Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Аллеи Академии

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 8:40 pm

Аллеи Академии 38
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 9:56 pm

Билл гулял по аллеям Академии, утренняя заря слегка ослепляла его, от чего он забавно морщился, что делало его рокерский вид чуточку смешным. Ммм, свежий воздух и свобода, что еще нужно для счастья? подумал Билл, сладостно зевнув. Он в Академии был совсем недавно, но почти сразу прижился к всеобщей обстановке. К тому же тут такие красивые девушки... Особенно очаровательные дампирки Парень улыбнулся собственным мыслям и присел под ближайшим деревом, достав гитару. Морой с детства дружил с музыкой, поэтому не стал тянуть времени, и вот уже его пальцы заскользили по струнам. Хотелось бы с кем-нибудь познакомится... Тут так тихо. Скоро взойдет солнце, надо бы поторапливаться. Вампир достал маленький блокнотик и принялся записывать ноты, по ходу придумывая слова. Когда-нибудь обо мне узнает весь мир, вот увидите! Хотя кому было адресовано "вот увидите" в его мыслях не понял даже сам Билл. Он просто любил быть наедине с собой и мечтать, мечтать, мечтать... Порой он сам даже не успевал следить за потоком своих грез, углубляясь в разные воспоминания. Вдруг ему на ум пришли слова новой песни, и он стал их напевать, одновременно играя на гитаре. Empty streets, I follow every breath into the night. The wind's so cold, The sun is frozen
The world has lost its sight, I carry your picture deep in me, Back to you over 1000 seas. Back to us. Don’t you lose your trust and your belief
Just trust me
... Классно получается, это хит! Несмотря на грустные слова, свое детище парню действительно нравилось. Сделав еще пару заметок в блокноте, парень убрал гитару и стал просто посиживать на нагретом месте, ждя, пока не появится солнце, чтоб поскорее уйти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:13 pm

"Наконец-то появилась свободная минутка прогуляться и отдохнуть...", - подумала Лисса, попав на тихие дорожки аллеи. Уже было довольно светло, но солнце ещё не показалось, и моройка могла без опасения находиться на улице. Лисса знала, что солнце не причиняет особого вреда, но всё-таки оно давало неприятные ощущения. Тем не менее, Лисса зашла в самую глубь аллей и присела на скамейку, сделанную из чёрного металла.
Где-то совсем рядом зазвучала музыка. "Интересно, кто играет?", - промелькнула в голове девушки мысль. Пораженная красотой музыки Драгомир поднялась со скамейки и пошла на звук. Временами звуки гитары прекращались. Перед глазами моройской принцессы возникла картинка - человек с гитарой записывает ноты на листок - это было всего лишь предположение, единственное объяснение того, что можно прерывать такую прекрасную мелодию, которое приходило девушке в голову.
Лисса наконец заметила человека, сидящего с гитарой. Его лицо почему-то показалось ей невероятно знакомым. "Где же я его видела?!" - подумала девушка, прислонившись к дереву. От коры исходило тепло, чуть-чуть пахло смолой.
Но вдруг парень убрал гитару, продолжая сидеть на земле. Лисса испугалась, что он мог заметить её и именно из-за этого перестал играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 11:10 am

Вдруг парень услышал какой-то шорох неподалеку. Кто бы это мог быть? Тут в лесу так уединенно, к тому же слишком глубоко, чтоб кому-то пришло в голову сюда забрести... кроме тех, кто также болен на всю, как я. Билл обернулся и увидел очень симпатичную и немного испуганную девушку с прекрасными глазами цвета какого-то неизвестного ему драгоценного камня, а ее волосы были похожи на жидкое золото, спадающее с небес. Хотя она была чуть худощава и не была столь сексапильна, как многие дампирки в их Академии. Восхитительна, по-любому... Он слегка приподнялся и жестом пригласил хрупкую девушку присесть. Интересно, она слышала, как я играл? Надеюсь, нет... Молодой морой имел привычку стесняться, когда кто-либо критиковал его песни, даже если этот самый кто-то отзывался о них хорошо. Парень почувствовал некую скованность в девушке и решил действовать чуток по другому. Надо бы с ней познакомится поближе, а то я тут совсем таки одинок, общаясь с одними лишь учителями. Билл сам подошел к девушку и мягко взял ее за руку, слегка прикоснувшись губами.
-Юная леди, не желаете немного посидеть под лучами раннего солнца? Однако собственная речь показалась парню слишком уж слащавой и пафосной, так что он решил немного разбавить свои слова дружелюбным тоном. -Кстати, я Билл. Приятно познакомится. Вампир улыбнулся во все свои 32 зуба вперемешку с клыками и повел моройку к уже чуть нагретой скамье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:10 pm

Парень приподнялся и жестом пригласил Лиссу присесть, затем он подошел к девушке и мягко взял ее за руку, слегка прикоснувшись губами.
- Юная леди, не желаете немного посидеть под лучами раннего солнца? - спросил юноша. "Ничего себе, джентльмен", - подумала Лисса. - "Такие редко встречаются" Молодой человек продолжил: - Кстати, я Билл. Приятно познакомится.
- Я Лисса, мне тоже очень приятно, - ответила девушка. - Вы давно находитесь в Академии?
Лисса присела на скамейку, очаровательно улыбнувшись своему собеседнику. Девушка отчего-то доверяла этому незнакомцу, с ним возникала искренность, он вызывал симпатию.
- Вы очень хорошо играли, - продолжила она, ненадолго задумавшись и, взглянув на небо. С запада в сторону Академии двигались тёмные, свинцовые тучи, а с востока появились первые более яркие лучи солнца. На ярко-жёлтые листья попадал солнечный свет, и они словно загорались и сами дарили свет. - Вы научились играть сами или Вас этому учили? И то, что Вы играли... Вы сами придумали это только что?
Лисса вновь вспомнила приятную мелодию, до сих пор звучавшую в её голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 5:29 pm

"Мммм, а у нее красивая улыбка" заметил Билл, когда его новая знакомая присела к нему, мило улыбнувшись. Клыки смотрелись слегка не органично на хрупком фоне девушки, но в целом она была очень хороша собой. "Явно не из разряда тупых стерв" догадался морой. Он был явно холоден к лицемерным и надменным девушкам, не видевшим ничего кроме себя любимой. "Солнце постепенно начинает освещать аллею, надо бы поторапливаться немного"
- Я Лисса, мне тоже очень приятно нежным голосом ответила девушка. Лисса? Интересное имя... Похоже на сокращение от какого-то имени... Может, Линдсей? Или Василиса?
- Вы давно находитесь в Академии? Губы вампира затронула легкая улыбка.
-Не очень-то... Я приехал сюда вместе с другом Адрианом Ивашковым. Может, вы знакомы? По правде говоря Адриана Билл другом уж точно не считал, учитывая тот факт, что морой из королевской семьи Ивашковых слишком уж сильно злоупотреблял алкоголем. К тому же его тетя королева Татьяна весьма недолюбливала Билла из-за косметики и неформального вида, считая, что он оказывает на ее любимого племянничка плохое влияние. Парень слегка ушел в свои мысли, как вдруг голос юной вампирши Лиссы вновь вернул его в реальность.
- Вы научились играть сами или Вас этому учили? И то, что Вы играли... Вы сами придумали это только что? "Ну вот, случилось то, чего я и боялся..." Билл решил слегка отойти от темы.
-Лисса, давай будем на ты, если ты не против, м? Хотя немного подумав, он все же решил удовлетворить интерес девушки.
-Мне на 12-летие отец подарил гитару, с тех пор я с нейне расстаюсь. Я сам научился на долгой практике. И... да, я придумал это сам, природа и рассвет так вдохновляют... Парень пробежал по лицу девушки искрометным взглядом и улыбнулся.
-Может, слегка прогуляемся, пока солнце окончательно не вышло из-за горизонта? Интересно, почему личико этой девушки мне кажется чуточку знакомым? Может, она тоже принадлежит к какой-либо королевской семье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 8:18 pm

- Не очень-то... Я приехал сюда вместе с другом Адрианом Ивашковым. Может, вы знакомы? - произнёс морой.
- Наслышана, - ответила Лисса. - И лично знакомы. Но не общаемся.
"Он не похож на друзей Адриана, как и на самого Ивашкова. Совершенно другой... Те слишком... живут для себя, остальные значения не имеют. Главной целью в жизни считают развлечься, отдохнуть и покутить", - размышляла Лисса. Билл казался не таким, он был совершенно другим... мороем.
Лисса заметила, что её вопрос насчёт музыки был не совсем уместен. Билл предложил перейти на "ты", и Лисса уже посчитала разговор о музыкальном таланте парня закрытым. Но морой вскоре ответил:
- Мне на 12-летие отец подарил гитару, с тех пор я с ней не расстаюсь. Я сам научился на долгой практике. И... да, я придумал это сам, природа и рассвет так вдохновляют...
- Да, - кивнула Лисса. - Природа всегда приносит вдохновение. Хотя... я думаю, у каждого приход вдохновения происходит по-разному... Это как люди различаются на "визуалов" и "аудиалов", и каждый из этих групп воспринимает информацию лучше одним способом и хуже другим. Кому-то чтобы творить требуется музыка... - Лисса ненадолго задумалась. - Получается, ты создаёшь вдохновение другим людям. Наверное, прекрасные ощущения?
"Жаль, что я почти не умею играть", - подумала Лисса.
- Может, слегка прогуляемся, пока солнце окончательно не вышло из-за горизонта? - предложил Билл, и Драгомир согласно кивнула.
- Чем ты занимаешься в свободное время... кроме музыки? - спросила Лисса, наблюдая за движением осенней листвы. Листья ещё довольно крепко держались за ветви, но некоторые всё-таки отправлялись в небольшое путешествие. "Какое же красивое начало осени...", - девушке захотелось запомнить эту картинку, запечатлеть её, чтобы помнить о ней всегда. Не хочется возвращаться в здание...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 1:37 pm

Девушка согласилась немного размяться, поэтому Билл аккуратно взял ее за хрупкую бледную руку и повел вглубь леса, дабы укрыться от первых лучей.
- Чем ты занимаешься в свободное время... кроме музыки?
Ооо... Знаешь, детка... Ничем... Что бы ответить поумнее?
Немного подумав, вампир ответил:
-Знаешь, эммм... Ищу себя, направление, в которое можно было бы устремить всю энергию и силы.
И что за дикий бред я несу, собственно? Дорогуша, я лентяй. Пожизненно! Морой усмехнулся своим мыслям. Вот в этом то он и был слегка похож на глупого пьяницу Адриана. Среднестатистический кровососущий лентяй, никак по другому его было и не описать. Хотя он думал, что когда найдет свою любовь, то все изменится. А что должно было то изменится? Ну да, было бы с кем поделиться эмоциями и переживании. Но в целом... Статус бродячего музыканта, пожалуй, закрепится за Биллом навсегда. Ладно, Билл, хорош пудрить мозги красотке Лиссе. Лучше покажи ей то прекрасное озеро на окраине леса, м?
-Знаешь, я тут недавно прогуливался и увидел одно очень красивое место, вооон за тем дубом. Парень указал пальцем в сторону, куда был устремлен его взгляд. -Может, хочешь увидеть? Пойдем покажу, там очень красиво!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 6:33 pm

- Знаешь, я тут недавно прогуливался и увидел одно очень красивое место, вооон за тем дубом. - Парень указал пальцем в сторону, куда был устремлен его взгляд. - Может, хочешь увидеть? Пойдем покажу, там очень красиво!
- Пойдем, - согласилась Лисса, пытаясь вспомнить, что же там находится. Память, увы, не могла дать ей ни малейшей подсказки, Лисса редко ходила по этим аллеям.
Маленькая светловолосая девочка идёт за руку со своим старшим братом. Он уже учится в академии, а девочка слишком маленькая. Он такой... важный показывает ей различные помещения в академии, рассказывает ей смешные истории, которые с ним происходили. Говорит ей обо всём, делится своими мыслями, убеждает в том, что и она будет здесь скоро учится. Они проходили здесь... Мимо этих серых бордюрчиков, мимо скамеек, мимо светящихся каким-то магическим светом фонарей. Тогда всё было похоже на сказку... Лисса с трудом вырвалась из этих гнетущих воспоминаний. Именно поэтому она так редко возвращалась сюда. Это место до сих пор было похоже на ожившую сказку, уж слишком красиво тут было. Но эта сказка постоянно напоминала Лиссе об её потере.
- Чем ты здесь занимаешься? - спросила Лисса. - Я бы не могла сказать, что у нас тут очень весело.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 8:41 am

Билл вел ее к своему любимому источнику вдохновения, прекрасному озеру, где, казалось бы, каждую ночь звезды отдают свое сияние прозрачной воде, поэтому наутро она так волшебно сверкает. Вдруг Лисса задала вопрос:
- Чем ты здесь занимаешься? "Дорогая, ничем. Ровным счетом"
- Я бы не могла сказать, что у нас тут очень весело.
"Ну, что правда, то правда. Я здесь уже подыхаю"
-Ээээм, ну как сказать. Биллу действительно нечего было сказать, поэтому он решил немного "пошалить".
-Ищу в пару прекрасную молодую красотку, а то давненько у меня не было девушки...
Парень игриво посмотрел на Лиссу. У него не было в мыслях завоевать сердце моройки, она была хоть и очень красива, но все же не в его вкусе. Просто Биллу захотелось немного пофлиртовать. "Интересно, что она подумает на этот счет?" Вдруг морой заметил, что они уже дошли. Да, это место было похоже на рай. Зеркальная поверхность воды отражала высокие крепкие деревья так, что казалось будто мир раздвоился. Сотни легких кристаллических бликов мерцали на воде, давая ощущение, будто она светится, а птицы так прекрасно пели, что у парня захватило дух. Это место никогда не разочарует его своей красотой, сколько бы он сюда, в этот маленький уголок рая, не приходил. "Да, это ошеломительно... Чтож, если я встречу как-нибудь девушку своей мечты, то первый поцелуй у нас должен быть тут и только тут!"
-Тут великолепно, правда? Ты не была здесь раньше? Это мое любимое место в Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 8:02 pm

-Ищу в пару прекрасную молодую красотку, а то давненько у меня не было девушки... - ответил парень.
- Ну что ж... у нас здесь есть множество красивых девушек, - улыбнулась Лисса. И тут она заметила это озеро. От него в её душе появилось смятение, она помнила, как хорошо ей было здесь раньше и понимала, что никогда больше это озеро не сможет принести ей столько счастья, как было в прошлом.
- Знаешь, здесь раньше плавали утки..., - прошептала Лисса, присаживаясь возле кромки воды. - Наверное, было бы более красиво, если бы тут плавали белые лебеди и может так когда-то и было, но утки так интересно смотрелись на этой воде.
Это место такое красивое, словно сошло со страниц книги сказок.
Лисса вспомнила, как она лепила маленькие комочки из белого хлеба. Как бросала их в воду, а птицы подплывали и пробовали их. Лисса помнила красивое коричневое оперение уток, их смешное кряканье, смех брата совсем рядом.
Девушка так погрузилась в свои мысли, что на секунду ей показалось, что не было никакой аварии, не погибли её родители, не погиб её брат; что она не осталась одна на этом свете... Я не одна! - резко подумала она и вспомнила Розу и Кристиана, да и Билл рядом. Он хороший парень...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeВс Июн 26, 2011 9:12 am

Отведя взгляд от прекрасного озера Билл заметил, что девушка погрузилась в воспоминания. "Она здесь точно была раньше... И почему-то мне кажется, что у нее не самые лучшие воспоминания с этим местечком..."
- Знаешь, здесь раньше плавали утки..., прошептала Лисса, слегка присев на краю воды. "Я так и знал! Она здесь была и уж точно не один раз!"
- Наверное, было бы более красиво, если бы тут плавали белые
лебеди и может так когда-то и было, но утки так интересно смотрелись на
этой воде.

-Думаю, ты права. На фоне этой красоты лебеди смотрелись как нельзя кстати. Романтика, романтика.... Парень улыбнулся.
-Солнце уже почти взошло... Пора бы уходить... Но думаю, мы еще сюда вернемся, правда? С улыбкой спросил Билл, сделав шаг в сторону Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:11 pm

- Думаю, ты права. На фоне этой красоты лебеди смотрелись как нельзя кстати. Романтика, романтика.... - Лисса улыбнулась, заметив дружелюбную улыбку парня.
- Солнце уже почти взошло... Пора бы уходить... Но думаю, мы еще сюда вернемся, правда?
- Всё возможно, - улыбнулась девушка. Это место вновь ей открылось, она почувствовала себя в сказке. Всё равно или поздно кончается...
- Пойдем, - сказала Лисса и направилась в сторону корпуса Академии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Аллеи Академии Empty
СообщениеТема: Re: Аллеи Академии   Аллеи Академии I_icon_minitimeВт Июн 28, 2011 1:26 pm

оффтоп: квест не отыгрывается, или перемещаемся?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аллеи Академии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Парковка академии
» Главные ворота Академии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Двор Академии-
Перейти: