Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комнаты кормления

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeВт Апр 26, 2011 1:11 pm

Комнаты кормления F_17795231
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:44 pm

- Тебе срочно надо в комнаты кормления! Я отведу тебя! - он повел девушку по дорожке к Академии но заметил, что она едва переставляет ноги. - Нет лучше я тебя понесу.
- Я и сама могу дойти..., - произнесла Лисса, но слишком тихо, вскоре они оказались в комнатах кормления. Кристиан что-то говорил служащему и вскоре девушку ответили к молодой симпатичной девушке с яркими рыжими волосами. На лице человека - стоило ей заметить в комнатке мороя - тут же появилась блаженная улыбка. Не понимаю я их... У них ничего нет. И они так счастливы...
Девушка быстро склонила голову и убрала волосы, обнажив белую шею, на которой были едва заметны следы от укусов.
Кровь показалась Лиссе чуть сладковатой. Спустя минуту Драгомир отодвинулась от девушки и вышла в коридор, где её ждал Кристиан. Моройка чувствовала себя намного лучше, а улыбнувшийся Кристиан ещё больше поднял её настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:56 pm

Ожидая Лиссу, Крис лениво оглядывался по сторонам. Все казалось ему странным и необычным. Еще утром он был изгоем, ожесточившимся на весь мир, а сейчас стоял тут в ожидании принцессы Драгомир которая несколько минут назад казала что любит его...По лицу Криса потянулась невольная улыбка. Появившаяся Лисса была прекрасна и бодра, как птичка. Он подошел к ней и отвел с лица золотистые локоны.
- Вижу, тебе полегчало, - он говорил ей в самое ухо, так что его дыхание должно было чертить узоры на ее шее.
Ее блиость и запах сводили его с ума. Это было похоже на голод, который испытываещь, оставаясь долгое время без кормлений. Как Лисса недавно. Бедная, почему она не ела так долго? А, она же недавно лишь вернулась в Академию...Но тогда...
- Лисса, - произнес он изменившимся голосом. - Как ты кормилась все это время вне стен академии? Или...
Тут до него дошло. Кусочки мозаики сложились в единое целое и он остолбенел.
- Роза! - вырвалось у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:12 pm

- Лисса, - произнес он изменившимся голосом. - Как ты кормилась все это время вне стен академии? Или...
Внутри у девушки всё похолодело. Теперь и Крис интересуется этим вопросом, который был задан ей уже с десяток раз. Ответ был заготовлен зараннее, но вопрос всё равно был самым раздражающим из всех. Врать Лисса не любила. А врать Кристиану... было почти невозможно.
Я не могу сказать ему правду... Это не только моя тайна.
Но девушка ничего не успела ответь, как морой обо всём догадался.
- Роза! - вырвалось у него.
- Нет! - быстро выкрикнула Лисса. Похоже слишком быстро. Похоже слишком эмоционально. - Роза тут совсем не при чём, - продолжила Лисса более спокойно. - Я использовала принуждение. И пила кровь у людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 8:31 pm

- Нет! - быстро выкрикнула Лисса. Похоже слишком быстро. Похоже слишком эмоционально. - Роза тут совсем не при чём, - продолжила Лисса более спокойно. - Я использовала принуждение. И пила кровь у людей.
Он взглянул ей прямо в глаза и покачал головой.
- Нет. Послушай...Я никому не выдам вас. Я ничего плохого не вижу в этом. Она делала все чтобы защитить и обеспечить тебя. Не каждый бы на это решился. За это я бесконечно благодарен ей. И поскольку я вижу, что тебя задел мой вопрос, мы закроем эту тему.
Он обнял девушку и прижал ее к себе.
- Но теперь ты никогда не столкнешься с этим снова. Я буду рядом с тобой. Всегда. Теперь все будет по-другому. Потому что я люблю тебя по-настоящему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 6:15 pm

- Но теперь ты никогда не столкнешься с этим снова. Я буду рядом с тобой. Всегда. Теперь все будет по-другому. Потому что я люблю тебя по-настоящему.
- А кто любит меня не по-настоящему? - спросила Лисса, двигаясь почти бесшумно по коридорам академии. Девушка резко повернулась к Крису и улыбнулась.
- Уже поздно. Я предлагаю разойтись по комнатам. - и с этими словами Лисса, сделав небольшой шаг вперёд, поцеловала мороя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 6:48 am

- Уже поздно. Я предлагаю разойтись по комнатам. - неожиданно сказала Лисса и улыбка криса увяла.
Конечно а ты что думал, она все время будет с тобой? Спать рядом, свернувшись калачиком? Просыпаться рядом и улыбаться тебе? Наивный идиот! Кто ты и кто она? - ядовито прошептал ему внутренний голос.
Крис сделал шаг назад, явственно ощущая как под ногами расползается бездна.
- Да, конечно... Хорошо, - он выдавил улыбку, повернулся и поспешно зашагал прочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:55 pm

- Да, конечно... Хорошо, - произнёс Крис, на его лице появилась вымученная улыбка, парень развернулся и пошёл вдаль по коридору.
Лисса смотрела на его удаляющуюся фигуру.
- Стой! - выкрикнула девушка и бросилась за ним. - Пообещай мне кое-что перед тем, как уйдёшь.
В это время девушка отчаянно запоминала черты любимого лица, словно боялась, что может его никогда больше не увидеть.
- Пообещай, что завтра мы встретимся и продолжим наше общение, - сказала Драгомир, улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 4:55 pm

- Стой! - выкрикнула девушка и бросилась за ним. - Пообещай мне кое-что перед тем, как уйдёшь.
Он посмотрел на нее как молящиеся мотрят на иконы, как умирающие в пустыне на мираж воды, как рыцарь на королеву, как...любящий на любимую.
- Все что угодно, - еле слышно говорит он.
- Пообещай, что завтра мы встретимся и продолжим наше общение, - сказала Драгомир, улыбнувшись.
Его сердце наполняется радостью от ее слов.
- Да, да, конечно! - восклицает он. - Только...может...не будем ждать до завтра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 5:14 pm

- Да, да, конечно! - восклицает он. - Только...может...не будем ждать до завтра?
- И что же ты предлагаешь? - спросила Лисса, чуть склонив голову на бок. - Уже довольно поздно и пора спать. Ты не можешь находиться в моей комнате, я не могу в твоей. Спим в коридоре? - рассмеялась девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 7:35 pm

- И что же ты предлагаешь?[/u] - спросила Лисса, чуть склонив голову на бок. - [u]Уже довольно поздно и пора спать. Ты не можешь находиться в моей комнате, я не могу в твоей. Спим в коридоре? - рассмеялась девушка.
Он улыбнулся.
- ты забываешь кто я. Ко мне лишний раз даже учителя не придираются - брезгуют. Ко мне никто не зайдет, - он приобнял девушку. - Мы будем одни. Обещаю, ничего такого, пока ты не захочешь. У меня удобная кровать, ты выспишься...Я просто хочу быть с тобой рядом, Лисса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 5:56 pm

- ты забываешь кто я. Ко мне лишний раз даже учителя не придираются - брезгуют. Ко мне никто не зайдет, - он приобнял девушку. - Мы будем одни. Обещаю, ничего такого, пока ты не захочешь. У меня удобная кровать, ты выспишься...Я просто хочу быть с тобой рядом, Лисса...
- Пойдём... , - кивнула Лисса. - Я тоже хочу быть с тобой рядом... Только... Чёрт, Наталья... она разведёт панику... Ты можешь меня подождать здесь? - и с этими словами девушка бросилась в сторону своей комнаты. Что бы мне придумать? Что сделать, чтобы не было паники? Чтобы Наталья ничего не вытворила... Пользоваться принуждением совсем не хочется... Это неправильно. Но нужно же что-то сделать
Когда Лисса открыла дверь в свою комнату, то увидела соседку сладко спящей. Будем надеяться, что Наталья не проснётся до утра.
Драгомир схватила листок бумаги и ручку и быстро написала соседке коротенькое послание, в котором сообщила, что отправилась на раннюю прогулку.
Пусть она не проснётся до утра... Пожалуйста
Моройка осторожно вышла из комнаты и, закрыв за собой дверь, быстро дошла до Криса.
- Вот и я тут, - произнесла девушка, улыбнувшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комнаты кормления Empty
СообщениеТема: Re: Комнаты кормления   Комнаты кормления I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:04 pm

Лисса быстро исчезает в спальне.
Крис ждет, облокотившись на стену.
Девушка выходит и улыбается ему.
- Вот и я тут.
- Я так счастлив, Лисса, - говорит он обнимая ее за плечи и увлекая за собой. - Я ни с кем не был так счастлив, - добавляет он, отерывая перед любимой дверь своей комнаты

в комнату Криса
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комнаты кормления
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гостевые комнаты при дворце

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Различные помещения-
Перейти: