Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ночной клуб

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Май 03, 2011 12:35 pm

Ночной клуб   280409163243442
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:23 pm

Брук все свободное время проводила с Мией. И она была не против. Но моройка так замоталась в своих делах, что казалось, помощь Брукли её не нужна. Однажды мия сказала:
-Брукли, тебе надо отдохнуть! Ты постоянно работаешь! Сходи в клуб! Пошли, я подберу тебе прикид!
Долго искать одежду не пришлось. У Мии её столько, что на целую армию хватит. Брукли доверилась вкусу своей подруги, и попросила, чтобы Мия с ней что-нибудь сотворила.
-Сейчас из красотки я сделаю девушку, на которую будет смотреть весь город!
Моройка выбрала Брук бирюзовый корсет , черную мини-юбку и туфли на огромной шпильке. Хоть бы не упасть... Я такие туфли никогда не носила...
Мия красиво уложила волосы Брук, немного накрасила и вот!
-Все! Теперь ты стала еще прелестней!
Брукли посмотрела в зеркало и не узнала себя! На неё смотрела девушка, каких она только в журналах видела!
-Мия! Ты... Просто волшебница!
Брук поблагодарила подругу и направилась к машине. Дорога к клубу, на удивление, была почти свободная, поэтому дампирка очень быстро доехала.
Клуб был забит людьми. Интересно, здесь есть хоть один морой или дампир? Может познакомилась бы!
Как Мия и говорила, все смотрели на Брукли. И тут она кое-кого заметила. Ааааа! Это дампирка! Подойду познакомлюсь!
Брук направилась в сторону девушки. Она была красива. Длинные темные волосы, карие глаза, красивая фигура. Девушка выделялась из толпы так же, как и Брук.
-Привет! Я сразу узнала что ты - дампир. Я тоже! Я Брукли. Можно просто Брук! А как тебя зовут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:35 pm

В тот день тренировка с Дмитрием была отменена, так как он сопровождал какого-то королевского мороя, заехавшего на три дня в Академию. Это означало, что Роза была полдня предоставлена самой себе в то время как все остальные учились.
Подключившись к сознанию Лиссы Роза некоторое время послушала лекцию насчет управления стихиями, пока не поймала себя на том что засыпает.
в конце концов разве мне сказали что я не могу развлекаться?
Решив так, роза наскоро собралась - одежды у нее было немного, поэтому она надела последнее из купленных платьев, в котором выглядела вполне сексуально.
Решив, что как верная ученица, она имеет право взять машину дмитрия, она пробралась на стоянку, завела джип Беликова и выехала в город.
первой же ее остановкой стал клуб.
Она шла между танцующими людьми ловя на себе заинтересованные взгляды парней. Как ни странно сейчас ей совсем не хотелось ни флирта, ни секса, просто отдохнуть от Академии.
Внезапно кто-то обратился к ней.
-Привет! Я сразу узнала что ты - дампир. Я тоже! Я Брукли. Можно просто Брук! А как тебя зовут?
она обернулась. перед ней стояла высокая девушка-дампирка, в интересном костюме, чуть постарше Розы.
- Привет. Я Роза Хэзевей.
Интересно кто она такая7 для ученицы уже взрослая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 4:53 pm

- Привет. Я Роза Хэзевей.
-Приятно познакомиться Роза!
Брук увидела свой любимый напиток.Как хорошо, что он здесь есть! Дампирка заказала 2. Один себе, другой Розе.
-Роза, а где ты учишься? Я недавно перешла в Академию Святого Владимира. Там учусь и я. и морой, которого я защищаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 6:57 pm

-Роза, а где ты учишься? Я недавно перешла в Академию Святого Владимира. Там учусь и я. и морой, которого я защищаю.
- Твой морой младше тебя? - уточнила Роза. - Просто тебе лет 19 на вид а мы заканчиваем Академию в 18..Да, я тоже в Академии Святого Владимира...я надеюсь в будущем стать стражем Василисы Драгомир
О Лиссе она наверняка слышала. И не исключено что и обо мне тоже...с моей то репутацией...
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 7:08 pm

- Твой морой младше тебя?
-Можно и так сказать.Я старше Мии на несколько месяцев.
-Просто тебе лет 19 на вид а мы заканчиваем Академию в 18..Да, я тоже в Академии Святого Владимира...я надеюсь в будущем стать стражем Василисы Драгомир.
-На самом деле мне скоро будет только 18. Мия хорошо постаралась, не так ли?
Так, стоп! Это та Василиса Драгомир? И её страж?
-Кажется, я слыщала о вас! Сейчас только о вас все говорят! А сколько тебе лет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 7:17 pm

-Можно и так сказать.Я старше Мии на несколько месяцев.
Мия? Мия Ринальди? Вот черт! У этой моройской выскочки такой милый страж?!
-Кажется, я слыщала о вас! Сейчас только о вас все говорят! А сколько тебе лет?
- Мне 17, - ответила она слегка ошарашенно. - И не сомневаюсь обо мне ты слышала худшее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПт Июл 29, 2011 7:54 pm

- Мне 17.- И не сомневаюсь обо мне ты слышала худшее..
Почему же худшее? Просто когда я тренировалась какие-то ребята говорили о тебе и о твоей подруги. Хотела узнать о вас побольше, спросила у Мии. Она начала отмазываться и сказала что спешит. У вас не самые лучшие отношения, да?
Это я легко поняла. Когда Я произнесла Имя "Мия", Роза даже передернулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 9:01 am

Почему же худшее? Просто когда я тренировалась какие-то ребята говорили о тебе и о твоей подруги. Хотела узнать о вас побольше, спросила у Мии. Она начала отмазываться и сказала что спешит. У вас не самые лучшие отношения, да?
- Ну можно и так сказать, - кивнула Роза. - Мия почему то ненавидит Лиссу а я никому не позволю ее обижать!
Надеюсь на наших отношениях это не скажется...Она мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПн Авг 01, 2011 1:49 pm

- Ну можно и так сказать.Мия почему то ненавидит Лиссу а я никому не позволю ее обижать!
-Я бы тоже не позволила обижать кому-то Мию. Но я думаю мы подружимся! Пошли потанцуем? А то без нас танцпол какой-то непривлекательный!
Брукли поставила свой бокал с напитком и выжидающе посмотрела на свою новую знакомую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 6:49 am

-Я бы тоже не позволила обижать кому-то Мию. Но я думаю мы подружимся! Пошли потанцуем? А то без нас танцпол какой-то непривлекательный!
роза улыбнулась и прошла за Брук на танцпол. Девушки целиком отдались танцу, Брук закрыа глаха, хмейкоц сползая вниз...
Внезапно Роза обратила внимание на парня, пододящего к Брук сзади. Мгновенно среагировав, она метнулась вперед и оттолкнула подругу в сторону. В тот же момент она осталась лицом к лицу со стригоем.
- Брук, отведи мороев в сторону! - крикнула она, моментально вклюаясь в схему "один дерется, другой охраняет".
В ту же секунду стригой прыгнул на нее. Роза ушла от удара, прокатившись по полу и схватила стригоя за ногу. Тот повалился рядом и вцепился в ее шею. Роза нанесла сильный удар ногой, а сразу после этого прыгнула на подавшегося назад протиника и резко поразила его колом.
Подняв голову она огляделась. Брук проффесионально прикрывала собой небольшую группу мороев, прижавшихся к стене. Ни одного стригоя больше не было видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 12:31 pm

Брукли и Роза танцевали и смеялись. Но вдруг Роза стала какой-то настороженной...
- Брук, отведи мороев в сторону!
Брук поняла в чем дело. Стригой! Все мысли вылетели из головы. Осталась только одна: надо защитить мороев! Девушка с молниеносной скоростью подбежала к мороям и достала кол. Я должна их защитить!
Роза сражалась со стригоем. Брук защищала мороев. Они делали то, что должны были делать. Брукли оглянулась. И то, что она увидела, потрясло её! Возле входа в клуб девушка увидела группу стригоев, которые следили за происходящим! Роза сражала и не видела их. Что же мне делать? Броситься их убивать или остаться здесь? Нет, я останусь здесь! Если я увижу, как они идут сюда, я позову Розу!
Роза расправилась со стригоем. Брук хотела сказать, что зесь еще есть стригои, но и те исчезли. Скорей всего, мне померещилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 6:36 am

Роза встала и подошла к мороям, перед которыми стояла Брук.
- Хорошая работа, - улыбнулась она, кивнув на кол в руках дампирки. - Жаль, нам не зачтется. О таких подвигах лучше молчать.
Она вспомнила все свои дисциплинарные взыскания и усмехнулась.
- Не советую вам и впредь разгуливать без своих стражей, - сказала она мороям. - Как вы видите, это чревато последствиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:09 am

- Хорошая работа.Жаль, нам не зачтется. О таких подвигах лучше молчать.
-Да, ты права.Говорить ничего не надо. А то только хуже будет!
Брук еще раз осмотрелась. Стригоев не было видно.
- Не советую вам и впредь разгуливать без своих стражей.Как вы видите, это чревато последствиями.
-Без стражей сейчас никуда! Брук улыбнулась и кое-что заметила. За клубом что-то очень быстро передвигалось. Как я могла не заметить?
-Роза, пошли выйдем? Надо кое-что проверить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:12 am

-Роза, пошли выйдем? Надо кое-что проверить!
Роза проследила взгляд Брук и улыбнулась.
- Это не стригой. Это Дмитрий. Мой наставник. Кажется, он меня выследил, - в ее голосе боролись раздражение и теплота.
Как всегда он находит меня. Наверняка отчитает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Brookelle Beadles

пур
пур


Brookelle Beadles


Сообщения : 276
Очки : 281
Репутация : 0
Возраст : 32
Откуда : Лос-Анджелес

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:19 am

- Это не стригой. Это Дмитрий. Мой наставник. Кажется, он меня выследил.
-Твой наставник? Классно! А я его не знаю еще. Он ведь из нашей академии, да?
Брук еще раз посмотрела на парня. Он, конечно, потрясающий, но это не мой тип.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Ночной клуб   Empty
СообщениеТема: Re: Ночной клуб    Ночной клуб   I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:27 am

-Твой наставник? Классно! А я его не знаю еще. Он ведь из нашей академии, да?
- Вообще то он из России, - засмеялась Роза. -Но да, он сейчас в Академии. Он нынешний страж Лиссы.
По ее лицу пробежала тень, как бывало всегда когда она думала о том, что возможно в будущем, ее не распределят к Лиссе.
Но прежде чем она успела еще что-то сказать, Дмитрий возник прямо перед ними. Его карие глаза быстро оценивали обстановку и одновременно скользнули по двум юным дампиркам.
- Я услышал возню в этом квартале, - сдержанно сообщил он.
Он всегда все знает, - подумала Хэзевей.
- Вы неплохо справились. Но это не отменяет того, что вы находились не там где вам положено быть.
Роза переглянулась в подругой и пожала плечами. Морои спасены, это главное. Они нарушили дисциплину, что ж, она готова принять наказание. Пусть все будет справедливо.
От Дмитрия не укрылись их переглядывания и внезапно сжатые губы стража тронула легкая улыбка.
- С другой стороны, кроме некого стража Беликова о вашем нарушении никто не знает, - почти беспечно произнес он. - А страж Беликов иногда страдает склерозом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ночной клуб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Монтана :: Клуб-
Перейти: