Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Кафе

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Кафе                Empty
СообщениеТема: Кафе    Кафе                I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 12:29 pm

Кафе                12
Вернуться к началу Перейти вниз
***ДЖИЛЛ МАСТРАНО***

пур
пур


***ДЖИЛЛ МАСТРАНО***


Сообщения : 101
Очки : 107
Репутация : 0

Кафе                Empty
СообщениеТема: Re: Кафе    Кафе                I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:07 am

Джилл застряла в Академии. Ей хотелось куда-нибудь поехать, погулять... Но как уговорить маму?Она вряд ли отпустит меня... А так хочется!
Девушка сидела в своей комнате и думала. Думала обо всем. Иногда её так хотелось остаться одной. Но через несколько секунд она понимала - она и так одна. В этом был плюс. В одиночестве легче всего познать себя. Но ведь хочется, чтобы были настоящие друзья... Раздумья Джилл прервала её мама.
-Привет!
-Привет мам!
-Почему ты опять сидишь одна?
Мне надо было подумать.
Над чем?
-Неважно.
Единственный минус, который был у её матери, она постянно расспрашивала Джилл. А девушке это было неприятно.
-Джилл, тебе надо отдохнуть. Может, давай я тебя отвезу и ты погуляешь?
-Ты отпустишь меня саму? Гулять по городу?
-Конечно!
Джилл очень удивилась. Но ничего не сказала.
Чере 2 часа Джилл уже была в городе. Её мать дала её деньги, но Джилл не собиралась тратить все. Сначала она пошла в магазин одежды. Я не могу уже в этом ходить. Надо купить что-нибудь на каждый день, и что-нибудь праздничное, на всякий случай. Девушка выбирала недолго для академии она выбрала узкие джинсы и фиолетовую обтягивающую футболку. Еще ей приглянулось ярко-красное платье из шелка. Джилл не раздумывая его купила. Пойду-ка я в кафе! Хочется поведаться с Джастином! Джастин был её родственником. Единственным родственником, с которым она общалась. Он работал в кафе.
В кафе было много людей.Когда девушка зашла, она сразу заметила очень симпатичного мороя. На вид лет 20, взъерошенные волосы и очень красивые глаза... Но Джилл сразу направилась к бару. У Джастина как раз был перерыв. Проговорили они около получаса.
-Прости, но мне пора! Была рада с тобой повидаться!
-Джилл, я тоже был очень рад! Заходи, как будешь здесь еще.
Девушка направилась к выходу.Она снова задумалась об одиночестве. Но вдруг она с кем-то столкнулась! И этим кто-то был парень с красивыми глазами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Ивашков

пур
пур


Адриан Ивашков


Сообщения : 13
Очки : 16
Репутация : 0

Кафе                Empty
СообщениеТема: Re: Кафе    Кафе                I_icon_minitimeЧт Июн 23, 2011 9:24 pm

Адриан вылетел со двора королевы с утра и затем целый день провёл в Монтане. Весь день был сумрачным, солнце ни разу не показалось из-за серых туч. И это было хорошо, Адриан мог спокойно гулять по городу, знакомиться с девушками и не испытывать никаких неудобств. Иногда морой рассматривал ауры, проходящих мимо людей. Они все были совершенно разными, с помощью них можно было узнать, что чувствует человек в данный момент, предположить чем он занимался недавно, понять, кто перед тобой.
Знакомство с девушками обычно оканчивалось на первом же свидании, Ивашкову не нужны были все те, с кем он знакомился, кого он замечал лишь на секунду, а потом забывал, словно их никогда и не было. Все девушки для него выстроились в одну сплошную очередь, даже нет, не очередь, это было больше похоже на конвейер. Друг за другом: блондинки, брюнетки, рыжие; низкие, высокие, худые и не очень; строгие, сильные, слабые, зажатые - любые. Ни одна из них не оставалась в его памяти. Изредка встречались такие экземпляры, которым он звонил, назначал ещё одну встречу, но длительных отношений, тем более, с обычным человеком? Нет, такого ещё не было.
Решив отдохнуть, морой заприметил довольно большое и фешенебельное кафе. Оно разделялось на три части. Одна - внешняя, со стороны проезжей части: здесь стояло несколько небольших столиков. Вторая - закрытое помещение, совершенно обычная кафешка. И третья часть выходила на внутреннюю сторону квартала. Здесь было в несколько раз спокойнее, чем в первой части. Рядом находился бассейн, но сейчас в такую серую погоду, все предпочитали сидеть в помещении.
Адриан заказал лишь кофе и медленно размешивал в чашке сахар. Он смотрел по сторонам, кругом были обычные люди. Всего два-три раза он замечал дампиров или мороев, но не более того. Он знал, что где-то рядом находится его охрана, но их обнаружить парню не удавалось.
Внезапно его взгляд остановился на молоденькой девушке. Она была такая хрупкая, такая маленькая и беззащитная, что Адриан впервые испытал чувство ответственности. Странно, что эта ответственность была направлена на совершенно незнакомую девочку. У неё были бледно-зелёные глаза и вьющиеся каштановые волосы.
Она такая милая...
Адриан допил кофе и пошёл к выходу. Он задумался и не заметил, как столкнулся с той самой девчонкой.
"Что она делает здесь одна?" - подумал Адриан. - "Где дампиры, которые должны защищать её?!"
Внезапно он почувствовал страх за эту маленькую симпатичную моройку.
- Привет, - сказал он, слегка улыбнувшись. - Меня зовут Адриан.
Вернуться к началу Перейти вниз
***ДЖИЛЛ МАСТРАНО***

пур
пур


***ДЖИЛЛ МАСТРАНО***


Сообщения : 101
Очки : 107
Репутация : 0

Кафе                Empty
СообщениеТема: Re: Кафе    Кафе                I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 8:27 am

Джилл, надо научиться смотреть по сторонам, даже когда думаешь! Что же этот парень обо мне подумает?!? Кошмар!
- Привет.Меня зовут Адриан.
Андриан... Какое красивое имя... Джилл и Андриан... Красиво звучит... Боже мой! Очем я только думаю?!? Этот парень и не посмотрит на меня!Джилл, Джилл, Джилл... Ты безнадежна...
Девушка хотела убежать, но что-то её остановило... Она еще раз посмотрела на парня... Какие красивые глаза... Таких я никогда еще не видела.... Скорее всего, он королевский морой. Но где же его охрана?
В этот момент Джилл поняла, что Андриан стоит и ждет ответа. Как неловко! Я тут думаю, а он уже неверно минут 5 стоит и ждет... Надо что-то сказать....
Но как только она захотела что-то сказать, слова застряли у Джилл в горле. Дело в том, что девушка абсолютно не умеет знакомиться с парнями. Ей уже 14, но в её жизни еще не было ни одного парня, которого она бы любила. Но она все-таки произнесла:
-Эмммм.... Я Джилл. Приятно познакомиться, Андриан. Извини я просто задумала и не заметила тебя. Почему ты без охраны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Адриан Ивашков

пур
пур


Адриан Ивашков


Сообщения : 13
Очки : 16
Репутация : 0

Кафе                Empty
СообщениеТема: Re: Кафе    Кафе                I_icon_minitimeСб Июн 25, 2011 6:58 pm

Парень стоял и дожидался ответа, девушка ещё несколько раз взглянула на него, но так и не ответила. Неужели я произвожу такое впечателение, что все начинают молчать?! - начал злиться парень. - С другой стороны... её молчание такое милое.
- Эмммм.... Я Джилл. Приятно познакомиться, Андриан. Извини я просто задумалась и не заметила тебя. Почему ты без охраны? - сказала наконец девушка.
- О! ты просто её не заметила, - улыбнулся Адриан. Как и я... - Они умеют прятаться. Я не люблю, когда меня окружают дампиры... А не привлекательные дампирки... Тем более, когда я хочу от всего отдохнуть. А вот, что ты делаешь здесь одна?
Вернуться к началу Перейти вниз
***ДЖИЛЛ МАСТРАНО***

пур
пур


***ДЖИЛЛ МАСТРАНО***


Сообщения : 101
Очки : 107
Репутация : 0

Кафе                Empty
СообщениеТема: Re: Кафе    Кафе                I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:34 pm

- О! ты просто её не заметила.Они умеют прятаться. Я не люблю, когда меня окружают дампиры... Тем более, когда я хочу от всего отдохнуть. А вот, что ты делаешь здесь одна?
Неужели ему интересно, что я делаю здесь одна?!? Прикольно!
-Эммм... Ну... У меня нет охраны. И я этому рада! Мне нравиться ходить одной! Извини меня пожалуйста, я правда нечаянно...
Нечаянно, это конечно, правда, но если бы не это столкновеник\е, я бы сейчас с тобой не разговаривала...
-И мне снова придется идти в магазин...Джилл взглянула на платье, котрое теперь было похоже на кусок девевой ткани.Платье превратилось в черт знает что! Мне было очень приятно познакомиться, Андриан!
Моройка собралась уходить, но что-то её остановило...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кафе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кафе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Монтана :: Кафе-
Перейти: