежно коснулся лица девушки, провел пальцем по губам.
- Что мы будем делать с этим? - спросила она тихо.
- Ты боишься? Чего? Роза... Объясни, что тебя пугает?
Она про разницу в возрасте? Боже, что я делаю... Не стоило так себя вести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:18 pm

- Ты боишься? Чего? Роза... Объясни, что тебя пугает?
Она едва не засмеялась. Это прозвучало слишком абсурдно, слишком непохоже на него, на Дмитрия, на этого...бога.
- Я боюсь этого твоего тумана в глазах. Когда ты целуешь меня, ты все равно какой-то своей частью не принадлежишь мне. Эта часть все время думает о всяких дурацких границах между нами. Я боюсь момента когда ты скажешь мне, что есть много причин, по которым мы не можем быть вместе. а ты скажешь. Я боюсь, что ты поставишь точку. Все разорвешь. Зная, что это убьет нас обоих. Оттолкнещь меня ради того, что мы ДОЛЖНЫ делать. А я люблю тебя. Уже поздно что-то делать с этим, но я все равно боюсь что ты попробуешь это остановить.
Она говорила с жаром, глаза блестели от невыплаканных слез. Она посмотрела на него почти с отчаянием как умирающий зверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:29 am

- Я боюсь этого твоего тумана в глазах. Когда ты целуешь меня, ты все равно какой-то своей частью не принадлежишь мне. Эта часть все время думает о всяких дурацких границах между нами. Я боюсь момента когда ты скажешь мне, что есть много причин, по которым мы не можем быть вместе. а ты скажешь. Я боюсь, что ты поставишь точку. Все разорвешь. Зная, что это убьет нас обоих. Оттолкнещь меня ради того, что мы ДОЛЖНЫ делать. А я люблю тебя. Уже поздно что-то делать с этим, но я все равно боюсь что ты попробуешь это остановить. - произнесла девушка, в её глазах блестели слёзы.
Это так...
- Роза, любимая... Я не знаю. Я честно не имею ни малейшего понятия о том, как мне теперь себя вести. Ты мне слишком дорога, чтобы вновь устанавливать границы, которые мы уже стерли. Это слишком сложно, поверь мне. И даже установив границы, я не уверен, что они долго продержатся. Как только я вновь тебя увижу, то они рухнут. Рухнут, как плотины рушатся под давлением слишком большого напора воды, точно так же и здесь. Я слишком сильно люблю тебя, Роза Хэзевей. Мы уже всё разрушили, разве нет? Слишком сложно строить всё заново... Хотя это нужно бы построить. Но это попросту уже НЕВОЗМОЖНО. Понимаешь? - Дмитрий на мгновенье задумался, а потом продолжил: - Роза, ты понимаешь, что о нас будут говорить, если мы будем вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничный корпус
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Различные помещения-
Перейти: