Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Василисы Драгомир

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСб Апр 23, 2011 8:47 pm

Первое сообщение в теме :

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 1282_dizstyle.ru_16
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru

АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:15 pm

- Роза, тебе не влетит, если ты будешь возвращаться из моей комнаты в свою комнату поздно? - спросила Драгомир взволнованно.
Роза самодовольно фыркнула.
- Ты что, думаешь, Дмитрий в моей спальне дежурит? - со смехом спросила она. - Не то что бы я отказалась конечно, - добавила она с хитрой гримсой. - Но на сегодня он меня уже намордовал так что успокоился и пошел баиньки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 6:25 pm

- Ты что, думаешь, Дмитрий в моей спальне дежурит? - со смехом спросила она.
- Ну у нас в Академии не только Дмитрий следит за порядком, кто, когда спать ложится, - заметила Лисса.
- Не то что бы я отказалась конечно, - продолжила Роза с хитрой гримасой.
- Так, так, так?! - рассмеялась Лисса. - Это ещё что такое?! Совратить его решила?
- Но на сегодня он меня уже намордовал так что успокоился и пошел баиньки.
- Так так говоришь, словно это его главная и единственная цель, "намордовать тебя",
- сказала Лисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 6:45 pm

Так, так, так?! - рассмеялась Лисса. - Это ещё что такое?! Совратить его решила?- Он сам кого хочешь совратит, -хмыкнула Роза. - Ты же видела его...Если он бог, то явно Апполон!
- Так так говоришь, словно это его главная и единственная цель, "намордовать тебя", - сказала Лисса.
- А что же еще? - Роза со смехом изогнула бровь. - Не намеревается же он сделать из меня стража! Только мучить!В этот момент здание дрогнуло и в корпусе дампиров послышался шум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:30 pm

- Он сам кого хочешь совратит, - хмыкнула Роза. - Ты же видела его...Если он бог, то явно Апполон!
Лисса улыбнулась.
- А что же еще? - Роза со смехом изогнула бровь. - Не намеревается же он сделать из меня стража! Только мучить!
В этот момент здание дрогнуло и в корпусе дампиров послышался шум.
- Что это?! - резко поднялась Лисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeВт Июн 21, 2011 7:45 pm

- Что это?! - резко поднялась Лисса.
- Сиди здесь! - крикнула Роза, вылетая за дверь. - Не выходи!Она промчалась к корпусу дампиров и с ужасом увидела что дверь в комнату Дмитрия распахнута настежь!
- Дмитрий!!! - закричала Роза врываясь в комнату, но было поздно. Все было перевернуто, окно распахнуто, кое-где следы крови.
Роза бросилась к окну и выглянула. Вдалеке выезжала машина.
Хэзевей почувствовала что земля уходит из под ног.
- Дмитрий...- еле слышно прошептала она, оседая на пол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:04 pm

- Сиди здесь! - крикнула Роза, вылетая за дверь. - Не выходи!
Лисса вздрогнула, испугавшись крика подруги, и на секунду замерла. Роза, тем временем уже выскочила из комнаты и побежала к корпусу дампиров.
Вскоре Лисса уже была рядом с Розой в комнате Дмитрия. Всё было перевёрнуто с ног на голову, всё разгромлено, словно здесь, пронёсся ураган. "О Боже, что здесь случилось?.." - подумала Лисса.
Роза бросилась к окну и выглянула. Лисса подошла к ней, вдали сверкнули фары машины.
- Дмитрий... - еле слышно прошептала Роза, оседая на пол.
Лисса села рядом и обняла, повторяя:
- Роза, всё будет хорошо.
"Да, да, всё будет хорошо", - твердила она себе снова и снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:27 pm

-Роза, всё будет хорошо - черт-те какой раз повторила Лисса, но Роза не слышала ее.
Губы беззвучно шевелились повторяя имя.
"Дмитрий...Дмитрий, как же так?! Ты же лучший?! Почему никто не помог?! НЕНАВИЖУ!" - мысли метались в беспорядке.
Только сейчас Роза осознала и безотчетно произнесла вслух то, что назревало уже давно:
- Я люблю его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:51 pm

- Я люблю его... - тихо произнесла Роза.
Лисса удивилась и прижала подругу к себе ещё сильнее. "Где все, чёрт возьми?!" - пронеслось в голове принцессы. "Почему здесь до сих пор никого нет?!"
- Роза, с ним всё будет ХОРОШО, - повторила Лисса. - Это же Дмитрий, это же бог! Он справится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 7:09 pm

Роза, с ним всё будет ХОРОШО, - повторила Лисса. - Это же Дмитрий, это же бог! Он справится.
Розе вдруг отчаянно захотелось плакать, но усилием воли она взяла себя в руки.
"Я помню все, чему ты учил меня, Дмитрий, - сказала она мысленно. - И я сумею применить это на практике"
- Я пойду за ним, - решительно сказла она и встала на ноги. Быстро огляделась и отыскала среди вещей Дмитрия серебряный кол. Его она засунула за пояс. Порывшись еще немного, она пришла к выводу, что мобильник Дмитрия остался с ним.
"Значит я смогу его вычислить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:06 pm

- Я пойду за ним, - сказала Роза и резко поднявшись, начала искать что-то в вещах Дмитрия. Затем в её руках быстро что-то мелькнуло, Лисса едва успела понять, что это был серебряный кол.
- Если ты пойдёшь, то и я пойду, - сказала Лисса, встав на ноги. - Я тебя одну не оставлю, понятно?!
"Сейчас начнёт говорить, что это опасно и так далее и тому подобное", - Драгомир приготовилась выслушивать целую нотацию по этому поводу.
- И я пойду всё равно, что бы ты мне не говорила! - сказала Лисса угрюмо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:12 pm

- Если ты пойдёшь, то и я пойду, - сказала Лисса, встав на ноги. - Я тебя одну не оставлю, понятно?!
- Нет, это опасно... - начала было Роза, но подруга перебила ее.
- И я пойду всё равно, что бы ты мне не говорила!
Роза замолчала. Она знала что разубеждать Лиссу бесполезно. Единственный способ заставить ее остаться - остаться самой. А этого она не могла.
- Ладно, - кивнула она. - Собирайся, только быстро. Встретишь кого, соври что в туалет бегала. Встречаемся в моей комнате через 10 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Василисы Драгомир - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Василисы Драгомир   Комната Василисы Драгомир - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 7:34 pm

- Ладно, - кивнула она. - Собирайся, только быстро. Встретишь кого, соври что в туалет бегала. Встречаемся в моей комнате через 10 минут.
- Хорошо, - улыбнулась Лисса и убежала в свою комнату. Никто по пути ей не попался, и девушка, находясь в комнате, лихорадочно соображала, что нужно с собой взять. Переодевшись в джинсы и футболку, Лисса положила в карман немного наличных, взяла карточку, схватила со стола резинку и, поспешно стягивая волосы в хвост, выбежала из комнаты.
Вскоре Драгомир вошла в комнату Розы Хэзевей.

====================>Комната Розы Хэзевей
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
 
Комната Василисы Драгомир
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Комната Криса
» Комната Мии Ринальди
» Комната Макса :)
» Комната Лейлы
» Комната Лейлы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Корпус мороев-
Перейти: