Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Озеро

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Озеро              Empty
СообщениеТема: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 12:53 pm

Озеро              19e6ff8b0c8880eec00e0a0f8a6ed3cb
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeСб Июн 11, 2011 12:36 pm

Мия направлялась к озеру надеясь, что там она никого не встретит. Как трудно жить, когда приходиться скрывать, кто ты...Девушка шла, постянно оглядываясь, не идет ли кто-нибудь за ней.Сегодня она ничего не ела, и сейчас почувствовала в этом надобность... Какое было облегчение, когда она увидела что у озера никого нет. Мия села, и стала рассматривать свои руки...Мда... Хороший маникюр не помешал бы... Девушка приходит сюда каждый раз, когда она чувствует себя одинокой... Мии кажется что это место и живое, и неживое одновременно... Она приходит и пишет стихи... Никто об этом не знает... Ведь никто не знает её настоящего происхождения... У неё постоянно в голове одна и та же мысль...Я должна отомстить Лиссе, должна... Её брат сделал мне больно... Очень больно...Она знала, как будет мстить... Мия исписала почти всю тетрадь. Девушке надрело сидеть, и она решила пройтись по берегу озера. Вдруг она увидела чью-то тень...О Господи... Неужели меня видели... Мия решила подойти и узнать кто это. Когда она подошла поближе, она поняла, что эта девушка... И она не из элиты... Странно... Я её не знаю.... Надо подойти познакомиться...Привет! Я Мия!Ты новенькая, если я не ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Мария Старкова

пур
пур


Мария Старкова


Сообщения : 169
Очки : 198
Репутация : 1
Возраст : 29

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeЧт Июн 16, 2011 3:52 am

Мария сидела возле озера одна,ей просто стала надоедать вся та свита,которая постоянно окружала её.На плеере она включила спокойную музыку и смотрела на гладь воды,просто уставившись в одну точку и думая о своем.Подул ветер.Девушка немного поежилась и стала дальше размышлять. На самом деле страшно осознавать, что ты влюбился,что тебя всего колотит от человека и непонятное чувство дискомфорта посещает тебя при мысли, что его нет рядом. а при мысли, что если он оставит тебя, ты вообще подохнуть хочешь.
Девушка совсем забыла,что она не дышит,она тяжело вздохнула и выдохнула. Глаза покраснели и покатилась слеза. Девушка шмыгнула носом и достала очередную сигарету. Вроде живешь,никого не трогаешь и тут появляется он,дарит тебе счастье,а потом оставляет тебя одну,а ты мстишь,мстишь всем,не потому что тебе этого хочется,это происходит непроизвольно.Ты ведешь себя вульгарно,хочешь залечить свою рану,новыми встречами,новыми романами,но понимаешь,что это не то...Ты просто хочешь все вернуть,упрекаешь себя за что-то,а хотя на самом деле,тому человеку или существу,когда-то тоже сделали больно и он так же отыгрался на тебе. За спиной у девушки раздался шорох.
-Привет! Я Мия!Ты новенькая, если я не ошибаюсь?
Мария шмыгнула снова носом, вытерла слезы с щек,натянула улыбку на лицо и повернулась к девушке.
-Привет.Да я новенькая,- с некотороой дерзостью сказала она,может потому,что её этим вопросом уже достали.Разве не видно,что я новенькая?!
-Меня Марией зовут,можно просто Эм или Медер. Ты здесь давно?
Хоть бы она не видела,что я здесь сидела и дала волю своим чувствам
-Хочешь присаживайся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id33092517
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeПн Июн 20, 2011 5:49 pm

Слава Богу!!! Я уже думала, это королевские особи.. Либо мне показалось, либо она правда плакала... Надо как-то её подбодрить... Но как?!?
-Я с удовольствием присяду! Знаешь, я раньше этого места не видела... Но потом заметила тебя, и решила подойти.
Блин, что же мне делать?!? Я не знаю о чем с ней поговорить... Вспомнила!!! Ведь я же на PSP недавно фильмы скинула!! Надо её предложить посмотреть...
-Эм, хочешь фильм посмотреть??? Я недавно скачала несколько! Выбери какой хочешь!
Там были фильмы Впусти меня, Крик 1,2 ( старые, конечно, но я такое люблю), Снова ты и Предстваь себе. И я знала о чем сейчас спросит Эм.
-Давай,я расскажу какие жанры!Ну, впусти меня и крик 1,2-это ужасы,а снова ты и предстваь себе-это комедии.Мне больше всего нравится впусти меня! Обожаю ужасы!
Мии пришла в голову одна мысль... Мне кажется мы сможем стать лучшими подругами...
Ну так, что ты выбираешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Мария Старкова

пур
пур


Мария Старкова


Сообщения : 169
Очки : 198
Репутация : 1
Возраст : 29

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 6:02 am

-Я с удовольствием присяду! Знаешь, я раньше этого места не видела... Но потом заметила тебя, и решила подойти.
Мария посмотрела на девушку и улыбнулась,затем перевела взгляд на озеро и начала говорить
-А я хотела побыть одна, и заметила здесь озеро и просто села здесь,это место понравилось чем-то.
Подул ветер и девушка немного поежилась.
-Эм, хочешь фильм посмотреть??? Я недавно скачала несколько! Выбери какой хочешь!Девушка только посмотрела на Мию и та продолжила.
-Давай,я расскажу какие жанры!Ну, впусти меня и крик 1,2-это ужасы,а снова ты и предстваь себе-это комедии.Мне больше всего нравится впусти меня! Обожаю ужасы!
-Хах, мне ужасов в жизни хватает,-Мария улыбнулась и продолжила, -Ну давай посмотрим твой любимый фильм,я не против.
А с ней вроде не так уж и напряжно, даже как то чувствую себя с ней,как в своей тарелкке, возможно мы подружимся
-Мия,подожди я сейчас приду.
Мария встала и направилась в свою комнату,даже минуты не прошло,как девушка была уже на месте, она притащила пачку чипсов и 2 банки газировки.
-Ну что?Начнем просмотр ужасов?- Мария улыбнулась и села рядом с Мией.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id33092517
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeПн Июн 27, 2011 7:50 am

Моройке Мария показалась очень дружелюбной.
-Мия,подожди я сейчас приду.
А куда она уходит?
Через минуту Мария уже была возле Мии. Девушка принесла с собой чипсы и колу.Ааааа... Вот зачем она ходила! А я об этом не додумалась!
-Ну что?Начнем просмотр ужасов?-девушка очень мило улыбнулась.
Хах... Круто! Мы подружимся! Я надеюсь на это!
Да, конечно!
Мия улыбнулась, и стала искать этот фильм.
Блин, пора бы все по папкам разложить... А то память в PSP я захлямляю...
-Ура, нашла! Приступим!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Мария Старкова

пур
пур


Мария Старкова


Сообщения : 169
Очки : 198
Репутация : 1
Возраст : 29

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:42 pm

Да, конечно!
Мия улыбнулась, и стала искать этот фильм.
Пока Мия искала фильм,Эм засмотрелась на озеро.Оно было такое спокойное,буд-то именно здесь то место в котором можно почувствовать себя уединенным,именно здесь ты можешь разобраться со своими мыслями,оставшись с ними наедине.Мысли Эм перебила рядом сидевшая девушка.
-Ура, нашла! Приступим!
-Так все молчим,если будет страшно я буду кричать - улыбнулась Эм.
Когда девчонки закончили просмотр фильма,Эм,как всегда взяла телефон,чтобы посмотреть время.
-Уже три часа ночи.Мия, мы с тобой засиделись,даже очень,нас в Академию то пустят?Или мы на улице ночевать будем?-спокойно спросила Эм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id33092517
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 7:15 pm

Солнце, уже практически скрывшееся из виду, едва освещало тёмно-синее небо с небольшими вкраплениями каких-то бордовых, фиолетовых и сиреневых оттенков. Лисса не очень любила такое время, было уже как-то слишком темно, да и ночная прохлада была как-то уж слишком ощущаема. Но тем не менее, Лиссе захотелось прогуляться именно сегодня, и отыскать плюсы в этой прогулке было не так уж сложно.
Даже такая погода, это время года и дня являли собой довольно красивую картину, которой Лисса не могла не восхищаться. Было довольно тихо, ветра практически не было, по всей территории Академии ровным светом горели фонари, ожидая полного своего великолепия, когда солнце совсем скроется за горизонтом.
Драгомир и подумать не могла о том, что кого-то может встретить в столь позднее время. Но чего меньше всего ожидаешь - чаще всего и случается...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Лейла

пур
пур


Лейла


Сообщения : 7
Очки : 13
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Норвегия, Несодден

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 5:58 pm

Ещё днем, после уроков Лейла "сбежала" из здания Академии к озеру. Даже в своей комнате она не могла сосредоточится на чтении книги и ей казалось, что ей что- то мешает и именно поэтому она решила почитать у озера. Расположившись на небольшом валуне у воды, она открыла книгу и принялась читать. Книга оказалась настолько интересной что она просидела за ней до позднего вечера. Было уже почти темно, а она всё равно пыталась разглядеть что нибудь в темноте. Так не хотелось возвращаться в академию.. Всё- таки поняв, что книгу она в такой темноте прочесть не сможет, Лейла захлопнула её и посмотрела на черную гладь воды и подойдя к ней ближе, погрузила один палец в воду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 3:43 pm

Наступила ночь Хэллоуина и мы предлагаем вам испытать свою удачу в смертельной лотерее, а так же принять участие в выборе лучшего маскарадного костюма. Для этого в течении суток вышлите сообщением в личку Маэстро имена тех, чей костюм вам приглянулся больше всего (не более 10). Счастливого Хэллоуина!
Озеро              Icon_halloweenskulljongleur
Авия Белл - Сильвана:
Антея - Цирилла:
Ата Хиггинс - Харли Квинн:
Дагиана Роукс - Цыплёнок Цыпа:
Дейзи Хилл - Супергёрл:
Джадит Мирроу - Кицунэ:
Катарина Фэй - Алиса:
Эйла Веннель - Мартиша Аддамс:
Адриан Лим - Чеширский Кот:
Алекс Хантер - Безумный Шляпник:
Анкерц Раф - Бомбермэн :
Габриэль - Фредди Крюгер:
Джон Смит - Франкен Штайн:
Инграм - Призрачный гонщик:
Камаэль - Алукард:
Карро - Гамбит:
Люцифер - Джокер:
Нэйтан Гонт - Суини Тодд:
Рик Мёрфи - Ди:
Ургаш - Артас Менетил:


Последний раз редактировалось: Роза Хэзевей (Пт Окт 31, 2014 4:28 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Озеро              Empty
СообщениеТема: Re: Озеро    Озеро              I_icon_minitimeПт Окт 31, 2014 3:53 pm

Внимание, внимание!!! Не проходите мимо! Аттракцион невиданной щедрости, наградой в котором будет сама жизнь!
Хэллоуин уже готов собрать свою кровавую жатву. Нечисть и нежить вышла на охоту. Не упустите свой шанс сговориться с судьбой и выжить в эту ночь, заполучив приз или, по крайней мере, узнайте, какая гибель вас поджидает. Выбираем смелее! Может быть, это вы - тот самый единственный счастливчик
!
!

Озеро              7y4BI

Озеро              P6TZfОзеро              4i50QОзеро              8beOHОзеро              R0fnZ

Озеро              MLVEIОзеро              1DRUCОзеро              CVYI9Озеро              ATrNw

Озеро              6ZJxLОзеро              7AGh9Озеро              JxRhiОзеро              BxIrJ
Озеро              EZpoM
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Двор Академии-
Перейти: