Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Персонаж: Мия Ринальди

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Персонаж:  Мия Ринальди Empty
СообщениеТема: Персонаж: Мия Ринальди   Персонаж:  Мия Ринальди I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:42 pm


Мою лучшую подругу зовут Кларисса, мы познакомились в шикарном салоне, где я укладывала себе волосики, а она делала маникюр.
Я еще подумала: «Мать честная, кто ж на такие когти накладывает элитный французский лак?!» Ей-богу, каких только куриц не пускают в престижные американские салоны.
И тут представляете врывается в салон такой тип в маске – господи, это же негигееничо! – машет пушкой и орет: - Все на пол!
А как я с такой шикарной прической на пол? Думай что говоришь, дикарь! Естественно я ни на какой пол не упала. К тому же он был весь в волосьях а у меня отвращения к чужим волосьям. Я же девушка!
А тип этот ко мне подбегает и едва ли не за грудь лапает.
- Ты, красотка, тебе отдельное приглашение нужно?
Ну я и треснула его по голове феном. А Кларисса еще и рожу ему расцарапала оставив на его маске весь свой дорогой маникюр. И надо сказать этому хмырю он больше шел чем ей.
Так и познакомились. Она отбила у меня трех парней, я у нее – пятерых. Но тех трех я ей все равно никогда не прощу!
Кларисса – морой, у нее каштановые кудри зеленые глаза. Но миром правят блондинки и поэтому она в пролете. К тому же у нее ноги кривые. Не то что у меня.
Но в общем она хорошая подруга. Именно такая как мне нужна. То есть некрасивая. С ней хоть можно сходить в приличное место.
Ну вы меня поняли. Настоящая женская дружба.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж: Мия Ринальди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж: Мэйсон Эшфорд
» Персонаж: Дмитрий Беликов
» Персонаж: Лисса Драгомир
» Персонаж: Адриан Ивашков
» Персонаж: Эдди Кастилья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Шалтайка-болтайка :: Фанфики :: Как я познакомился со своим лучшим другом-
Перейти: