Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Персонаж: Мэйсон Эшфорд

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Персонаж: Мэйсон Эшфорд Empty
СообщениеТема: Персонаж: Мэйсон Эшфорд   Персонаж: Мэйсон Эшфорд I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:42 pm


Стоял жаркий, но в то же время ветреный вечер. Солнце совсем недавно село, и где-то далеко можно было увидеть отблески золотистого света, однако луна все же главенствовала и загадочно отражала свет уходящего на покой солнца. "Самое время для того, чтобы прогуляться" подумал я. "После почти что круглосуточных занятий в Академии иногда так приятно просто отдохнуть вдали от всей этой суматохи, да и можно познакомиться с какой-нибудь симпатичной девушкой." Улыбнувшись собственным мыслям, я присел под высокое дерево, которое вмиг развесило свои пушистые сучья надо мной. "Ммм... Прохладный ветерок, как освежает..." Мне явно нравилась обстановка вокруг, хотя я, глупый, даже не подозревал, что через пару секунд увижу нечто подобное, что сразу займет мои мысли и выбьет из них всю красоту приходящей ночи, не оставив малейшего остатка. Мое внимание тогда что-то привлекло. "Что за шорох там?" спросил я сам себя, глядя на некий приближающийся силуэт во тьме. "Ну вот, и здесь в покое не оставят. Только не какая-нибудь училка, черт побери!" Иногда я себя со смехом переспрашиваю, как эта точеная высокая фигурка элегантной дампирши могла показаться мне учительницей из ненавистной Академии. Моя реакция сразу же изменилась, как только я увидел красивое лицо, обрамленное жидковатыми черными волосами.
"Боже мой, какая же ты красавица! Надо с ней познакомиться, Мейс, это твой шанс, а то ходишь тупо одиноким по коридорам этого заведеньица, потому оно и кажется таким скучным и нудным" По правде говоря, я тогда был так уверен в себе, думал, что красивый, и все девочки тихо вздыхают, когда я прохожу рядом, но... Именно эта девушка изменила меня до такой степени, что я стал жутко стеснительным и одержимым ею, все больше ревнуя ее к здешнему тренеру Дмитрию Беликову. Как же я его сейчас ненавижу! Но вернемся к истории.... Неизвестная тогда мне красотка приближалась ко мне, очевидно не заметив, ведь вокруг было столь темно. Я решил воспользоваться инициативой и тихонечко подвинулся, чтобы дать ей присесть на подмеченное ею раннее место. "Ну давай, детка, присаживайся, поболтаем..." Когда она села, я тихо отметил, что нахожусь здесь. Я до сих пор не помню, что именно я сделал, то ли жестом показал ей свое местонахождение рядом с ней, то ли издал негромкий звук, впрочем, не в этом суть. Она обернулась ко мне, и разглядев, мило улыбнулась.
"О, дружище, уже успехи! Она улыбнулась, даже не поговорив с тобой. Так держать, дерзай!" Набравшись смелости, я спросил с широкой улыбкой:
-Хэй, красотка, как тебя зовут?
Тогда меня сопровождала лишь мысль "Надо бы похвастаться друзьям, что я с ней переспал" Да да, я был уверен, что сделаю это. А сейчас я, собственно, кто? Призрак, жалкий и ничтожный. А из-за кого, интересно? Да, во всем виновата лишь она. В моем счастье, в моих рыданиях, в моих успехах, и ... в моей смерти. Я не жалею о том тихом вечере, когда впервые испытал на себе ее обаяние, ее грацию, ее харизму и невероятный шарм.
Дорогая Роза Хэзевей, я все еще люблю тебя.
Твой Мейсон.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж: Мэйсон Эшфорд
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж: Мия Ринальди
» Персонаж: Лисса Драгомир
» Персонаж: Адриан Ивашков
» Персонаж: Эдди Кастилья
» Персонаж: Дмитрий Беликов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Шалтайка-болтайка :: Фанфики :: Как я познакомился со своим лучшим другом-
Перейти: