Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Церковь

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 1:04 pm

Церковь         400246
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 5:26 pm

Крис сидел в старом потрепанном кресле возле окна. Повсюду были иконы и кресты, и парень усмехнулся, вспоминая легенды ходившие о вампирах в человеческом мире - типа они бояться крестов, святой воды и прочей чуши. Это было просто глупо.
Солнце уже почти село и на полу полосы сизых теней чередовались с огненными лентами закатного света. Крис закинул руки под голову и едва не задремал. Внезапно его чуткий слух уловил чьи-то легкие шаги. Парень резко крутанулся в кресле, скрываясь от незваного гостя.
Кого еще принесло? - хмуро подумал он. Общество Кристиан не любил, может быть, потому что оно его не жаловало, да попросту сказать отвергало. Будто он был виноват в том что его родители стали стригоями!
В оконном стекле он наблюдал отражение вошедшего. Это была девушка, моройка, очень хрупкая и нежная. ее белокурые волосы водопадом спадали по тонким плечам и золотились в лучах солнца.
Какая красивая...-невольно пронеслось у парня в голове.
Девушка не замечала его, она была поглощена своими мыслями. На ее щеках блестели бисеринки лез, и сердце Криса вдруг болезненно сжалось.
Она такая беззащитная...Кто мог ее обидеть?-с этой мыслью Крис невольно повернулся к девушке. Кресло предательски скрипнуло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:01 pm

Лисса не знала, куда ей пойти. Розы, как всегда в последнее время, не было рядом. А все остальные так быстро надоедали своей болтовней об одежде, о выходных, о новых коллекциях каких-то дизайнеров. Лисса слушала их и ничего не слышала. Было лишь несколько людей, с которыми Лисса могла чувствовать себя спокойно.
Возвращение в академию всколыхнуло старые раны и переживания. Казалось, все чувства девушки были обострены до предела. Ещё и эта Мия её так возненавидела. Без Розы, без семьи, без нормального общения...
Лисса сама не заметила, как дошла до церкви. Где же ещё искать успокоения, кроме церкви? На первом этаже она пробыла недолго, слишком хорошо ей было известно это место, а ей сейчас хотелось попасть туда, где она раньше никогда не была. К тому же на первом этаже была большая вероятность быть замеченной, а значит и затянутой в какой-то разговор.
Девушка поднялась на чердак и окинула комнату быстрым взглядом. Она заметила кресло, стоящее возле окна, старые газеты, лежавшие на столе у стены...
Из окна церкви было видно озеро. Даже стоя в проёме двери, девушка видела эту синеватую гладь водной поверхности. Снова вспомнился день за неделю до аварии. Пикник возле озера. Девушка не заметила, как её глаза наполнились слезами.
Внезапно кресло скрипнуло.
О нет... Я думала, я здесь одна. Я ошиблась. О нет... Никого не хочу видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 7:20 pm

Видя испуг и смятение девушки, Крис сначала хотел было мягко спросить в чем дело, но потом подумал, что вряд ли в таком состоянии она это оценит. Поэтому парень нацепил чуть насмешливую улыбку и выдал:
- Ку-ку. Не ожидала?
Видя что девушка продолжает так же стоять и молча смотреть на него Крис нахмурился. Теперь глядя на нее глаза в глаза, он понял, что знает ее. Эти золотистые волосы, нефритовые глаза и величественная осанка могли принадлежать только одной девушке в Академии - Васислисе Драгомир, моройской принцессе из рода Драгомир. Все геналогическое древо королеских семей Крис выучил еще в детстве. Да, это Лисса. Но слезы на глазах не вязались с образом вечно улыбчивой принцессы. Хотя...Крис вспомнил, что не так давно у лиссы погибли родители и брат.
Действительно с чего ей быть веселой, - подумал парень, невольно вспомнив своих отца и мать.
- Ты ведь Лисса, верно? - спросил Крис чтоб завязать разговор. - Лисса Драгомир. Добро пожаловать в мои владения. Разреши представиться. Я - Кристиан Озера - и он отвесил девушке легкий поклон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 8:24 pm

В кресле расположился Кристиан Озера. Лисса была наслышана о его семье, его родители по собственной воле стали стригоями, и теперь он страдал из-за этого. Лисса внимательно рассматривала его лицо, чуть освещенное светом, проникающем через окно церкви. Чёрные волосы не короткие, но и не длинные. Нравятся Голубые глаза, такие чистые, ясные. Нравятся. Лицо правильной формы, прямой нос. Красивый...
- Ку-ку. Не ожидала? - сказал парень, на лице его появилась чуть насмешливая улыбка, от этого уголки его губ приподнялись верх, и Лисса внезапно поняла, что ей невероятно нравится его улыбка.
Тем не менее, Лисса продолжила молчать. Воспоминания стучали в её голове, пытались вырваться, она уже который день была поглощена ими. В её голове постоянно всплывали те или иные моменты, когда она была с семьёй.
- Ты ведь Лисса, верно? - спросил Крис чтоб завязать разговор. - Лисса Драгомир. Добро пожаловать в мои владения. Разреши представиться. Я - Кристиан Озера - и он отвесил девушке легкий поклон.
- Я знаю, кто ты. - сказала Лисса, задумавшись. - С каких пор церковь принадлежит только тебе?
Внезапно девушке захотелось с ним спорить и ругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 5:19 pm

- Я знаю, кто ты. - сказала Лисса, задумавшись. - С каких пор церковь принадлежит только тебе?
Крис неожиданно смутился. Похоже, у девушки совсем не то настроение, чтобы он мог подшучивать над ней.
- С тех пор, как ты с этой Хэзевей сбежала два года назад, - пояснил он. - Все это время только я бывал здесь. Обостроил тут все. - он жестом указал на кресло, стопку книг, старый ковер на полу. - Но, конечно, я не могу вгнать такую прекрсную даму из этой светлой обители. Располагайся. Я даже готов уступить тебе кресло.
Осторожно взяв Лиссу за тонкую руку, Крис подвел ее к креслу и бережно усадил. Следы слез в нефритовых глазах были подобны жемчужинам на дне моря.
-У меня тут есть чайник, - сказал Крис после минутной паузы - Думаю, горячий чай тебе не повредит, а?С этими словами Крис направился к маленькой плитке в углу. Поставив чайник, он прислонился спиной к стене и стал осторожно рассматривать девушку.
-Тебе не холодно? - вдруг спросил он, отметив, что на Лиссе было лишь легкое белое платье без рукавов. Крис быстро снял с себя пиджак и накинул на хрупкие плечи девушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:30 pm

- С тех пор, как ты с этой Хэзевей сбежала два года назад, - пояснил он. - Все это время только я бывал здесь. Обустроил тут все. - он жестом указал на кресло, стопку книг, старый ковер на полу. - Но, конечно, я не могу выгнать такую прекрасную даму из этой светлой обители. Располагайся. Я даже готов уступить тебе кресло.
- Какой же ты джентльмен! - фыркнула девушка. - И что значит с "этой". Она одна и у неё есть имя! И ты не имеешь никакого права меня отсюда выгонять! Её охватывала ярость. Что со мной? Неужели это реакция на то, что он заметил мои слёзы?
Крис взял её за руку и усадил в кресло. А руки тёплые, сильные... Лисса задумалась и не обращала на действия Криса внимания. В кресле было удобно, уютно и спокойно.
- У меня тут есть чайник, - сказал Крис после минутной паузы - Думаю, горячий чай тебе не повредит, а?
не повредит
Лисса кивнула. Крис отошёл, девушка стала рассматривать свои ногти. Длинные, ухоженные, покрытые прозрачным лаком. ей нравились прозрачные лаки, они придавали ногтям какое-то сияние.
- Тебе не холодно? - и не успела Лисса ответить, как Кристиан накинул на неё свой пиджак.
- Спасибо. Чайник сейчас выкипит, - заметила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:44 pm

- Какой же ты джентльмен! - фыркнула девушка. - И что значит с "этой". Она одна и у неё есть имя! И ты не имеешь никакого права меня отсюда выгонять! Криса слегка удивила ярость девушки, но он решил не обращать внимания. Он понял, что она смущена тем, что он застал ее в минуту слабости. Сам Кристиан тоже не любил выставлять свои чувства на всеобщее обозрение.
Укрыв девушку пиджаком он расчитывал на то что она успокоится и перестанет воспринимать его в штыки. Но Лисса только указала ему на кипящий чайник.
- Пять часов, - Крис бросил беглый взгляд на наручные часы. - Прямо по-английски, а? Все как у высших особ, - эта последняя фраза неожиданно получилась ядовитой и жесткой, и Крис поспешил скрыть яд за поспешным разлитием чая в старые чашки.
Лисса не вела себя как высокомерная принцесса, но Крис слишком привык ко всеобщему презрению чтобы ждать от нее чего-то лучшего. Тем не менее он оставался безукоризненно вежлив.
- Прошу, - он подал Лиссе чашку на блюде с отбитым краем - единственном блюдце, которое вообще здсь было. - Сахара нет. Эклеров с зефиром тоже нет. Да и свое общество не рискну назвать светским. Но надеюсь, ты потерпишь, Василиса...Встречаясь с ней глазами он не смог скрыть горечь в своем взгляде. Оставалось только надеяться что она ничего не заметит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 6:57 pm

- Пять часов, - Крис бросил беглый взгляд на наручные часы. - Прямо по-английски, а? Все как у высших особ, - Кристиан быстро разливал в чашки чай.
- Осточертели мне эти особы, - сказала Лисса угрюмо. - Ходят, улыбаются, а потом за спиной что только не придумывают.
- Прошу, - он подал Лиссе чашку на блюде с отбитым краем - единственном блюдце, которое вообще здесь было. - Сахара нет. Эклеров с зефиром тоже нет. Да и свое общество не рискну назвать светским. Но надеюсь, ты потерпишь, Василиса...
- Простим на первый раз, - осторожно улыбнулась Лисса. От его взгляда ей стало как-то не по себе. Девушка поняла, что она своим поведением обидела парня. - Ты же не знал, что я сюда приду, так что не мог как следует подготовиться, прибраться, отполировать тут всё, вычистить, поставить новые удобные кресла, столик, прикупить чашки с блюдцем, приобрести сахар и чего-нибудь к чаю.
Мне и так всё нравится... Даже лучше
- Я удивлена, что здесь нашёлся чай, - сказала Драгомир, прикоснувшись к горячей чашке. - о, какой дизайн! - продолжила девушка, заметив на блюдце отколотый кусочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:12 pm

- Простим на первый раз, - осторожно улыбнулась Лисса. От его взгляда ей стало как-то не по себе. Девушка поняла, что она своим поведением обидела парня. - Ты же не знал, что я сюда приду, так что не мог как следует подготовиться, прибраться, отполировать тут всё, вычистить, поставить новые удобные кресла, столик, прикупить чашки с блюдцем, приобрести сахар и чего-нибудь к чаю
- Да понимашь у моего швейцара сегодня выходной, - Крис улыбнулся. - Он служит мне уже сотню лет, решил дать ему отдохнуть.
-Я удивлена, что здесь нашёлся чай, - сказала Драгомир, прикоснувшись к горячей чашке.
- Этот чай выращен на императорских лантациях в далекой восточной стране, где цветут дивные цветы и улыбаются прекрасные девушки, - расписывал Крис, избегая показывать Лиссе надпись на упаковке "сделано в Китае". - Его собирали своими нежными руками прелестные девственницы и в подолах кимоно несли к Чайному Мастеру, который перибирал листья, их заврочивали в пакетики из нежнейшего шелка и сам император благославлял каждый пакетик перед тем как положить его в коробку, - все это Кристиан проговорил с серьезным лицом только веселый блеск в глазах выдавал его.
- о, какой дизайн! - продолжила девушка, заметив на блюдце отколотый кусочек.
- Да, это индийский фарфор, - тут же подхватил Крис, который и сам не знал из чего сделано блюдце. - Кусочек откололи на счастье и спрятали в Долине Грез. Если тебе удастся найти его, все твои хорошие сны будут сбываться а плохие забываться.
Он взял со стола отколотый кусочек и протянул Лиссе.
- Мне нечего больше дать тебе, - с учтивостью рыцаря произнес он. - Возьми только счастье, принцесса, я дарю его тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:23 pm

- Да понимаешь у моего швейцара сегодня выходной, - Крис улыбнулся. - Он служит мне уже сотню лет, решил дать ему отдохнуть.
- Сотню? Не слишком ли много? - улыбнулась Лисса. - Правильно, что даешь отдохнуть бедному, несчастному труженику. Ему медаль надо вручать за верность.
- Этот чай выращен на императорских лантациях в далекой восточной стране, где цветут дивные цветы и улыбаются прекрасные девушки, - расписывал Крис, избегая показывать Лиссе надпись на упаковке "сделано в Китае". - Его собирали своими нежными руками прелестные девственницы и в подолах кимоно несли к Чайному Мастеру, который перебирал листья, их заворачивали в пакетики из нежнейшего шелка и сам император благословлял каждый пакетик перед тем как положить его в коробку, - все это Кристиан проговорил с серьезным лицом только веселый блеск в глазах выдавал его.
- Какие сложности, лишь бы напоить нас, - рассмеялась Лисса. "Простим на первый раз", "нас", Лисса, ты что с ума сошла?? Первый и единственный раз! И никаких "нас"
- Да, это индийский фарфор, Кусочек откололи на счастье и спрятали в Долине Грез. Если тебе удастся найти его, все твои хорошие сны будут сбываться а плохие забываться.
- О, это бы было хорошо, - сказала Лисса, сделав глубокий вдох. Её до сих пор мучали кошмары. И спустя несколько секунд, Кристиан протянул ей маленький кусочек "индийского фарфора".
- Спасибо. Но будет ли он работать, ведь не я нашла его? - спросила Лисса. Глупо верить в эти сказки... Но так хочется
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:33 pm

- Спасибо. Но будет ли он работать, ведь не я нашла его? - спросила Лисса. Тоска в ее глазах поразила Кристиана.
- Делая подарок мы передаем и свойства этого дара, - сказал Крис и рукой осторожно сомкнул пальцы Лиссы на кусочке "фарфора" - Он будет работать.Рука девушки была теплой и мягкой и Крису не хотелось выпускать ее. Но он заставил себя разжать пальцы и отошел.
Что я делаю? она принцесса. Ей не место рядом с таким как я.- Знаешь...мне жаль...насчет твоих родителей, - вдруг сказал он. - Я представляю что ты чувствуешь. Тебе наверно очень одиноко... Даже несмотря на то что вокруг тебя вьются эти подхалимы из моройской элиты. Он вдруг испугался, что затронул эту тему. Но было поздно.
- Нет, не думай, что я это нарочно, чтобы разбередить твою рану...Просто...Я правда тебе сочувствую. Ты вглядишь очень печальной... Но возможно тебе станет легче, если я скажу что в мире по пржнему есть рассветы и закаты, и мороженое, и чай, и индийский фарфор, и чудеса, только от них не надо отгораживаться...Крис окончательно запутался и замолчал.
Сейчас она уйдет. Зря я это все наплел...Дурак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:44 pm

- Делая подарок мы передаем и свойства этого дара, - сказал Крис и рукой осторожно сомкнул пальцы Лиссы на кусочке "фарфора" - Он будет работать. Прикосновение было таким приятным, что Лисса хотела бы задержать это мгновение. Ей давно не было так спокойно, хотя всего несколько минут назад она была просто в ярости. Но но внезапно разжал пальцы и отошёл. Девушке захотелось остановить его, она чуть-чуть дёрнулась вслед за ним, но замерла и, пытаясь скрыть своё движение, сделала ещё глоток чая. Что ты творишь, глупая?!!
И вдруг он заговорил об её семье. неееет, только не это... Лисса чувствовала, что ещё немного, и она разрыдается. Но это ведь было так давно... давно. Пора жить дальше. Хватит мучать себя прошлым. Лисса, соберись. Девушка вся сжалась, но слушала Кристиана.
- Нет, не думай, что я это нарочно, чтобы разбередить твою рану...Просто...Я правда тебе сочувствую. Ты вглядишь очень печальной... Но возможно тебе станет легче, если я скажу что в мире по пржнему есть рассветы и закаты, и мороженое, и чай, и индийский фарфор, и чудеса, только от них не надо отгораживаться...
Лисса кивнула, делая ещё глоток чая. Потом взглянула на кружку Кристиана.
- Почему ты не пьёшь чай? - спросила девушка, не решаясь посмотреть на парня. Она чувствовала, что её глаза вновь наполняются слезами
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 7:52 pm

-Почему ты не пьёшь чай? - спросила девушка, не решаясь посмотреть на парня.
Крис машинально взля кружку и сделал глоток. Лишь ощутив тепло в животе он понял что его трясет.
Невыносимо хочется к ней прикоснуться...Забаррикадировать все выходы и остаться тут с ней...и пусть они там что хотят делают, мне плевать, лишь бы она была со мной...Такая красивая, такая хрупкая...Нет, это полный бред. мы разные. она всеобщая любимица, а я изгой. хватит с меня высокопоставленных девочек. внезапно тихий всплеск оторвал его от сумбурных мыслей. Вскинув голову Кристиан увидел, что из глаз склоненной над чашкой Лиссы капают слезы и падают прямо в чай.
Не осознавая что он творит Крис в одно мгновение оказался рядом с девушкой и стерслезы с ее лица. Пораженный собственной порывистостью, он замер, не в силах даже убрать руку.
- Чай с привкусом слез...не бог весть какой деликатес...-выдавил он из себя хриплым шепотом. - Не плчь, Лисса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:11 pm

Он оказался совсем рядом, стёр слёзы с её лица и долго смотрел в глаза моройской принцессы.
- Чай с привкусом слез...не бог весть какой деликатес... Не плачь, Лисса... - тихо произнёс Кристиан.
- Да, - ответила Лисса, не в силах отстраниться от мороя. Надо как-то отодвинуться от него... Только я этого не хочу.
Она собралась с силами и уже почти пересела ещё глубже в кресло, но чтобы выполнить это действие, ей пришлось оттолкнуться. Оттолкнувшись, она оказалась совсем рядом с Крисом и поцеловала его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:21 pm

Крис так и не понял как это произошло. Девушка вроде бы отодвинулась от него, потом внезапно оказалось совсем близко...и поцеловала.
Ее губы были сухие и мягкие, как лепестки роз, от них исходил почему-то аромат яблок, Крис ответил на поцелуй - сперва ошарашенно, почти робко, потом жадно и стрстно. Губы девушки затрепетали, будто испуганно, как крылья мотылька.
Мой алый мотылек...Рука Кристиана скользнула зе шею Лиссы, пальцы осторожно легли на ее шелковистые волосы и откинули их, Крис пртянул девушку к себе, словно желая выпить ее до дна и одновременно боясь этого желания.
Неосторожное движение - и они соскользнули на пол, теперь Лисса лежала на Кристиане, а он почти вдавливал ее в себя с такой панической силой, будто боялся потерять, но одновременно нежно, не желая сделать ей больно.
Волосы Лиссы упали на его лицо и он едва не задохнулся от влечения. С губ сорвался приглушенный стон, но так как они все еще целовались, его хрип проник в ее легкие и отозвался там гулкимим эхом. Воздух который она вдыхала в его рот, был сладким и пряным, как вино, у него даже закружилась голова от этого пьянящего вожделения.
Она отстранилась, нуждаясь в судорожном вдохе. Он потянулся к ней с неудержимой, почти животной страстью на лице, но ее улыбка смягчила его порыв.
- Ты так красива! - хрипло выдохнул он, глядя на нее восхищенными и пьяными от желания глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 8:43 pm

Лисса не успела ничего понять, как вдруг они оказались на полу. Кристиан обнимал её с такой силой, что казалось, ещё чуть-чуть и он переломает ей кости. Но одновременно с этим объятие было таким нежным... Лисса провела ладонью по руке парня.
Лисса... ну что ты творишь? Целуешься с практически незнакомым парнем...
Но девушка несмотря на все мысли продолжала целоваться с Кристианом. Потом она резко отстранилась, парень потянулся за ней.
- Ты так красива! - выдохнул морой.
Лисса осторожно поднялась.
- Спасибо...
В голове стоял шум, словно она выпила слишком много чего-то алкогольного. Всё казалось размытым и нечётким. Девушка сделала глубокий вдох, а затем резко выдохнула и присела в кресло, закрыв глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:24 pm

Лисса осторожно поднялась.
- Спасибо...
Крис непроизвольно протянул к ней руку, но девушка не заметила этого жеста.
Она села в кресло и закрыла глаза. Кристиан медленно поднялся.
Ей стыдно за то что она это сделала. За то что спуталась с таким как я, - с горечью подумал парень, глядя на принцессу сверху вниз. Сейчас она казалась особенно хрупкой и беззащитной.
Кристиан подавил в себе порыв обнять е и прижать к себе.
Она ясно дает мне понять, что все это - ошибка. Успокойся, Озера, и забудь об этой принцесске. - Мне лучше уйти? - Крис желал говорить твердо и равнодушно, но утверждение получилось вопросом. Он замер возле двери, не в силах переступить порог и одновременно не решаясь оглянуться на девушку.
- Лисса! - вдруг вырвалось у него против воли. - Что ты делаешь со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 6:48 pm

- Мне лучше уйти? - спросил парень. Девушка отрицательно помотала головой. Решив, что этого не достаточно, Драгомир еле выдавила:
- Не уходи... Пожалуйста.
Подойди... Пожалуйста.
- Лисса! - вдруг вырвалось у него против воли. - Что ты делаешь со мной?
- Что я делаю? - удивилась девушка. Она поднялась и подошла к парню. - Что я делаю? - повторила Лисса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:03 pm

- Не уходи... Пожалуйста. Она сказала это, и Кристиан почувствовал, что сейчас задохнется от переполняющего его чувства. Девушка подошла к нему и он посмотрел на нее с такой безумной надеждой, будто от нее зависела вся его жизнь.
- Что я делаю? - удивилась девушка.
Наивная богиня! она не осознает всей власти надо мной...
- ты делаешь меня другим, - хрипло ответил он, глядя прямо в ее нефритовые глаза. - Лучше чем я есть на самом деле. Стираешь все границы. Сметаешь преграды. Ты - как цунами, как наводнение, как свет... Я не знаю, что со мной происходит...Я хочу сжать тебя крпко-крепко и не отпускать больше никогда и видит Бог я так и сделаю! - в его голосе прозвучала такая явная страсть, такая любовь, что он удивился, как еще не сгорел. - Лисса Драгомир, я кажется, влюбился в тебя с первого взгляда и ничего не могу с этим поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:12 pm

- ты делаешь меня другим, - хрипло ответил Крис. - Лучше чем я есть на самом деле. Стираешь все границы. Сметаешь преграды. Ты - как цунами, как наводнение, как свет... Я не знаю, что со мной происходит...Я хочу сжать тебя крпко-крепко и не отпускать больше никогда и видит Бог я так и сделаю! Лисса Драгомир, я кажется, влюбился в тебя с первого взгляда и ничего не могу с этим поделать.
Лисса осторожно обняла парня.
- Кристиан, ты совсем меня не знаешь.
И это очень даже хорошо
Девушка приподнялась на цыпочки, пожалев, что не одела босоножки на платформе, и легко прикоснулась к щеке парня губами.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:28 pm

- Кристиан, ты совсем меня не знаешь.
Он осторожно улыбнулся.
-Так у нас вся жизнь впереди. Я еще все узнаю...Если ты позволишь...
Она поцеловла его в щеку, потянувшись на цыпочках. Он подхватил ее на руи и бережно отнес в кресло. Сев, он усадил Лиссу себе на колени и нежно отвел волосы с ее разгоряченного лица.
- Я знаю, кто я и кто ты. Я знаю, что я тебе не пара. Ты - принцесса, всеобщая любимица, красавица и умница. А я - изгой с вечным клеймом "стригойского выродка". Я совершенно не умею вести себя в обществе, мне хочется взять и поджечь всех этих льстецов и подхалимов потому что меня тошнит о их фальши. а ты прекрасно держишься и всем улыбаешься. Мы не подходим друг другу и тебя сочтут сумасшедшей,если ты будешь общаться со мной. Но если ты только скажешь, одно твое слово, Лисса, и я никогда не отступлюсь от тебя, никому не отдам, никому не позволю обидеть, умру за тебя, буду с тобою всегда, только скажи мне, Лисса... Скажи мне, что это был не случайный поцелуй. Что не я один потерял голову...Что мои чувства не безответны...Скажи это, и ты получишь все - мою жизнь, мое сердце, всего меня... Или скажи мне "нет2 и я уйду и не буду тревожить тебя и ты сможешь забыть меня как страшный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:41 pm

-Так у нас вся жизнь впереди. Я еще все узнаю...Если ты позволишь...
Вся жизнь впереди, - улыбнулась Лисса. Вскоре девушка оказалась в кресле, на этот раз Драгомир сидела на коленях Кристиана. Когда парень прикоснулся к девушке, у Лиссы замерло сердце, ей показалось, что весь мир остановился. Моройка смотрела прямо в глаза Кристиана и видела в них ясное небо.
- Я знаю, кто я и кто ты. Я знаю, что я тебе не пара. Ты - принцесса, всеобщая любимица, красавица и умница. А я - изгой с вечным клеймом "стригойского выродка". Я совершенно не умею вести себя в обществе, мне хочется взять и поджечь всех этих льстецов и подхалимов потому что меня тошнит о их фальши. а ты прекрасно держишься и всем улыбаешься. Мы не подходим друг другу и тебя сочтут сумасшедшей,если ты будешь общаться со мной. Но если ты только скажешь, одно твое слово, Лисса, и я никогда не отступлюсь от тебя, никому не отдам, никому не позволю обидеть, умру за тебя, буду с тобою всегда, только скажи мне, Лисса... Скажи мне, что это был не случайный поцелуй. Что не я один потерял голову...Что мои чувства не безответны...Скажи это, и ты получишь все - мою жизнь, мое сердце, всего меня... Или скажи мне "нет" и я уйду и не буду тревожить тебя и ты сможешь забыть меня как страшный сон.
- Страшный? - улыбнулась Лисса. - Да, я теперь буду забывать страшные сны, - продолжила девушка, кивнув на осколочек от блюдца. - Благодаря тебе, между прочим... А теперь начнём всё по порядку. Мне совершенно наплевать на мнение окружающих... Хотя я - последняя из Драгомир и мне нужно вести себя, как можно лучше... Поэтому пусть они считают меня сумасшедшей. Я на это согласна. Девушка ненадолго замолчала, пристально вглядываясь в лицо мороя. - Я люблю тебя, - выдохнула она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:51 pm

- Мне совершенно наплевать на мнение окружающих... Поэтому пусть они считают меня сумасшедшей. Я на это согласна.
Сердце КУристиана забилось так сильно, что, казалось, что через минуту оно взорвется прямо в груди.
Девушка ненадолго замолчала, пристально вглядываясь в лицо мороя. - Я люблю тебя, - выдохнула она.
В первую секунду он сидл точно оглушенный, потом вдруг порывисто схватил ее руки и начал целовать их, ее запястья пахли какими-то легкими цветочными духами,и ему казалось, он смог бы вдыхать этот аромат вечно..
- Лисса, Лисса, Лисса, - он чувствовал что его губы шевелятся, повторяя ее имя, будто молитву, но сам он не слышал своего голоса. Потом Крис резко замолчал, будто кто-то схватил его за горло, только глаза сверкали счастливым блеском, он смотрел на Лиссу завороженно, почти с благоговением, как смотрят на иконы, он охотнее молился бы ей, чем Богу, который явно не обладал такой прелестной фигуркой, такими глубокими глазами, золотыми волосами и волшебной улыбкой...
- Теперь все решено, - наконец выдохнул он и наклонился к ней. - Теперь ты от меня никуда не денешься, принцесса...
И он накрыл ее губы своими, поймал алого мотылька в сети желания, его страсть перетекала в ее тело, рот в рот, и, черт возьми, это было прекраснее, чем создание мира!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Церковь         Empty
СообщениеТема: Re: Церковь    Церковь         I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 8:29 pm

Лисса, покачнувшись и так и не сумев найти точку опоры, обняла Криса, продолжая поцелуй. Глаза её закрылись, в душе был какой-то шторм. Именно так сносит крышу...
Девушке хотелось быть как можно ближе к нему, она прижалась к парню и запустила ладонь в чёрные шелковистые волосы. Оторвавшись от парня, Лисса рассматривала его лицо: брови, глаза, нос, губы, подбородок. Она медленно коснулась губами подбородка. Внезапно девушка заметила, что за окном стало уж слишком светло.
- Вот чёрт... , - пробормотала принцесса. - Нас, наверняка, потеряли. Пошли...
И девушка ещё раз поцеловала Кристиана.
- Вот теперь точно пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
 
Церковь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Церковь-
Перейти: