Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Персонаж: Адриан Ивашков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Персонаж:  Адриан Ивашков Empty
СообщениеТема: Персонаж: Адриан Ивашков   Персонаж:  Адриан Ивашков I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:41 pm


Не помню, сколько лет мне было тогда, наверное, не больше 12. Так вот, в 12 лет я поехал в лагерь. Родители решили отправить меня туда, чтобы я им не мешал. Я был не против. Мне порядком надоел королевский двор. Меня оттуда никуда не отпускали. И поэтому я очень ждал этой поездки. Это был, скажем так, эксклюзивный лагерь. Обычных людей сюда не пускали. Здесь были только морои и дампиры. В основном присутствовали морои. Богатые морои. Дампиры были, но не из бедных семей.
Едва я успел выгрузить свои вещи, как всех позвали на общий сбор. Это означало, что сейчас придется со всеми знакомиться. Меня это не огорчало: я с детства умел знакомиться. Мне это легко давалось. Я всегда был открытым человеком.
Народу было много. Я насчитал всего 20 дампиров. А мороев где-то 30. В основном были девушки. Это радовало!
Нам как всегда рассказали правила поведения, расписание и кто в какой отряд попал. После этого нас разделили по комнатам. Я услышал, что какой-то парень говорил с вожатым и просил поселить его одного. Можно сказать, даже требовал! Внешность этого парня прямо кричала всем:»Я НЕ ИЗ ЭТОГО МИРА! ДАЖЕ НЕ ПОДХОДИТЕ КО МНЕ!»
Я пришел к себе в комнату. Моего нового соседа не было. Но были его вещи. Их было ну очень много! Даже я с собой столько брать не захотел. После того, как я разложил вещи, мне жутко захотелось передохнуть. Я лег на свою кровать и включил плеер. Сигареты в комнатах были запрещены, и я понял, что мне придется ждать ночи, чтобы вылезти и покурить. Я заснул. Меня разбудил стук. Я увидел спину своего соседа. Он был похож на того, что спорил с вожатым. Вот чудик! Сколько здесь таких парней? Когда парень повернулся за следующим огромным чемоданом, этот чудик и оказался тем, что спорил. Почему меня с ним поселили?!? Я вообще не уверен, что это парень! Но так как я очень любил знакомиться, я решил заговорить с ним.
-Привет! Раз уж мы с тобой живем, как тебя зовут?
Парень посмотрел на меня таким взглядом, что мне захотелось убежать от него подальше. Но все же он ответил:
-Привет. Я Билл. А тебя как звать?
-Я Андриан. Ну, кто-нибудь уже понравился? Девушки или парни?
Билл улыбнулся, что меня очень порадовало.
-Нет, пока никто. И я предпочитаю девушек. А ты?
-Я тоже! И мне уже понравилась одна брюнетка…
-Так чего ты ждешь? Иди и флиртуй с ней!
-Нет! Я подожду какого-нибудь праздника! А пока мне надо дождаться ночи, чтобы пойти и покурить. Куришь? Если да, пошли со мной.
-Замётано.
-Ну и отлично!
Вот так мы и стали друзьями. Сейчас нам по 21 году, и мы до сих пор лучшие друзья!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж: Адриан Ивашков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж: Мэйсон Эшфорд
» Персонаж: Дмитрий Беликов
» Персонаж: Мия Ринальди
» Персонаж: Лисса Драгомир
» Персонаж: Эдди Кастилья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Шалтайка-болтайка :: Фанфики :: Как я познакомился со своим лучшим другом-
Перейти: