Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Парк

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Парк Empty
СообщениеТема: Парк   Парк I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 8:31 am

Парк Central-park-new-york-city
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 11:21 am

- Пошли в парк, - предложила она. - Там сейчас должно быть хорошо.
- Идём, родная, - улыбнулся Дмитрий, взяв девушку за руку и спускаясь на лифте вниз. - На машине сначала? Или сразу пешком?
Был уже вечер, на улице светило солнце, но оно вскоре могло скрыться за горизонтом. Как бы Роза не замёрзла - подумал Дмитрий, когда они вышли из отеля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:24 am

- Идём, родная, - улыбнулся Дмитрий, взяв девушку за руку и спускаясь на лифте вниз. - На машине сначала? Или сразу пешком?
Роза взвесила все за и против и решила, что идти бок о бок с Дмитрием, держась с ним за руки, улыбаясь друг другу - это предел ее мечтаний.
- Пешком, - сказала она, приникая к наставнику. Девица за ресепшн проводила их долгим, сердитым взглядом.
- Тоже хочет пятерых детишек, - сделала вывод Роза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 4:48 am

- Пешком, - сказала она, приникая к наставнику. Девица за ресепшн проводила их долгим, сердитым взглядом. - Тоже хочет пятерых детишек, - сделала вывод Роза.
- Кто и от кого?? - не понял Дмитрий и посмотрел по сторонам, одновременно прижимая девушку к себе.
Миновав два квартала влюблённые добрались до парка. Парк был разделён на две части, во всяком случае так было показано на карте-схеме, висевшей перед входом в парк. Одна часть состояла преимущественно из парка аттракционов, к которому примыкали другие развлекательные сооружения. Вторая часть была более тихой и спокойной - только аллеи и скамеечки.
- Ну что, направо или налево? - спросил Дмитрий у девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 6:23 am

- Ну что, направо или налево? - спросил Дмитрий у девушки., останавливаясь у входа в парк. Роза оглядела карту. Аттракционы или тихие аллеи? Будь она с Лиссой или даже с каким-то другим парнем, она помчалась бы к колесу обозрения. Но с Дмитрием она научилась ценить уединенность.
С мягкой улыбкой она взяла Беликова за руку и повела в сторону вымощенных камнем дорожек, залитых вечерним солнцем.
- Кончается первый день нашей свободы, - проговорила она, приникая к его плечу. - А я до сих пор не привыкну что ты со мной...так близко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 6:20 pm

С мягкой улыбкой Роза взяла Беликова за руку и повела в сторону вымощенных камнем дорожек, залитых вечерним солнцем.
- Кончается первый день нашей свободы, - проговорила она, приникая к его плечу. - А я до сих пор не привыкну что ты со мной...так близко...
- Роза, у нас есть ещё время. И потом на каникулах, я думаю смогу уговорить Кирову, что тебе нужно заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. И не все занятия будем проводить в Академии. Нужно иногда тренироваться в обычной жизни... около ничего не подозревающих людей. Ты согласна? - спросил Дмитрий, обнимая девушку. - Ну, а сейчас думаю, не стоит об этом говорить... мы отдыхаем. И надеюсь, никто нам мешать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 5:38 pm

- Роза, у нас есть ещё время. И потом на каникулах, я думаю смогу уговорить Кирову, что тебе нужно заниматься, заниматься и ещё раз заниматься. И не все занятия будем проводить в Академии. Нужно иногда тренироваться в обычной жизни... около ничего не подозревающих людей. Ты согласна? - спросил Дмитрий, обнимая девушку. - Ну, а сейчас думаю, не стоит об этом говорить... мы отдыхаем. И надеюсь, никто нам мешать не будет.
Она улыбнулась ему, но по закону жанра им просто не могли не помешать. Краем глаза Роза заметила, как от стоящего неподалеку ясеня отделилась черная тень...
- Стригой! - вырвалось у нее, прежде чем она пришла в движение. - Дмитрий, здесь стригой!
В следующий момент она была уже в воздухе - инстинкты дампира включались мгновенно. Налетев на стригоя, она сцепилась с ним, чувствуя, как его когти впиваются в кожу.
- Кол! - вопила она, прижимая не-мертвого к земле. - Дай мне ко...В этот момент стригой рванулся и она отлетела прямо в твердый ствол. Перед глазами потемнело...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 10:28 am

- Стригой! - вырвалось у нее, прежде чем она пришла в движение. - Дмитрий, здесь стригой!
В следующий момент Роза была уже в воздухе, налетев на стригоя, она сцепилась с ним, чувствуя, как его когти впиваются в кожу.
- Кол! - вопила она, прижимая не-мертвого к земле. - Дай мне ко...
В этот момент стригой рванулся, и девушка отлетела прямо в твердый ствол. Перед глазами потемнело... Дмитрий, быстро расправившись с стригоем, оказался рядом с Розой и начал приводить себя в чувство.
- Роза, родная..., - говорил Беликов, обнимая девушку, и одновременно с этим звонил в скорую. Когда первая помощь была оказана, парень снова набрал телефонный номер. На этот раз он звонил проживающему недалеко алхимику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Парк Empty
СообщениеТема: Re: Парк   Парк I_icon_minitimeВс Авг 14, 2011 6:09 pm

Она открыла глаза и увидела над собой встревоженное лицо Дмитрия. Его губы были плотно сжаты, отчего возникало ощущение, что он одел маску. Но глаза так и дышалаи беспокойством и нежностью...
Она испустила тяжелый вздох и потянулась к нему.
-Дмитрий...
Через секунду его пронзило воспоминание о битве.
- Стригой! -выкрикнула она оглядываясь. Ты...ты убил его?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парк
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Монтана :: Отель-
Перейти: