Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Персонаж: Лисса Драгомир

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Персонаж: Лисса Драгомир Empty
СообщениеТема: Персонаж: Лисса Драгомир   Персонаж: Лисса Драгомир I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:39 pm



Я гуляла вдоль озера. Я была совсем маленькой, но любила это место. Даже не помню, как я нашла это место. Может, моя мама со мной сюда ходила, когда она была еще беременна мной. Может, мы приходили сюда с братом или с папой, когда я еще была крохой. Не знаю, но это было и будет моим любимым местом. Здесь можно было подумать, побыть одной. Вокруг меня всегда было много мороев и дампиров. Все хотели со мной общаться. Но я никого близко не подпускала к себе. Я всегда искала такого друга или подругу, чтобы я была просто Лиссой, а не Лиссой Драгомир - особой королевской крови. Все меня принимали именно такой. А мне хотелось по-настоящему с кем-нибудь подружиться.
Я долго бродила. И наткнулась на какой-то старый заброшенный парк. Мне очень хотелось туда пойти. И я пошла. Зачем себя сдерживать? Ведь ничего плохого не случится.
Парк, на мой взгляд, был прекрасен! Долго ли я там находилась? Да, скорей всего. Вдалеке я увидела что-то большое. Меньше нашей Академии, но все-таки не маленькое здание. Я почти сразу поняла: эта старая Академия. Нам об этом рассказывали. Я подошла поближе и… Я чуть в обморок не упала! Кто-то лез по воротам! Я со своим детским воображением представила, какое же это чудовище?... Я не сдержала и завизжала! Так я никогда не делала! Но, страх-это дело такое! После моего визга это чудовище упало. И, наверное, больно ударилось. Я стала подходить ближе… И, моей радости не было предела, когда я поняла, что это девочка из моей Академии! И примерно моего возраста!
-Зачем же меня так пугать? Я почти залезла наверх! Когда ты завизжала, я подумала, что это какое-то чудовище! И жуть как испугалась!
-Знаешь, тоже самое я подумала о тебе! Ты меня напугала! А как тебя зовут?
-Я Роза. А тебе и представляться не надо! Ты Лисса, королевская моройка! Я тебя знаю!
-Ясно. А зачем ты туда лезла?
-Просто… Мне интересно, что там есть. Интересно узнать, похожа эта Академия на нашу! Хочешь, полезли со мной!
Я на миг задумалась. Но потом сказала:
-Мне тоже интересно, что там! Я с тобой!
-Вот и отлично! Полезли.
Когда я вспоминаю эти моменты, на душе становиться тепло. Ведь это был тот самый день, когда я обрела свою лучшую подругу!
Я считаю, что дружба проверяется временем! Как правило, друзья на всю жизнь встречаются в детстве. Они растут вместе, знают друг друга, как самого себя, попадали в разные ситуации, хорошие и не очень. Как говорят, «съели вместе пуд соли». Вот тогда можно сказать, что это твой настоящий друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж: Лисса Драгомир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж: Мэйсон Эшфорд
» Персонаж: Дмитрий Беликов
» Персонаж: Мия Ринальди
» Персонаж: Адриан Ивашков
» Персонаж: Эдди Кастилья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Шалтайка-болтайка :: Фанфики :: Как я познакомился со своим лучшим другом-
Перейти: