Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Персонаж: Роза Хэзевей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Персонаж: Роза Хэзевей Empty
СообщениеТема: Персонаж: Роза Хэзевей   Персонаж: Роза Хэзевей I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 2:43 pm


Это было давно… Еще в детском саду… Когда я вспоминаю эти моменты, на душе становиться тепло. Тогда я была одинока. Друзей не было. Ну, я всегда была трудным ребенком. Я очень любила надрать кому-нибудь задницу, и поэтому все остальные дети меня сторонились. Но, как говорят, все меняется…
Это был обычный день. Один из серых дней. Постоянно одно и тоже… Мне хотелось хоть что-то новое. И, на один миг, мне показалось, что сегодня будет что-то особенное. Но только на миг.
Начиналось все как обычно. Я пришла в детский сад. Сегодня был какой-то праздник. Какой, я так и не поняла. Ну уж лучше во всякие игры играть, чем учиться писать!
Игры были слишком легкие. Пробежать, мячик перекинуть, на скакалке попрыгать… Я что, отсталая какая-то? Хотя, понятно, почему все было так легко. Ведь здесь были и морои. А они ни к чему такому не приспособлены. Умеют только командовать. Мне вдруг стало скучно. Я сказала воспитателям, что пойду учиться писать. Это, конечно же, было не правда. Я увильнула от них. Мне вдруг захотелось пойти к озеру. Я шла,шла, шла… И вдруг услышала плачь! Ну не могла же я пройти мимо! Я шла на звук. И вдруг увидела очень хрупкую маленькую девочку, она сидела на берегу и плакала. Постойте, я ведь её видела сегодня! Это Лисса Драгомир, если я не ошибаюсь… Но почему она плачет?Я быстро подбежала к моройке и спросила:
«Что случилось?»
Лисса посмотрела на меня и снова заплакала. Потом уже я разглядела, все вся её нога в крови.
«Ты что, упала?»
спросила я.
Девочка только махнула головой в знак согласия.
И тут я поняла, надо ей как-то помочь. Я побежала к воде, сняла олимпийку и окунула её в воду. Так же быстро я прибежала к Лиссе, и приложила олимпийку к ране.
«Спасибо! А как тебя зовут?» спросила моройка.
«Я Роза. Роза Хезевей. Приятно познакомиться.»
«Мне тоже очень приятно, Роза. Я Лисса. Лисса Драгомир»
Мы улыбнулись друг другу и тут я её предложила:
«Пошли играть! Там интересно!»
Моройка улыбнулась и ответила:
«Я с удовольствием поиграю!»
И с тех пор мы подруги не разлей вода. Всегда вместе. Я защищала Лиссу, а она защищала меня. Мы с ней много пережили вместе. Было много хорошего, но и плохого не мало.
Лисса- это девушка, который меня понимает, всегда поддержит в трудную минуту, даст вовремя правильный совет, никогда не будет смеяться над моими ошибками и всегда порадуется за меня!
Вот что значит настоящий друг!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Персонаж: Роза Хэзевей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Персонаж: Эдди Кастилья
» Персонаж: Мэйсон Эшфорд
» Персонаж: Мия Ринальди
» Персонаж: Лисса Драгомир
» Персонаж: Адриан Ивашков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Шалтайка-болтайка :: Фанфики :: Как я познакомился со своим лучшим другом-
Перейти: