Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сторожка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 1:01 pm

Сторожка    36380258_U_lesa_na_opushke


Последний раз редактировалось: Роза Хэзевей (Вт Июл 12, 2011 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:37 pm

До сторожкт они шли уже в сумерках, с севера дул холодный ветер, и Роза пожалела что не подумала о куртке. Дмитрий как всегда оказался предусмотрителен и вышагивал рядом в теплом пальто.
Роза невольно залюбовалась его походкой - уверенной и грациозной как у гепарда. Ей нравилось что он выше ее, нравилось, что он старше, его сила, пугающая многих, восхищала ее.
Убедившись, что рядом никого нет, она незаметно просунула свою маленькую холодную ладошку в его теплую большую ладонь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:03 pm

- Ты совсем замёрзла, - сказал Дмитрий, снимая с себя пальто и накинув его на девушку.
Она так смешно выглядит в мужском пальто...
Минут через 10 они уже входили в тёплую и гостеприимную атмосферу сторожки. Вся она состояла практически из одной комнаты, в которой был минимум мебели, которая уже давным-давно была сюда привезена и с тех пор, по-видимому ни разу не заменялась более новой.
Дмитрий принялся доставать еду из пакета
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:10 pm

- Ты совсем замёрзла, - сказал Дмитрий, снимая с себя пальто и накинув его на девушку.
Сердце Розы учащенно забилось. Пальто Дмитрия хранило его запах, и она закуталась в него, уткнувшись носом в ворот.
Она бы не снимала его еще долго но тут они вошли в сторожку, где в пальто было жарко. Роза стяянула его с плеч и посмотрела на Дмитрия, выгружающего еду. Его руки действовали быстро и аккуратно. Ей почему-то подумалось что этими руками он убил не одного стригоя...и это привело ее в восторг.
она подошла к нему и мягко потянула за рубашку.
- сейчас ты совсем не похож на сурового наставника...особенно с этой колбасой в руке вместо кола...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 6:48 pm

- сейчас ты совсем не похож на сурового наставника...особенно с этой колбасой в руке вместо кола... - произнесла Роза, потянув за рубашку Дмитрия.
- Действительно, колбаса выглядит не очень угрожающе, - улыбнулся Беликов и повернулся к Розе. - Ну так и стригоев поблизости нет.
Дмитрий наклонился и поцеловал девушку в макушку.
- И не такой уж я суровый наставник, - продолжил дампир. - Кстати, ты голодная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 6:56 pm

- Действительно, колбаса выглядит не очень угрожающе, - улыбнулся Беликов и повернулся к Розе. - Ну так и стригоев поблизости нет.
От его улыбки все замирало в груди...ей хотелось поцеловать его и навеки сохранить его улыбку на своих губах.
- Знаешь ты ведь так нечасто улыбаешься...-пробормотала она.
Дмитрий поцеловал ее в макушку и она прижалась к нему всем телом, обхватив его шею руками. Все было против них, с завтрашнего дня они будут под прицелом, но сегодня он был рядом и она желала его всей своей сущностью.
- И не такой уж я суровый наставник, - продолжил дампир. - Кстати, ты голодная?
- Голодная? - эхом отозвалась она и встретилась с его взглядом. Желание, сжигавшее ее изнутри, ясно отпечаталось и в его глазах. - Да, я голодна... я так хочу...тебя...
В соедующую минуту они уже рухнули на скрипучую кровать, и пуговицы его рубашки быстро расстегивались под ее пальцами.
- Роза я же обещал, - попробовал было сказать Дмитрий но Роза лишь засмеялась.
- Ты обещал что не будешь пользоваться мной. Но я сама тобой пользуюсь а я ничего не обещала! - и она жадно поцеловала его в приоткрытые губы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:09 pm

- Ты обещал что не будешь пользоваться мной. Но я сама тобой пользуюсь а я ничего не обещала! - и она жадно поцеловала его в приоткрытые губы.
На некоторое время Дмитрий был лишён способности говорить, по вполне очевидным причинам - он был слишком занят поцелуем. Но как только Роза отстранилась Беликов продолжил:
- Роза, я, как взрослый человек, должен всё это остановить.
Только останавливать это мне совсем не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:15 pm

Как только Роза отстранилась Беликов продолжил:
- Роза, я, как взрослый человек, должен всё это остановить.
- Попробуй...и ты убедишься в том что Розу Хэзевей остановить невозможно! - прошептала Роза на ухо Дмитрию и провела руками по его обнаженному торсу. Птом он подняла ладонь и ласково погладила Дмитрия по щеке.
- Завтра мы будем у всех на виду...все нас будут судить...но сегодня здесь только мы, ты и я , Дмитрий! - и она снова аргументировала свою тираду жарким поцелуем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:22 pm

- Завтра мы будем у всех на виду...все нас будут судить...но сегодня здесь только мы, ты и я , Дмитрий! - и девушка снова поцеловала Дмитрия.
- Роза, прекращай, - строго сказал Дмитрий. Мы не можем потому что ещё до третьей книги не дошли, непонятно что ли?
Но в следующую секунду он уже сам целовал Розу. Дмитрий сел на диван и посадил девушку к себе на колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:28 pm

- Роза, прекращай, - строго сказал Дмитрий. У нас же альтернативка!
Но в следующую секунду он уже сам целовал Розу.
- Сразу видно что ты взрослый и ответственный, - пробормотала Роза, но очень тихо. Она подергала плечами, скидывая платье, и прильнула к Дмитрию, чувствуя как все ее тело горит огнем влечения к этому сильному, красивому и невероятно сексуальному дампиру.
- Люблю тебя, - прошептала она в самое ухо Дмитрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 7:57 pm

- Люблю тебя, - прошептала она в самое ухо Дмитрия.
Несколько мгновений спустя они уже лежали на крохотном диване, прильнув телами друг к другу. Дмитрий слышал, как бьётся сердце Розы, и ему, казалось, что это самый лучший звук на всём белом свете. Он покрывал тело девушки горячими поцелуями, и, наверное, не было ни одного сантиметра тела, которого бы обделили вниманием.
Боже мой... она такая красивая... Словно богиня...
Все мысли сбивались от жарких прикосновений, от нежности поцелуев и от осуществления давних желаний. Это всё было настолько прекрасно и замечательно, что больше было похоже на сон, нежели на настоящую жизнь.
Дмитрий привык получать от судьбы удары, он привык к реальной жизни - к той, в которой можно потерять самого родного, любимого человека, ближе которого и нет никого вовсе. Поэтому этот день был похож на какое-то благословение небес, словно за всё горе, приченённое ему когда-либо, за все те времена, когда душа замирала от боли - за всё это он получал вознаграждение.
И от этого всего Дмитрию становилось страшно. Он боялся за девушку, которую любил больше своей жизни; он боялся за девушку, которая лежала в его объятиях; он боялся за ту, без которой он не представлял жизни.
- Роза, я никому не позволю даже пальцем тебя тронуть, - сказал Дмитрий, поцеловав девушку в шею. Но она уже этого не слышала. Глаза были закрыты, ну губах играла счастливая улыбка - вся она, словно, светилась от счастья.
Остановить бы время..., - подумал Дмитрий, бережно обнимая девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Сторожка    Empty
СообщениеТема: Re: Сторожка    Сторожка    I_icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:11 pm

Дмитрий целовал ее - сантиметр за сантиметром и ее тело превращалось в некий музыкальный инструмент, поющий под его касаниями.
Его руки скользили по ее телу и не было такого места которое бы не подошло идеально под его теплые нежные ладони.
Она прижимала его к себе - с щемячей нежностью и необъяснимой паникой, она так любила его,так желала и так боялась отпустить его, будто он мог исчезнуть в любой момент.
- Мы знакомы всего пару месяцев, = хрипло прошептала она. - А ты уже дал мне самое главное в жизни...себя, - и она приникла к нему всем телом, чувствуя как его сильные мускулистые руки обнимают ее, укрывая от всего плохого в этом мире. она чувсьвовала себя защищенной как в материнском чреве.
- Роза, я никому не позволю даже пальцем тебя тронуть, - сказал Дмитрий, поцеловав девушку в шею.
Она слабо улыбнулась уловив в его голосе страх за нее. Кажется он полностью разделял ее чувства.
- Я боюсь потерять тебя, - тихо призналась она. - Потому что ты лучшее в этом мире. Потому что то что мы делаем, неправильно и безнравственно. Потому что то что мы делаем - самое прекрасное что я делала в своей жизни. Потому что так не должно быть...и потому что я умру, если так не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сторожка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Двор Академии-
Перейти: