Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Персонаж: Эдди Кастилья

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Персонаж: Эдди Кастилья Empty
СообщениеТема: Персонаж: Эдди Кастилья   Персонаж: Эдди Кастилья I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:41 pm


С детства я был очень замкнутым мальчиком. Я не мог сходиться с людьми. Стеснялся. В 12 лет я и мои родители переехали в Монтану. Там я пошел учиться в Академию Св. Владимира. Я ведь дампир. Я должен уметь защитить мороев. Мне всегда было немного одиноко, но тогда был пик одиночества. Я ходил как зомби. Уроки, тренировки, снова уроки, снова тренировки…У некоторых жизнь черно-белая, у некоторых разноцветная, а у меня серая. Так мне казалось.
Опять серый день. Опять те же уроки, опять те же тренировки. Как меня это все достало! Думал я тогда. Идиотом был, ведь мне было всего 12 лет!
Я пришел на общую тренировку. Там были все дампиры моего возраста. Я ничего нового сначала не заметил, и сразу пошел к своему месту.
Минут через 10 к нам подошел наш учитель. С ним пришел какой-то мальчик. Он был примерно моего возраста. Наш учитель нам сказал:
-Это наш новый ученик. Мейсоy Эшфорд. Он дампир. Надеюсь, вы примите его в свой круг.
Может кто- то и примет, но у меня даже круга общения нет, куда мне его принимать. Тренировка прошла довольно успешно. Но я просто любил тренироваться. Поэтому после всех уроков каждый день приходил сюда и тренировался дополнительно. может, если бы у меня друзья были, я бы тусовался с ними, а не один в тренировочном зале.
Я подходил к залу. Оттуда доносились какие-то звуки. Как будто кто-то что-то бьет. И я оказался прав! Я заглянул туда, и увидел новенького. Он бил манекен. «Это выглядит смешно» подумалось мне. Я задумался. Стоит мне заходить или не стоит... Конечно же стоит! Я что, из-за того, что этот Мейсон здесь тренируется, пропущу свою тренировку?!? Ну уж нет! Я зашел и поздоровался с парнем. Тот ничего не ответил.
Прошло некоторое время. Я устал и решил отдохнуть. Пошел в комнату отдыха. Может, пока я здесь отдыхаю, Мейсон уйдет и я смогу побыть один? Хоть бы так и было. Я на это надеюсь.
Но нет! Когда я пришел, Мейсон сидел около манекена. Неожиданно для меня он заговорил:
-Давай посоревнуемся? Кто лучше умеет драться? Не на манекенах, а мы с тобой вдвоем? Согласен?
-Хорошо, давай.
Мы улыбнулись друг другу. Началась драка. Хотя, это и дракой назвать нельзя было. Эта «драка» продолжалась около получаса. Мы решили, что ничья. Мы стали общаться. Потом стали друзьями. Сейчас мы лучшие друзья, и никто и ничто не сможет разрушить нашу дружбу!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж: Эдди Кастилья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж: Мия Ринальди
» Персонаж: Мэйсон Эшфорд
» Персонаж: Дмитрий Беликов
» Персонаж: Роза Хэзевей
» Персонаж: Лисса Драгомир

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Шалтайка-болтайка :: Фанфики :: Как я познакомился со своим лучшим другом-
Перейти: