Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Номер Розы и Дмитрия

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeПн Июл 18, 2011 10:00 am

Номер Розы и Дмитрия 4
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 6:43 am

- Нет, ну ты видел, как она на тебя пялилась? - кипела Роза все время, пока они ехали в лифте и шли к номеру. - Казалось сейчас растечется по стойке! Как только таких работать....ооооо!
В этот момент Дмитрий открыл дверь и Роза увидела их номер. Учитывая все скромные условия жизни, предоставляемые дампирам в академии, ее восторг можно было понять.
- Ой, Дмитрий, это чудесно! - потрясенно восликнула она, ощущая себя маленькой девочкой, которую провели в ее любимую сказку. Хотя та пылкость с которой она бросилась на шею своего наставника, вряд ли соответствовала образу маленькой девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 3:26 pm

- Ой, Дмитрий, это чудесно! - потрясенно восликнула Роза. И только успел Дмитрий закрыть дверь их аппартаментов, как девушка бросилась к нему на шею. Беликов улыбнулся и страстно поцеловал свою ученицу.
- Ну что... пять лет говоришь из кровати не вылезали..., - улыбаясь проговорил Дмитрий. - Четверо детей у нас...
Внезапно Дмитрий сел на кровать и усадил к себе на колени Розу.
- Роза... ты хочешь детей? - Беликов ненадолго замолчал. - Просто у нас не может быть детей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeВт Июл 19, 2011 4:30 pm

- Роза... ты хочешь детей? - Беликов ненадолго замолчал. - Просто у нас не может быть детей...
Он был необычайно серьезен и Роза напряглась.
- Я же так...пошутила....извини. У нас скорее всего просто не будет времени на детей.
Хотя мальчик с твоими глазами, с твоими губами - это лучшее что я могу представить себе!
- Ты огорчен? - кротко спросила она прижимаясь к нему щекой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:55 pm

- Я же так...пошутила....извини. У нас скорее всего просто не будет времени на детей.
- Любимая, за что ты извиняешься? - Дмитрий поцеловал девушку в щеку и, продолжая целовать, спустился к шее.
- Ты огорчен? - кротко спросила она прижимаясь к нему щекой.
- Не знаю... Нет, наверное, нет. Я счастлив, что ты со мной, что мы вместе. Это лучшее, что может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:03 pm

Не знаю... Нет, наверное, нет. Я счастлив, что ты со мной, что мы вместе. Это лучшее, что может быть.
Она прижалась к нему всем телом.
- Ты не представляешь как мне было трудно сдерживаться! Ты весь такой сдержанный наставник, взрослый...я все время ощущала себя маленькой дурочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:11 pm

Она прижалась к нему всем телом.
- Ты не представляешь как мне было трудно сдерживаться! Ты весь такой сдержанный наставник, взрослый...я все время ощущала себя маленькой дурочкой!
- Ну где же ты дурочка? - улыбнулся Дмитрий.
- Давай закажем что-нибудь в номер? - предложил страж Беликов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:14 pm

- Ну где же ты дурочка? - улыбнулся Дмитрий.
Роза оглядела себя, ища дурочку.
- У меня како-то глупый пупок, - пожаловалась она. - наверно я в нем дурочка.
- Давай закажем что-нибудь в номер? - предложил страж Беликов.
- Давай! я буду то же что и ты! - Розе были интересны вкусы возлюбленного
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 7:08 pm

- Давай! я буду то же что и ты! - Розе были интересны вкусы возлюбленного.
Дмитрий быстро нашёл папку с услугами отеля, и отыскал в ней меню.
- Давай закажем спагетти болоньезе? - предложил Дмитрий первое, что увидел в списке. Он перевернул страницу.
- Будешь что-нибудь сладкое? Если да, то говори любую цифру... Будем выбирать еду "от балды". Что будешь пить? Чай? Сок? Кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 10:41 am

- Давай закажем спагетти болоньезе? - предложил Дмитрий первое, что увидел в списке.
- Давай - согласиась Роза и облизнулась.
Он перевернул страницу.
- Будешь что-нибудь сладкое? Если да, то говори любую цифру... Будем выбирать еду "от балды". Что будешь пить? Чай? Сок? Кофе?
- 13, - тут же выпалила она. - и я хочу горячий шоколад! - совсем как ребенок воскликнула она и подпрыгнула на кровати
Ее строгий наставник выбирающий десерт "от балды2 являл собой довольно милое зрелище
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:28 pm

- 13, - тут же выпалила она. - и я хочу горячий шоколад! - совсем как ребенок воскликнула она и подпрыгнула на кровати.
- Ну тут нечто под названием "Шон-шон". Будем заказывать? На, взгляни... - и Дмитрий схватил Розу и, подтянув к себе поближе, усадил её на колени и показал порцию тортика. На фотографии это выглядело довольно аппетитно, и Дмитрий взглянул на состав. - Тут есть ананасы. Ты любишь ананасы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:32 pm

- Ну тут нечто под названием "Шон-шон". Будем заказывать? На, взгляни... - и Дмитрий схватил Розу и, подтянув к себе поближе, усадил её на колени и показал порцию тортика. На фотографии это выглядело довольно аппетитно, и Дмитрий взглянул на состав. - Тут есть ананасы. Ты любишь ананасы?
- Я люблю тебя, - сказала он хихикая и щекоча ему ухо. - А ананасы я ем! вот так - ням-ням! - и она легонько взялась губами а мочку его уха
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:39 pm

- Я люблю тебя, - сказала он хихикая и щекоча ему ухо. - А ананасы я ем! вот так - ням-ням! - и она легонько взялась губами а мочку его уха.
- Роза, мы такими темпами ничего не закажем..., - произнёс Дмитрий, поцеловав девушку.
- Нам этого хватит? Или хочешь чего-то ещё? - спросил Дмитрий, поднимая трубку телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:41 pm

- Роза, мы такими темпами ничего не закажем..., - произнёс Дмитрий, поцеловав девушку.
- Нам этого хватит? Или хочешь чего-то ещё? - спросил Дмитрий, поднимая трубку телефона.
- Мороженое! - завопила она. - Клубничное!!! да-да-да, клубничное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 6:50 pm

- Мороженое! - завопила она. - Клубничное!!! да-да-да, клубничное!!!
Дмитрий быстро перечислил всё, что они выбрали и повесил трубку.
- Сказали, что минут через 15-20 всё будет готово.
Беликов обнял Розу и поцеловал девушку в шею.
- Роза, ты невероятно красивая. Просто сногсшибательная.
Да... с ног сшибать умеет..., - вспомнил Дмитрий ситуацию на последней пробежке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 7:12 pm

Роза, ты невероятно красивая. Просто сногсшибательная.
Да с ног сшибать умею, -улыбнулась Роза, не зная что читает мысли Дмитрия. - А ты...такой мужественный...Вы в России все такие, товарищ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:38 pm

- А ты...такой мужественный...Вы в России все такие, товарищ?
- Не все. Но возможно больше, чем в Америке. Но я не уверен.
В номер позвонили и на тележке ввезли их питание.
- Начинается сладкая жизнь, - сказал Дмитрий, вспомнив сколько они назаказывали сладостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:40 pm

- Начинается сладкая жизнь, - сказал Дмитрий, вспомнив сколько они назаказывали сладостей.
- а вдруг попа слипнется? - шутливо испугалась Роза но тут увидела мороженое и наплевала на проблемы попы.
- Ммммм....товарищ...это божественно - она даже зажмурилась от удовольствия
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 8:08 am

- а вдруг попа слипнется? - шутливо испугалась Роза и принялась за мороженое. - Ммммм....товарищ...это божественно - она даже зажмурилась от удовольствия
- Нет, божественно сидеть здесь, рядом с тобой. Смотреть на тебя и любоваться. Видеть твою улыбку и слышать твой смех. Роза, давай сходим куда-нибудь? - предложил Дмитрий, когда их обед закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Номер Розы и Дмитрия Empty
СообщениеТема: Re: Номер Розы и Дмитрия   Номер Розы и Дмитрия I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 8:34 am

- Нет, божественно сидеть здесь, рядом с тобой. Смотреть на тебя и любоваться. Видеть твою улыбку и слышать твой смех. Роза, давай сходим куда-нибудь? - предложил Дмитрий, когда их обед закончился.
Роза задумалась. Пройтись за руку с Дмитрием под весенним солнцем...Как свободные люди...Об этом можно было только мечтать.
- Пошли в парк, - предложила она. - Там сейчас должно быть хорошо.

В парк
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Номер Розы и Дмитрия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Номер Розы и Лиссы
» Номер Мии!
» Машина Дмитрия
» Комната Дмитрия Беликова
» Анкета Дмитрия Беликова

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Монтана :: Отель-
Перейти: