Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Машина Билла

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeСр Июн 29, 2011 2:52 pm

Машина Билла 108e32367a1d
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 6:31 am

Мия и Билл шли к его машине. На девушку все олядывались... Почему они на меня так странно смотрят? Ну и ладно! Пусть завидуют! Я ведь иду с таким красавчиком!
Мия надолго задумалась... В какой раз. Я до сих пор не могу понять, что этот парень во мне нашел? Я ведь стерва! А еще точнее, я пытаюсь такой казаться... И я до сих пор не могу понять, что меня в нем привлекает... И у меня такого не было... Сейчас я себя чувствую так, будто первый раз иду на свидание... Но ведь не первый! Но одно я знаю точно: Я В НЕГО ВЛЮБЛЕНА!
Почти все время, что Мия и Билл шли, он молчали... А девушке ужасно хотелось распросить его о многом! Но она сдержалась... Но потом ей в голову пришел один вопрос:
-А сколько тебе лет? Мне просто интересно! Ты не похож на тех, с кем учусь я!
Мия опустила голову вниз и стала ждать ответ.
Когда девушка подняла голову, она увидела очень красивую черную машину.
-Билл, это что, твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВт Июл 05, 2011 7:53 am

Вампир и его новая подружка направлялись к машине. Парень немного даже волновался, у него что-то давненько не было контакта с противоположным полом. Интересно, а чем я ей нравлюсь, м? Худощавый, чересчур для нее высокий да еще и крашеный в довершение всей картины. Да еще и эти лампочки впихнул, как идиот..." Однако не смотря на странные мысли, Биллу казалось, что они прямо таки созданы друг для друга. "Хотя когда ты влюблен, всегда так кажется... Ведь еще несколько лет назад я также думал про мою Эми..." Парень легонько вздохнул. "Мою? Почему мою? Билл, забудь о ней наконец, у тебя есть Мия, верно?" Вдруг милый голосок кудрявой девушки отвлек его от мыслей.
-А сколько тебе лет? Мне просто интересно! Ты не похож на тех, с кем учусь я! "Ммм... Ну как тебе сказать... Я и не учусь вовсе"
-Я сюда приперся с моим другом, Адрианом Ивашковым. Знаешь его? Ну, такой блондин, и вечно пьяный ходит... А мне 21, вот так
"Ах, какое милое описание, не так ли?"
Вдруг морой заметил, что они уже дошли до машины.
-Билл, это что, твоя? с капелькой удивления произнесла Мия.
"О, ей нравится? А я продать хочу..."
-Да, моя с улыбкой произнес вампир, аккуратно взяв девушку на руки, и понес к машине.
-Садись, милашка Парень положил ей на переднее сидение рядом с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeСр Июл 06, 2011 12:17 pm

-Я сюда приперся с моим другом, Адрианом Ивашковым. Знаешь его? Ну, такой блондин, и вечно пьяный ходит... А мне 21, вот так
Мммм... 21... Это классно... Такс... Андриан... Да, я припоминаю его...
-Андриан? Это тот, который ходит по Академии как призрак, либо пьяный,либо обкуренный? Я его знаю! Ему бы надо поменьше курить, а то плохо будет!
Хех... Мия, как ты можешь говорить, чтобы Андриан бросил курить, если сама отучиться никак не можешь?Дура!
Мия нащумала в своей сумочке пачку сигарет. Блин, почему я их не сотавила в Академии?!? А если Билл увидит, что я курю, что он мне скажет? Я знаю ответ. Он скажет:"Мне не нужна курящая девушка."
Они пришли к машине. Девушка удивилась и сказала:
-Билл, это что, твоя?
-Да, моя. Садись, милашка.
Я милашка? Как прятно слышать такое после того, как тебя называют конченной стервой!
Моройка села в машину. И как только Билл сел на водительское кресло, машина будто полетела. Они ехали очень быстро! И Мии это нравилось! Чтобы не молчать, девушка решила начать разговор первой.
-Билл, у нас с тобой типа свидание и, может для приличия, расскажем о себе хоть немного? Чем увлекаешься например?
Моройка очень мило улыбнулась. Но подумала:
Я спросила это только чтобы не молчать. У меня такое чувство, как будто мы знаем друг друга давно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 9:28 am

Билл включил двигатель, и машина полетела по направлению к мегаполису. "Чем быстрее, тем лучше! Может, заорать? Ха ха!" От быстрой езды захватывало дух, вампир любил, когда сильный ветер дует в лицо, а от скорости сворачиваются кишки в животе, поэтому он нажал кнопку, и "крыша" машины убралась. "А ля кабриолет интереснее. Надеюсь, Мия не боится слишком высокой скорости правда?
-Билл, у нас с тобой типа свидание и, может для приличия, расскажем о себе хоть немного? Чем увлекаешься например?
"Свидание? Ну ладно, можно и так сказать. А по моему просто клевая туса в компании красивой девушки. Хотя у нас может что-то и получится? Не с ней, то с кем же еще?" Немного подумав, Билл ответил молодой симпатичной моройке:
-Ну, в основном я люблю писать музыку, сочинять к ней слова... А еще немного разбираюсь в дизайне, но только если для неформалов. Ничего элегантного за все это время я еще не придумал, обязательно выходит какая-то хрень а-ля Леди Гага.
Вампир засмеялся и посмотрел на юную спутницу.
"Щас она подумает, что я конченый псих. Ну ладно, я не против...."
-А ты какой дурью маешься в свободное время, кроме тех клевых стихов, что я тогда прочел? произнес морой со своей "фирменной" улыбкой во все тридцать два и два клыка в придачу. "Ну-с, надо бы ее отвести в тот клуб в центре Нью-Йорка, там всегда очень весело, да и знаменитостей много"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПт Июл 08, 2011 7:12 pm

-Ну, в основном я люблю писать музыку, сочинять к ней слова... А еще немного разбираюсь в дизайне, но только если для неформалов. Ничего элегантного за все это время я еще не придумал, обязательно выходит какая-то хрень а-ля Леди Гага.
Он сочиняет песни? Разбирается в дизайне? Он еще лучше, чем я предполагала! Прямо 3-в-1: умен, красив, сексуален... Круто!
-А ты какой дурью маешься в свободное время, кроме тех клевых стихов, что я тогда прочел?
Клёвые стихи? Ха, я не думала, что ему они и в правду понравились...Но по его виду не покажется, что он врет на каждом шагу...Ой! Ему же надо ответить, чем я увлекаюсь!
-Хах... Ну я люблю фотографировать, неплохо танцую, пою, но только сама себе, потому что немного стесняюсь... Я предпочитаю делать себе украшения сама, потому что не хочу, чтобы у кого-то еще было что-то похожее. Люблю ходить по магазинам, но немного умею шить...И я понимаю, сначала я тебе показалась еще той стервой, но я не такая... Правда! А куда мы поедем? Ну в Нью-Йорке?
Мия, сколько ты о себе рассказывала? Надо меньше говорить!


Последний раз редактировалось: Мия Ринальди (Вс Июл 10, 2011 5:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 4:46 pm

Мия некоторое время не отвечала, но Билл дал небольшую паузу. "У многих бывают моменты торможения, да и у меня тоже последнее время такое частенько бывает. Нет, ну что это такое? Не пью, не курю, а по зависанию могу сравниться через пару недель с самым знаменитым тормозом Ивашковым! Надо что-то делать...." Между тем, пока вампир думал над самым идиотским в мире вопросом с самой "интеллектуальной" темой в качестве основы, симпатичная моройка все же решила ему ответить:
-Хах... Ну я люблю фотографировать, неплохо танцую, пою, но
только сама себе, потому что немного стесняюсь...

"Ооо, молодые таланты? Ничего, Мия, родная, ты знаешь, какой я крутой продюсер? Звезду из тебя сделаем, красотуля"
-Я предпочитаю делать себе украшения сама, потому что не хочу,
чтобы у кого-то еще было что-то похожее.

"Да мы похожи еще больше, чем я предполагал! Меня сопровождали те же мысли, во время эксперимента с китайскими лампочками... Все равно не горят, ха!"
-Люблю ходить по магазинам, но немного умею шить...
"Ах, да ты скромная такая, ммм... А мне сошьешь? А то я заколебался ходить в тот идиотский неформальный магазинчик, у них целый век тряпки не обновляются! Пока жду новую коллекцию, всю остальную одежду хоть бритвой разрезай и прямиком в мусорку!"
-И я понимаю, сначала я тебе показалась еще той стервой, но я не
такая... Правда!

"О! Самое главное мы не забыли! Стерва, стерва, стерва! Ну ничего, я тебя сразу раскусил, ты белая и пушистая, ага! Хотя кто тебя знает...."
-А куда мы поедем? Ну в Нью-Йорке?
"Да да, вопрос очень задан очень и очень кстати..."
-Ну, я хотел бы отвезти тебя в один прикольный клуб там, прямо в центре города. Главная фишка в том, что там все окружено огроменным аквариумом вместо стен, там всякие скаты плавают, акулы даже... А Кэти Перри, Анджелина Джоли и Леди Гага там вообще завсегдатаи. Так что тебе точно понравится, уверяю!
Билл улыбнулся, слегка проведя по золотистым волосам хорошенькой девушки. "Надеюсь, она животных не боится?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 5:19 pm

-Ну, я хотел бы отвезти тебя в один прикольный клуб там, прямо в центре города. Главная фишка в том, что там все окружено огроменным аквариумом вместо стен, там всякие скаты плавают, акулы даже...
Акулы? Клёво! Я их обожаю! Я до сих пор не могу понять, почему я их так люблю... Я ведь всего несколько раз была на пляже... И хочется туда попасть, но из-за того, что моя кожа плохо переносит солнце, родители меня туда перестали отпускать. Было бы классно, если бы мы как-нибудь поехали туда с Биллом... Но мы морои, а значит мы не можем туда поехать... Черт!!!
А Кэти Перри, Анджелина Джоли и Леди Гага там вообще завсегдатаи.
Оу, это тоже хорошо... Мне всегда хотелось посмотреть на Леди Гагу вживую! Да и на остальных тоже!
Так что тебе точно понравится, уверяю!
Поверю тебе на слово, красавчик!
-Животные-это классно! Я их очень люблю! Особенно акул... Даже не знаю, почему они мне нравятся... И то, что звезды там есть - тоже круто! А ты животных любишь?
Он наверно думает, что я странная... Ну и ладно, зато с ним я такая, какая я на самом деле! И плевать мне сейчас на остальных! Гдавное - что Билл рядом... Но нравлясь ли я ему так же сильно, как он мне, вот это вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 8:10 pm

-Животные-это классно! Я их очень люблю! Особенно акул... Даже
не знаю, почему они мне нравятся... И то, что звезды там есть - тоже
круто! А ты животных любишь?

"Животных? Ну если только..."
-Кошек. Я их обожаю! Парень с милой улыбкой обернулся к Мие и произнес:
-А тебе нравятся эти миииилейшие пушистенькие прекрасненькие маааленькие комочки? Я шизею по ним! И Билл ни капельки не преувеличивал, он обожал котят во всех их видах и мастях. "Они же такие милые!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 12:34 pm

-Кошек. Я их обожаю!А тебе нравятся эти миииилейшие пушистенькие прекрасненькие маааленькие комочки? Я шизею по ним!
-Да, я люблю кошек. Но они меня не любят... Котята больше недели у меня не жили... Постоянно убегали. Так что, из домашних животных очень долго жил кролик!Хотя он до сих пор живет... Только дома!
Сколько нам еще ехать? Мне надоело сидеть на одном месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 5:25 am

-Да, я люблю кошек. Но они меня не любят... Котята больше недели у меня не жили... Постоянно убегали. Так что из домашних животных очень долго жил кролик!Хотя он до сих пор живет... Только дома! "Бедные животные!" Пока Билл и Мия разговаривали на непонятные и чуточку глупые темы, машина угодила прямо в сердце огромной пробки. "Черт возьми, только этого нам еще не хватало!" Парень с обреченным взглядом посмотрел на подружку, сидящую на соседнем сиденье.
-Ну как тебе такой исход событий? Ничего, доедем, обещаю!
"Обещать еще очень мало, и когда эта пробка рассосется?" В некотором роде морой был удивлен, ведь на пути их Монтаны в Нью-Йорк никогда не было заторов. Да и острый нюх парня улавливал странные запахи, незнакомые ему доселе. Вдруг откуда-то показалась группа незнакомцев, передвигающихся молниеносным шагом. Билл увидел их лишь на секунду, так как они быстро исчезли из поля зрения. Все чувства парня
обострились. Группировка приближалась к ним. "Кто они, что им
нужно?!"
-Мия.... вдруг до него дошла суть происходящего. -СТРИГОИ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:47 am

Мия и Билл угодили в пробку. Хм... Мы застряли...Чем бы нам заняться? На лице девушки появилась хитрая улыбка.
-Ну как тебе такой исход событий? Ничего, доедем, обещаю!
С тобой я согласна и здесь остаться... Так, Мия, быстро прогоняй свои пошлые мысли!
-Беез обещаний обойдемся! Я и так тебе верю! Мия подмигнула парню и посмотрела в окно.
Господи, что за запах? Странный... Он мне что-то напоминает, но я не могу понять что...
Тут девушка увидела, как что-то очень быстро движется.
-Мия...
И тут до девушки дошло кто это...
-СТРИГОИ!!!
Нет! Нет! Нет! Только не сегодня! Да здесь же Брукли нет! Что нам делать?
Несмотря на то, что Мия очень испугалась, она говорила очень спокойно.
-Билл, времени нет. У нас есть только 2 варианта. Либо очень быстро завести твою машину, разогнать остальные и очень быстро уехать. Либо сейчас выйти из салона и попробовать их остановить. Что мы сейчас сделаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 7:07 am

Билл был поражен чересчур спокойным голосом Мии, однако на то, чтобы раздумывать, какой интонацией она говорит, времени совершенно не было. Сердце трепетало в груди, дыхание стало чаще. У мороя была привычка иногда думать о том, чего с ним не происходило. И в этом списке всегда было отмечено-"встретить стригоя". Мог ли он думать, что когда-нибудь судьба преподнесет ему такой милосердный подарок, и причем именно в тот день когда он решил просто поразвлекаться с новой подругой? Конечно когда он встретил бывшую любовь Эми, захваченную но к удивлению отпущенную стригоями, но прямого контакта с ними у него никогда не было. "Ну вот... Сбылась мечта идиота" -Билл, времени нет. У нас есть только 2 варианта. Либо очень быстро завести твою машину, разогнать остальные и очень быстро уехать. Либо сейчас выйти из салона и попробовать их остановить. Что мы сейчас сделаем? "Ответ очевиден" -Завести машину сквозь пробку просто самоубийство... А значит... Парень на секунду заколебался, хотя это было абсолютно недопустимо в такой ответственный момент. "Три способа убить стригоя... Отрубить ему голову... Нечем. Вонзить кол?... Не смешите меня... Сжечь... Да!!! СЖЕЧЬ!!!" -Мия, я владею огнем... Я понимаю, это против правил, но... Я с ними разберусь, ты будешь сзади. Какой-то стригой подойдет к тебе-окликаешь меня. Договорились? Голос Билла трепетал от неуверенности. Он еще никогда этого не делал. Но другого выхода не было, поэтому оставалось лишь одно, тем более группировка убийц уже была непозволительно близко от них. -ВЫХОДИ ИЗ МАШИНЫ! Билл моментально выскочил из машины, слегка подтолкнув девушку, чтоб та ни на секунду не медлила. "Каждая секунда на вес золота... Сконцентрируйся на том, кто слева от тебя... В пяти метрах... Уже в полтора... Три, два, один!" Первый огненный шар тут же полетел в ближайшего от него стригоя....
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 11:50 am

-Завести машину сквозь пробку просто самоубийство... А значит...
Билл, малыш, ты все правильно понял! Я очень надеялась, что ты решишь остаться! Мне ведь хочется развлечься!
-Мия, я владею огнем... Я понимаю, это против правил, но... Я с ними разберусь, ты будешь сзади. Какой-то стригой подойдет к тебе-окликаешь меня.
Что?!? Я сзади? Я на такое не подписывалась! Я тоже буду сражаться!
Но прежде, чем Мия успела что-то сказать, Билл вытолкнул её из машины. Как все быстро происходило. Стригои двигались с невероятной скоростью. Билл волновался, но это было почти незаметно. И тут Мия заметила что к ней приближается стригой.
-Извини, Билл, но раз уж мы проводим этот вечер вместе, значит и развлекаться мы тоже должны вместе...
Стригой был всего в метре от неё.Ну что ж... Посмотрим, чему я научилась...
В тот же момент вода окутала стригоя. Хоть убить она его не могла, но задержать - легко. К ней начали приближаться еще несколько стригоев.Билл и так сражается как может... Я просто ему помогаю...
Девушка огляделась и не увидела ни одного стригоя возле себя.Мне срочно надо позвонить! Мия достала из сумочки свой мобильник и набрала Брукли. Проклятье! Почему она не отвечает?!? И тут девушка заметила... Стригой! За спиной Билла! Он хочет наброситься на него! Я не могуэтого позволить!
Мия была очень слаба. Использование стихии очень изматывает. Но она не могла просто стоять и смотреть. Мия собрала последние силы и в тот жк миг весь стригой оказался в водяном шаре.Билл... Быстрей! Я больше не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 2:18 pm

-Извини, Билл, но раз уж мы проводим этот вечер вместе, значит и
развлекаться мы тоже должны вместе...
Так значит? Ты же маленькая, береги силы!" Решив, что помощь Мии все-таки отнюдь не помешает, Билл решил больше концентрироваться на нападающих стригоев, которые становились к его удивлению все больше и больше. "Это невыносимо! Откуда они беруться?!?" Сражаясь с кучкой мертвых вампиров моройская парочка даже не заметила, как люди высунули свои головы из машин, и с испугом в глазах наблюдали за всей идиллией. Но парню было совершенно все равно, он просто концентрировался на безопасности себя и новой подружки. Его всегда раздражали люди, хотя причину он никогда не мог назвать точно. Его первая любовь была человеком, но своим властным характером она бы дала фору любому морою даже королевской расы. От быстроты стригоев у юноши стала немного кружится голова, сил не оставалось совершенно. Он словно пускал искорки огня, отдавая при этом частичку своей души с каждым разом все больше и больше. "Это не может долго продолжаться... Они как будто бесконечны!" На мисс Ринальди Билл полагаться совершенно не собирался, силы девушки и так явно были на исходе. Хотя минуту спустя он был ей благодарен во всех смыслах этого слова, почувствовав за спиной легкие щекочущие капли прохладной как его кожа воды. "Как жестока и странна судьба! Если бы не она рядом, в данную секунду вонючие клыки какого-то никчемного стригоя оказались бы в моей шее. Прекрасно!" Майклес тут же повернулся, и его взгляд остановился на мертвом вампире с налитыми кровью глазами. Казалось бы чего в нем такого необычного? Красные глаза, клыки... Все как у Билла. Но его взгляд леденил, абсолютно обезоруживая. "Он мертвый... У него нет души. Убить стригоя не грех, я всего лишь уничтожаю его ничтожное тело, приносящее столько ущерба окружающему" убеждал себя морой. Он не привык убивать, и не хотел. Наверное он был немного слабонервным и чуточку изнеженным, хоть и не принадлежал к королевской семье. Пытаясь выбросить из своих усталых дрожащих ладоней остатки огня в нем, он без капельки удивления заметил, что у него ничего не получается. Теперь каждая секунда была на счету, юноша осознавал, что ему поможет лишь чудо, а точнее люди с разинутыми ртами вокруг. -Ну помогите, чего уставились?!? У кого нибудь не найдется зажигалка? с оттенком наглости и в тоже время адской усталости в голосе вытянул из себя Билл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 4:44 pm

Силы Мии были на исходе. Еще чуть-чуть, и она упадет прямо здесь.И тут она заметила, что Билл перестал защищаться. Девушка все поняла... Силы иссякли! Надо ему хоть как-то помочь! Не могу же я здесь защищаться, а его оставить!
Неожиданно для моройки, к ней вернулись силы! Она чувствовала себя изумительно. Странно... Только подумала, что его надо защитить, как силы появились... Потрясно!
-Ну помогите, чего уставились?!? У кого нибудь не найдется зажигалка? Билл обращался к людям. Билл, ты что, совсем с ума сошел? Ты что творишь, придурок!
Стригои напрявлялись к нему. Мия испугалась. За него. Никогда ей не было так страшно. Девушка посмотрела на сумочку и вдруг вспомнила. Ведь... в последний раз с этой сумочкой ходила Брук. А значит... Там должна быть зажигалка! Ведь она так любит огонь! Мия очень быстро открыла сумочку и нашла то, что ей надо было. Теперь самое сложное... Девушка побежала к Биллу. На бегу задержав в воде направляющегося к ней стригоя. Добежала она действительно быстро. Мия сделала вокруг неё и Билла водяную оболчку. Ха! Сквозь неё даже стригой не пробьется!
-Билл, так тебе нужна зажигалка или ты сам справишься?
Мия улыбнулась, но подумала: Если он подумает, что я курю, то это будет очень плохо....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
Bill Maiklese

пур
пур


Bill Maiklese


Сообщения : 684
Очки : 699
Репутация : 1
Возраст : 34
Откуда : Не найдешь)

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 3:16 pm

Отчаявшись, что люди настолько глупы, что даже не достанут элементарную зажигалку, Билл с удивлением заметил, что его окружила со всех сторон струя воды внушительных размеров. "Ха, сейчас люди наверное вообще обомлели!" Юноша повернулся и благодарно посмотрел на казавшуюся на тот момент ему такой милой Мию. Если бы она не остановила наступающих все больше стригоев своей однако очень полезной способностью, то он давно был бы к черту мертв из-за людской тупоголовости. "Отлично, уже второй раз Мия спасает мне шкуру. Еще разок, и я буду идиотом, если не куплю ей бриллиантовое колье от "Graff". Впрочем третий раз не стал долго заставлять ждать себя, кошелек в сумке Билла, лежащей в машине, уже смирившись с судьбой испуганно подрагивал.
-Билл, так тебе нужна зажигалка или ты сам справишься?
"Сам? Это шутка? Отдай-ка мне зажигалочку, детка!" Молодой морой облегченно схватил на тот момент самый дорогой ему предмет, и благодарно посмотрел на подружку.
-Спасибо
вырвалось из его уст, сопровождающихся фирменной улыбкой во все тридцать два и еще два.
-Можешь убрать воду, теперь я точно разберусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мия Ринальди

пур
пур


Мия Ринальди


Сообщения : 1297
Очки : 1336
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Я всегда впереди)))) Просто посмотри вперед))))))

Машина Билла Empty
СообщениеТема: Re: Машина Билла   Машина Билла I_icon_minitimeПт Авг 12, 2011 6:42 am

-Можешь убрать воду, теперь я точно разберусь!
Ну да... Разберешься... Ты от меня так просто не отделаешься, Билли!
Мия отвлеклась от мыслей о морое. Девушка заметила, что стригоев становится все маньше и меньше.
Хм... Они что, убегают?
На Мию никто не нападал. Ей это показалось странным. Девушка погрузилась в свои мысли, но воду держала наготове.
Сегодняшний вечер прошел очень хорошо. Намного веселее, чем я думала.Но если об этом узнают в Академии, мне не поздоровится...
И тут возле Мии возник стригой. Он схватил девушку, поэтому она никак не могла использовать стихию.
-Билл! Мия позвала парня и уже начала готовиться к самому худшему...


Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95186005
 
Машина Билла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Машина Дмитрия
» Комната Билла Майклес
» Машина Лиссы
» Машина Медер
» Машина Джаса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Разное :: Личный транспорт-
Перейти: