Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кабинет директора Кировой

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 8:46 pm

Кабинет директора Кировой 1273546802_92619731_1-----1273546802
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 7:24 pm

- Так...- доктор помедлила мгновение а потом отрывисто приказала - Пусть с этим разбирается директор. Живо в кабинет госпожи Кировой, оба!
Роза поднялась и взяла Дмитрия за руку.
- Подожди-те... Можно ли ей идти с нами? У неё яд в теле...
Дмитрий с любовью посмотрел на Розу.
Какая же она красивая... Изумительно прекрасная. И такая храбрая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 7:26 pm

Доктор хмуро осмотрела Розу.
- Целоваться с наставником ей это не помешало, - сухо обронила она. - Вперед.Роза, держа Дмитрия за руку, спокойно двинулась за ней. Ее глаза светились любовью и решимостью.
Они стремительно прошли по коридору и дошли до кабинета. Доктор велела им подождать и зашла к кировой с докладом. Роза посмотрела в глаза наставника.
- Ну что, учитель? Найдется в твоей кладовой знаний материал на тему "как объяснить директору что мы любим друг друга"?
Какой же он красивый. И сильный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 7:47 pm

- Целоваться с наставником ей это не помешало, - сухо обронила она. - Вперед.
Где логика? Лучше давайте всех больных поднимем, но они должны объяснить нам всю ситуацию?
Как только доктор зашла в кабинет Кировой с докладом, Роза произнесла:
- Ну что, учитель? Найдется в твоей кладовой знаний материал на тему "как объяснить директору что мы любим друг друга"?
- Я в такой ситуации впервые. Будем импровизировать. - ответил Беликов.
Импровизировать... И это я говорю?
- Мы ничего не можем ей сказать кроме правды, - сказал Дмитрий.
Только вопрос, чем обернётся эта правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:03 pm

Роза не успела ответить возлюбленному - их тут же вызвали в кабинет.
Директриса Кирова сидела за столм и грозно смотрела на них.
Роза крепче сжала руку Дмитрия и посмотрела на женщину вызывающим взглядом.
- ну что ж. Я не очень удивлена видеть здесь вас, Хэзевей, учитывая ваш характер и... - она помедлила немного, - распущенность. Но вы, страж Беликов! Как вы могли? Вы понимаете что это попадает под статью?Роза выступила вперед и заслонила Дмитрия.
- Под статью "запрещается любить"? - гневно спросила она. -А вы в курсе что лезете в нашу личную жизнь?!
Директриса задохнулась от возмущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:14 pm

- ну что ж. Я не очень удивлена видеть здесь вас, Хэзевей, учитывая ваш характер и... - она помедлила немного, - распущенность. Но вы, страж Беликов! Как вы могли? Вы понимаете что это попадает под статью?
Никогда не думал, что меня будут отчитывать как ребёнка...
- Под статью "запрещается любить"? - гневно спросила Роза. -А вы в курсе что лезете в нашу личную жизнь?!
- Роза, успокойся, - сказал Беликов, когда директриса начала выходить из себя.
- Госпожа Кирова, я всё понимаю. Но ничего, что могло попасть под статью не было. И не будет. Но и Вы нас поймите, что нам делать, если мы любим друг друга?
Вряд ли она предложит хороший выход из данной ситуации
Беликов усадил Розу в кресло и сел напротив.
Похоже, это конец. Возможно, она меня уволит, чтобы мы с Розой не смогли находиться рядом друг с другом.
Несмотря на свои мысли, Дмитрий попытался ободряюще улыбнуться Розе.
Но это ничего не изменит. Мы всё равно будем вместе. Когда-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:21 pm

Дмитрий оборвал Розу, и она впервые его послушалась. Талант говорить с директором у него был развит лучше.
- Госпожа Кирова, я всё понимаю. Но ничего, что могло попасть под статью не было. И не будет. Но и Вы нас поймите, что нам делать, если мы любим друг друга?
Правильно. Хорошо, Дмитрий! Только бы она его не уволила!Кирова задумчиво посмотрела на Беликова. Этого стража она уважала и не знала, как быть в данной ситуации.
- Это может помешать ващим занятиям, - сказала она обвиняюще, но уже не так уверенно.
- Вы что! - изумилась Роза. - В смысле...наши отношения...не отменяют того что я хочу стать стражем. Я буду заниматься! А личная жизнь - только после тренировок! Хоть график составьте!
Кошмар. На что только не пойдешь ради любви. Жить по графику!- страж Беликов, где гарантии, что вы...не попадете под действие гормонов и не соблазнитесь сей юной и привлекательной особой? - изящно завуалировала Кирова вопрос, который в устах ХЗэзевей прозувучал бы как "а где гарантии что вы не переспите?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:27 pm

Занятием вряд ли это помешает, - подумал Дмитрий, но Роза первая высказалась по этому поводу.
- Вы что! - изумилась девушка. - В смысле...наши отношения...не отменяют того что я хочу стать стражем. Я буду заниматься! А личная жизнь - только после тренировок! Хоть график составьте!
Да... 10 кругов один поцелуй... Прейскуран уже какой-то, - внутри всё потеплело и захотелось улыбнуться, но Дмитрий сдержался, и его лицо оставалось предельно строгим.
- Страж Беликов, где гарантии, что вы...не попадете под действие гормонов и не соблазнитесь сей юной и привлекательной особой? - спросила Кирова.
- Я могу дать только честное слово, - сказал Дмитрий.
Хм... может ей придёт в голову назначить кого-то, кто следил бы за нами?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:35 pm

- Я могу дать только честное слово, - сказал Дмитрий.
Роза не выдержала и хихикнула - слишком уж по-детски проходила беседа. Директриса неодобрительно посмотрела на нее:
- Я верю вам, страж Беликов. Но поймите меня правильно...я должна подстраховаться. Я назначу человека который будет наблюдать за вашими тренировками...так как все преподаватели заняты...думаю я попрошу нашего гостя об этой услуге.
- Гостя?
- удивилась Роза.
- Да, - ответила Кирова. - Таша Озера
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 1:57 pm

- Я верю вам, страж Беликов. Но поймите меня правильно...я должна подстраховаться. Я назначу человека который будет наблюдать за вашими тренировками...так как все преподаватели заняты...думаю я попрошу нашего гостя об этой услуге, - сказала Кирова.
- Гостя? - удивилась Роза.
- Да, - ответила директриса. - Таша Озера
Хм... знакомые всё лица, - подумал Дмитрий с улыбкой.
- Хорошо, пусть Таша, если согласится, наблюдает за нашими тренировками. Мы можем идти? - сказал Беликов и поднялся со стула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 2:04 pm

К удивлению Розы на этом их и отпустили. Несмотря на то что они сравнительно легко отделались, девушка почувствовала как в ней закипает ревность. Сразу в памяти всплыло как Таша хотела чтобы Дмитрий был ее стражем.
Они вышли из кабинета. Коридоры были пусты. Роза прижалась к Дмитрию, одновременно нежно и гневно.
- Я никому тебя не отдам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 2:21 pm

Они вышли из кабинета. Коридоры были пусты. Роза прижалась к Дмитрию, одновременно нежно и гневно.
- Я никому тебя не отдам!
- А я никому и не собираюсь отдаваться, - сказал Беликов и приобнял девушку. - Что такое? Ты ревнуешь? - и не дожидаясь ответа Дмитрий продолжил: - ревновать на твоём месте - совершенное бесполезное занятие. Ты лучшее, что я когда-либо видел и знал. И я не настолько глуп, чтобы от тебя отказываться. Ты моя и точка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 2:37 pm

- А я никому и не собираюсь отдаваться, - сказал Беликов и приобнял девушку. - Что такое? Ты ревнуешь? - и не дожидаясь ответа Дмитрий продолжил: - ревновать на твоём месте - совершенное бесполезное занятие. Ты лучшее, что я когда-либо видел и знал. И я не настолько глуп, чтобы от тебя отказываться. Ты моя и точка.
Роза почувствовала как в ней победно ревет некое чудовище. это чудовище желало Дмитрия с такой силой, что было трудно дышать.
- Пошли... Погуляем...от всех подальше...В сторожку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:06 pm

- Пошли... Погуляем...от всех подальше...В сторожку... - сказала Роза.
- Ну пошли прогуляемся..., - согласился Дмитрий. - Только в сторожке не погуляешь. Можем до неё и обратно. Ты как себя чувствуешь? Нога прошла??
Хорошо, что яд быстро вывелся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:13 pm

- Ну пошли прогуляемся..., - согласился Дмитрий. - Только в сторожке не погуляешь. Можем до неё и обратно. Ты как себя чувствуешь? Нога прошла??
Роза подавила улыбку. Она предполагала задержаться в сторожке.
- На улице нас заметят и будут доставать, - сказала она. - Давай возьмем с собой чего-нибудь перекусить и устроим пикник в сторожке. Типа романтческий бутербродинг!
Она засмеялась. Дмитрий улыбнлся той самой улыбкой которое переворачивала все у нее внутри. В его глахзах все еще была легкая тревога, и онеа заметила, что он смотрит на ее ногу.
- А, с ногой все хорошо, - успокоила его Роза. - Я же жутко сильная. Не даром меня сам бог в ученицы взял!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:31 pm

- На улице нас заметят и будут доставать, - сказала она. - Давай возьмем с собой чего-нибудь перекусить и устроим пикник в сторожке. Типа романтческий бутербродинг!
- Это замечательная идея, - согласился Дмитрий.
- А, с ногой все хорошо, - успокоила его Роза. - Я же жутко сильная. Не даром меня сам бог в ученицы взял!
Опять бог...
- Ну пошли тогда... у меня в холодильнике вроде было что-то съедобное
Вскоре холодильник в комнате Дмитрия был опустошён и всё содержимое было перемещено в пакет.

-----> Сторожка
Вернуться к началу Перейти вниз
Soul

пур
пур


Soul


Сообщения : 56
Очки : 59
Репутация : 1
Возраст : 29
Откуда : Пятигорск

Кабинет директора Кировой Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет директора Кировой   Кабинет директора Кировой I_icon_minitimeСб Июл 23, 2011 7:01 pm

- Мисс Лазар, вы пробыли в Академии всего два дня, но на вас уже имеются жалобы, - глаголила директриса Кирова из своего кресла и внимательно вглядывалась в лицо Вероники.
- Я не нарушала законов и не принесла никому физического вреда, - надменно ответила Ника, чувствуя, как растет внутри раздражение. Она уже четверть часа разговаривает со стеной.
- Это так, но вы были близки к этому...
- Факт остается фактом: я не нарушала правил, - устало вставила свое слово чрезмерно бойкая ученица.
- Поджог учительского стола, по вашему мнению, не есть нарушение? - удивилась Кирова, и её глаза заблестели. Она считала, что права. Ну конечно.
- Это было занятие по контролю над огнем, - напомнила моройка, - а я только учусь управлять этой стихией.
- Ваш учитель, как и ученики, утверждают, что вы сделали это намерено. Вас будет ждать наказание, - скрипела директриса.
- Конечно, директриса Кирова, - ледяным голосом согласилась Ника, зная, что если злить и дальше собеседницу, то можно нажить врага. Ей уже надоело слушать нотации от администрации школы.
- Вы будете помогать поварам в столовой, - продолжала женщина, - в течение трех дней.
- Что?!
- Это будет полезным уроком для вас, - пожала плечами Кирова и глянула на часы, - можете возвращаться в жилой корпус.
- Конечно, директриса Кирова, - прошипела девушка, развернулась на пятках и вышла из кабинета.
"Где это видано, чтобы королевский морой готовил еду для дампиров и мороев из низших слоев? Да будь они все прокляты! Однажды я выдавлю из них всю эту еду обратно. В первую очередь - из Кировой", - летели мысли в голове Вероники, когда она только закрыла дверь. Ей не нравилась эта школа все больше и больше. И как она, интересно, могла игнорировать то, как её навыки оценили на занятии по управлению огнем? Она владеет огнем лучше многих, а ей сказали, что она не способна поджечь что-то мгновенно, и теперь, конечно же, Ника была виновата в том, что испортила стол, за которым сидел учитель. Это несправедливо. Девушка была уверена в своей одаренности, а к такому отношению она не привыкла. Главное, чтобы отец не узнал о случившемся. Он бы расстроился, а Рони этого не хотела. Был еще один нюанс, который огорчал, - девушек не пускали в комнаты парней, а парней - к девушкам. Из-за этого правила она не могла без проблем зайти к Генри, а рассказывать о своих родственных связях каждому работнику школы ей не хотелось. Кто этот сброд, чтобы говорить с ним? Они так, обед.

===> Коридор
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет директора Кировой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Различные помещения-
Перейти: