Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Анкета Брукли Бидлс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Анкета Брукли Бидлс Empty
СообщениеТема: Анкета Брукли Бидлс   Анкета Брукли Бидлс I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 12:15 pm

1. Имя/Прозвище:
Брукли/Брук Бидлс
2. Пол:
женский
3. Возраст:
17 лет
4. Раса:
дампир
5. Черты характера:
Девушка с сильным характером, веселая, общительная, без комплексов, очень упрямая, безбашенная, любящая шумные компании и крутые тусовки, бывает вспыльчива. Не может без общения, может найти общий язык с каждым.. Прямолинейная, за что не раз себя ругала, Брук всегда говорит всё что думает о человеке в лицо.. Порой её мнение не совпадают с мнением других, и когда кто то начинает вбивать девушке в голову своё мнение... особенно тот человек, который ей абсолютно по барабану и на чьё мнение ей просто наплевать, реакция может быть разная.. всё зависит от настроения Брукли. А вообще она общительная и открытая, но всё так же зависит и от человека, с которым будет она общаться.
6. Внешность:
Брук обладательница привлекательной, милой и в тоже время яркой внешности. У неё длинные чёрные волосы, всегда ухоженные, большие выразительные тёмно-синие глаза, всегда чётко и аккуратно накрашены. Рост - 168 см. Телосложение хрупкое, хоть она и дампир. С первого взгляда она может показаться хрупкой, беззащитной маленькой девочкой.. Но эта хрупкая девушка на самом деле достаточно сильная...
7. Род занятий:
Охранник Мии Ринальди
8. Особые приёмы: (описываете ваши способности)
С легкостью очаровываю дампиров, мороев и стригоев... Умею драться, хорошо обращаюсь с колом... Много я умею!
9. Биография
Брук родилась и жила в Минесоте вместе со своей матерью и отцом.. У них был дом в Германии, куда они не редко приезжали всей семьёй. Но после смерти матери, отец забыл о доме в Германии, с тех пор Брук не была там.. Она была очень бесшабашным ребёнком. Вечеринки, тусовки, компании (порой не всегда хорошие).. Всё это составляло главную часть жизни девушки. Друзья для неё всё! Училась она по настроению, или же вообще не училась. Сперва с отцом у Брук не было проблем, он прощал ей почти всё, и всё позволял.. Но после начались сильные разногласия, а Брук не могла решить проблемы тихо и мирно, всё заканчивалось скандалом. В результате девушка стала уходить жить к подруге, громко хлопая дверью прямо у отца перед носом. Но однажды ссора с отцом достигла предела! Тогда девушка вспомнила о домике в Германии. Она незаметно взяла ключи от него, и уехала, не сказав ничего и никому.. Порой она думает об отце, о том как он наверно обыскал уже весь город, побывал у всех друзей Брук, но девушки не было там, так же как и ключей от дома в Германии... Но после отец всё таки нашёл её.. тогда девушка улетела на отдалённый остров-курорт.. но всё таки такая жизнь, вне города и цивилизации была не идеалом для Брук, и девушка прилетела в Монтану и стала охранником Мии Ринальди.
10. Семья:

11 Связь с вами: одноклассники
11.1 Часто будете заходить на форум? да
11.2 Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой? нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Анкета Брукли Бидлс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Брукли Бидлс   Анкета Брукли Бидлс I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 12:24 pm

Хм... Молодец!
Тема пробнога поста: Первый день с Мией Ринальди
Минимальное колличество строк: 8
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Анкета Брукли Бидлс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Брукли Бидлс   Анкета Брукли Бидлс I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 10:20 am

Вот этот день и наступил! Как долго Брукли его ждала! Теперь она будет охранять мороя. О морое, которога она будет охранять, девушка знала лишь одно - моройку зовут Мия Ринальди.
Брукли подъезжала к дому Мии. Дампирка очень хотела с ней познакомиться. Ведь новые знакомства - это так здорово!
И вот Брук на месте!Дампирка сразу же увидела хорошенькую блондинку. На вид ей было лет 13. Скорей всего, это сестра Мии. Но, неожиданно для Брукли, та блондинк аподбежала к дампирке.
-Привет! Ты Брукли Бидлс, правильно? Я Мия Ринальди. Очень приятно познакомиться!
Это Мия?!? Не может быть!
-Очень приятно, Мия. Надеюсь, мы с тобой подружимся!
-Конечно же подружимся!
Девушка улыбнулась и посмотрела на часы.
-Брук, я сейчас хотела пробежаться по магазинам. Ты ведь со мной, верно?
-Мия, конечно же с тобой! Я ведь теперь тебя охраняю!
-Прекрасно! Чуть не забыла сказать! Скоро я возвращаюсь в академию, в которой я училась, и тебе придется поехать со мной. Но и там мы не сможем все время быть вместе... Уроки то у нас разные!
-Мия, я знала что поеду с тобой в академию. И знала об уроках. Перед тем, как ехать к тебе, мне все рассказали! Брук улыбнулась и продолжила: Там мы едем по магазинам или нет?
-Конечно же едем!
Девушки провели вместе всего день, а казалось, что знакомы всю жизнь. Так Брук обрела не только мороя, которого обязана защищать, но и подругу, которая придет на помощь в любой момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Анкета Брукли Бидлс Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Брукли Бидлс   Анкета Брукли Бидлс I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 10:23 am

Добро пожаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
 
Анкета Брукли Бидлс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Розы
» Анкета Мэдер
» Анкета Криса
» Анкета Дмитрия Беликова
» Анкета Макса Блек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Полезная информация :: Анкеты :: Анкеты-
Перейти: