Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Библиотека

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 6:15 pm

Библиотека Cb0c44b6606a
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 6:32 pm

Интересно, я когда-нибудь увижу Розу? Или они решили нас совсем разлучить, так чтобы наверняка?! Как же мне надоело... Все пялятся, все задают один и тот же вопрос, а сколько всего нового-то напридумывали из-за всей этой истории... И всё равно никто не знает правды, - думала Лисса. Внезапно в конце коридора, ближе к библиотеке принцесса заметила знакомую фигуру.
- Роза! - радостно воскликнула Лисса и бросилась к девушке. - Как ты? Что делала весь день? И что делаешь... около библиотеки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 15, 2011 6:42 pm

"Искала тебя, - чуть было не ляпнула Роза, но осеклась. Упоминать о том, что она, как верный страж иногда подсматривает за жизнью подруги, было опрометчиво. Лисса этого не любила, и Роза по большей части скрывала такие свои "посещения".
- Не поверишь, ищу книгу для реферата по истории, - скривившись, ответила Роза. Реферат по истории действительно нужно было писать, вот только Хэзевей для этого напрягаться не собиралась. Верный друг Мэйсон уже пообещал ей накатать сей монолитный труд.
Истинная же причина того, что Роза оказалась возле библиотеки была проста. Почувствовав волнение и тоску подруги, она решила, что нужна ей.
- Кирова вообще свихнулась, - заявила Роза, садясь рядом с Лиссой на один из стульев. - Как она смеет разлучать нас?! Я твой будущий страж, это ежу понятно! Что они о себе возомнили?! - Роза гневно стрельнула глазами по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 6:50 pm

Мия направлялась в библиотеку. Конечно же для того, чтобы заниматься.Как же я не хочу писать этот реферат! Зачем мне вообще нужна эта дурацкая география?!? Я вообще-то морой.... Пока Мия шла, на неё напало вдохновение. В голове у неё крутились стихи... Её стихи... Как же я хочу по-настящему влюбиться! Здесь тяжело быть собой... Мне не хватает сил.. Но я должна выдержать... Должна... Идя сюда, она захватила с собой блонкнот и ручку. На всякий случай. Её новые туфли ужасно неудобные, и она уже пожалела, что одела их... Наконец-то нашлось место, где бы её никто не увидел... Мия никому не читала свои стихи.... Она еще не нашла такого человекаЯ, кто бы понимал их смысл... Она его давно искала... О Господи!!! Опять Драгомир!!! И со своеё подругой Хэзевей! Я буду мстить... Я должна!!! Девушки стояли и высмотривали какую-то книгу. Мия направилась в их сторону, придумывая очередную колкость.Она хотела отомстить Лиссе. Ведь не смогла отомстить её брату Андрею... А ведь он был дорог мне.... Мия шла быстро и со всей силы ударила Розу в плечо.
-Ой, прости, Роза! Кстати, давно хотела спросить, остались ли зоть какие-то парни, с поторыми ты не переспала?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:21 pm

- Не поверишь, ищу книгу для реферата по истории, - скривившись, ответила Роза.
- Действительно, сложно поверить, - улыбнулась Лисса, представив Розу, трудящейся за учебниками.
- Кирова вообще свихнулась, - заявила Роза, садясь рядом с Лиссой на один из стульев. - Как она смеет разлучать нас?! Я твой будущий страж, это ежу понятно! Что они о себе возомнили?! - Роза гневно стрельнула глазами по сторонам.
- Не говори так, Роза... Здесь и у стен есть уши, - сказала Лисса. - Иначе... как я подозреваю, каждая из нас будет ходить с конвоирами.
Лисса посмотрела на книгу, лежавшую перед ней. "хм... ну не совсем то что нужно, но и это сойдёт", - подумала она, просматривая несколько первых страниц.
Мимо кто-то прошёл, и Лисса услышала голос Мии. "Опять она здесь...", - пронеслось в голове девушки. Странно, Лисса никогда не испытывала такой сильной неприязни к человеку, в смысле, к морою. Да ни к кому она не испытывала такой сильной неприязни. Это было для неё странно, девушка боялась этого.
- Ой, прости, Роза! Кстати, давно хотела спросить, остались ли хоть какие-то парни, с которыми ты не переспала? - самоуверенным и наглым тоном произнесла Мия.
Чувствуя, что кому-то сейчас может стать очень больно, Драгомир предусмотрительно схватила подругу за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:39 pm

- Здесь и у стен есть уши, - сказала Лисса. - Иначе... как я подозреваю, каждая из нас будет ходить с конвоирами.
Роза тихо зарычала, представив себе эту сцену. Реферат в голову не лез вообще. Девушка лениво покосилась на Лиссу, прилежно листавшую книгу и зевнула.
"Сколько можно заниматься...Сейчас бы на тусовку..."
От этих праздных мыслей ее отвлекла приблизившаяся Мия. Роза тут же почувствовала, как в ней все закипает.
"Опять эта выскочка! Ну пусть только вякнет, я ей задам!"
- Ой, прости, Роза! Кстати, давно хотела спросить, остались ли хоть какие-то парни, с которыми ты не переспала? - самоуверенным и наглым тоном произнесла Мия.
Роза уже готова была врезать наглой девчонке по носу, но Лисса схватила подругу за руку. Сверкнув глазами, Роза мило улыбнулась и ласково проворковала:
- А что, тебе стало одиноко? Ищешь с кем поразмяться? Ах, ну конечно, тебе же нужны чистенькие, ты у нас КОРОЛЕВСКИХ КРОВЕЙ, - последнее Роза произнесла с явным сарказмом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 8:52 pm

- А что, тебе стало одиноко? Ищешь с кем поразмяться? Ах, ну конечно, тебе же нужны чистенькие, ты у нас КОРОЛЕВСКИХ КРОВЕЙ, - последнее Роза произнесла с явным сарказмом.
Мия была не очень довольна, что Драгомир не заступилась за подругу. Но все равно надо было продолжать. Назад пути нет... Надо продолжать... На самом деле девушка могла ответить все что угодно. Но ей было лень произносить длинные речи... Тем более к ней опять пришло вдохновение. Но стихи она держала в голове. Не могу же я прямо сейчас взять и писать! Мия, подержи их в голове! Через 5 минут это все закончится...
-Дорогуша, как мне повезло что я неты! Мне всегда есть с кем поразмяться! Я никогда не сижу без дела! Меня одно удивляет, неужели только ты отвечаешь всегда? Или твоя додруга язык проглотила?Мии нравилось действовать на нервы этим ПОДРУГАМ. Но ей нетерпелось закончить все ЭТО.
-Господи, да что я с вами здесь стою?!? Я не люблю разговаривать с идиотами... Меня это угнетает!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 5:54 pm

-Дорогуша, как мне повезло что я не ты! Мне всегда есть с кем поразмяться! Я никогда не сижу без дела! Меня одно удивляет, неужели только ты отвечаешь всегда? Или твоя подруга язык проглотила? - говорила Мия. - Господи, да что я с вами здесь стою?!? Я не люблю разговаривать с идиотами... Меня это угнетает!
Боже мой... ну что ж ты так пристала?!
- Вообще-то именно ты начала эту "милую беседу", - заметила Лисса.
Внезапно дверь в библиотеку открылась и вошла Наталья, она была очень взбудоражена и что-то быстро проговорила насчёт приезда своего отца, Виктора Дашкова. Единственное, что поняла Лисса в этом монологе - её хочет видеть Виктор Дашков.
- Роза, пойдём? - предложила Лисса и не успела услышать, что ответила подруга, так как Наталья сразу вытащила её в коридор.
Она так преображается, когда появляется отец, - пронеслось в голове моройки.

=====> ушла к Виктору Дашкову)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeПт Июн 24, 2011 6:44 pm

-Дорогуша, как мне повезло что я не ты! Мне всегда есть с кем поразмяться! Я никогда не сижу без дела! Меня одно удивляет, неужели только ты отвечаешь всегда? Или твоя подруга язык проглотила? - говорила Мия. - Господи, да что я с вами здесь стою?!? Я не люблю разговаривать с идиотами... Меня это угнетает!
- Пока что ты говоришь сама с собой! - заметила Роза. - И тогда я понимаю, почему ты так угнетена. В этот момент Лиссу кто-то окликнул.
- Роза, пойдём? - спросила Драгомир, но ее тут же утянули из библиотеки.
Роза осталась лицом к лицу с Мией.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 11:14 am

- Пока что ты говоришь сама с собой! И тогда я понимаю, почему ты так угнетена.
Мия пыталась себя убедить, что все то, что сказала Роза, её ни капельки не задело.
Она пытается меня разозлить! Не получится у тебя ничего, дорогуша!
Но у неё это не получлось.Моройка не понимала, что именно её задело.
Господи, да что я здесь вообще стою?!? Может, и вправду, просто уйти, и все? Нет уж! Я тогда еще глупее выглядеть буду.
-Знаешь, Роза, ты права. Мне нечего с тобой разговаривать. Совет тебе, научи свою подружку отвечать за себя. А то у неё это ну очень плохо получается!
Мия обернулась к выходу из библиотеки, но xnk-то её задержало...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeСб Июл 09, 2011 1:46 pm

[b]-Знаешь, Роза, ты права. Мне нечего с тобой разговаривать. Совет тебе, научи свою подружку отвечать за себя. А то у неё это ну очень плохо получается![/b]
Оскорбления в свой адрес Хэзевей обычно принимала с насмешливой улыбкой. Ей было плевать что о ней думают другие. Но вот нападки на Лиссу она не спускала никому.
- Ну все, деточка, ты сама напросилась...-прошипела она и двинулась в сорону Мии с твердым намерением превратить золотоволосую моройку в месиво.
Мия повернулась к выходу, и хэзевей уже хотела круто развернуть ее к себе и как следует надавать по фихиономии, но внезапное вмешательство судьбы разрушило ее планы. Из-за стелажей с книгами выскочил всклоченный парень с налитыми кровью глазами. Роза мгновенно поняла, кто это.
Стригой. Здесь, в академии! Как это возможно?!
Но размышлять было некогда. Принцип "морои идут первыми" никто не отменял. Даже если речь шла о заклятом враге.
Забыв о том, что сама только что хотела как следует надавать Мии, Роза загородила ее собой и корпусом оттолкнула к выходу.
- Беги! Найди охрану! - крикнула она перед тем как бросится на стригоя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 1:58 pm

Мия направилась к выходу. Она знала, что Роза идет за ней.И тут послышался шорох. Когда моройка обернулась, она увидела стригоя. Да, самого настоящего!
- Беги! Найди охрану!
Шок. Как он мог пробраться сюда?!? Этого не может быть!Просто не может!
Роза сказала позвать охрану. Но нет же! Я должна ей помочь
Все, что было в руках у Мии, это ручка, листы бумаги и сумочка. Вряд ли это сработает, но попробовать можно!
Девушка обошла Розу и кинула все, что было в руках, в стригоя.Не то чтобы она его ударила, но он ничего не понял. И тут Мия бросилась к шкафу с книгами.Надо как можно сильнее егог толкнуть! Хоть девушку и нельзя было назвать сильной, но опрокинуть шкаф у неё силы хватило.
-ОХРАНААА! Мия завопила и побежала к Розе.
-Где это чудище?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Библиотека Empty
СообщениеТема: Re: Библиотека   Библиотека I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 5:47 pm

Роза краем глаза заметила как Мия повалила шкаф. Стригой обладавший невроятной скоростью увернулся.
- Ринальди, прочь отсюда!!! - завопила Роза, опасаясь за жизнь моройки.
Где черт возьми стража?! Вот бы Дмитрий был здесь...
В этот момент она уже прыгнула на стригоя и они сцепились. Роза почувствовала как длинные когти вспарывают кожу на спине вместе с курткой. Она поднырнула под руку нападавшего и задела колом его бок. Стригой взвыл и озверев от ярости и боли отшвырнул ее на стеллаж с книгами. Потом резко повернулся к Мие.
- Морройская кррровь!
Но прежде чем он успел сделать шаг к Ринальди, Роза собрав все силы вскочила и в диком рываке прыгнула и грохнувшись на колени с силой поразила стригоя прямо в сердце, пробив позвоночник.Издав сдавленный хрип, от свалился на пол и испустил дух.
Роза тяжело дышала, сидя на полу.
- Ты... в порядке? - слабым голосом спросила она у Мии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Библиотека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Различные помещения-
Перейти: