Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Скамейка влюбленных

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeСр Июн 22, 2011 7:27 pm

Скамейка влюбленных IMG_5231


Последний раз редактировалось: Роза Хэзевей (Ср Авг 10, 2011 6:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла

пур
пур


Лейла


Сообщения : 7
Очки : 13
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : Норвегия, Несодден

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeПт Июл 15, 2011 6:01 pm

Хоть и была только ранняя весна, Лейле стало душно сидеть в комнате. И вообще нужно было развеяться. Взяв свою книжку, она вышла во двор Академии и заприметив недалеко скамейку, села на неё. Это было замечательное место для чтения. Она раскрыла книгу на том месте где была установлена закладка и начала читать. Каждая книга была для нее жизнью. Когда Лейла читала, она переживала за героев: плакала, смеялась, грустила, задумывалась.. Ничто и никто не остановил бы её от чтения в этот момент и ни в какой другой..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 1:55 pm

Комната Криса

- Пойдем на скамейку влюбленных, - с мягкой улыбкой предложил он. - Я...я просто подумал...я знаю, ЧТО о нас будут говорить. Но я не боюсь и не стыжусь этого. Я готов защищать нашу любовь, Лисса. Потому то ты стоишь этого. Потому что МЫ стоим этого. Мы столько времени жили по правилам...как приянто. Скажи, много раз ты бывала самой собой, не принцессой Драгомир, не королевской моройкой, а просто Лиссой? Может быть, там, в Монтане, но не здесь, верно? Тут мы живем для общества, ведем себя так, будто мы все время на виду. И...мне надоело. Я люблю тебя и расправлюсь со всяким кто захоет стать между нами. и пусть это видят все.
С этими словами он крепко стиснул ее руку и прижал к себе.
- Ты пойдешь со мной на край света до скамейки, Лисса Драгомир?
- Такой тирады я от тебя не ожидала... - улыбнулась Лисса. - Я пойду с тобой на край света, то есть до скамейки, - продолжила она.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeПт Авг 05, 2011 5:03 am

- Такой тирады я от тебя не ожидала... - улыбнулась Лисса. - Я пойду с тобой на край света, то есть до скамейки, - продолжила она.
- Я умею удивлять, принцесса, - засмеялся Крис. - Ты еще в этом убедишься.
Он довел девушку до скамейки, не обращая внимания на косые взгляды. Когда они сели, он взял ее руки в свои и заглянул в глаза.
- На нас все смотрят, - сообщил он и улыбнулся. - Половина в шоке, половина в бешенстве...Так что...начинай получать удовольствие!
И он тихо засмеялся, наслаждаясь игрой солнечных бликов в её нефритовых глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 7:17 am

- Я умею удивлять, принцесса, - засмеялся Крис. - Ты еще в этом убедишься.
Я в этом и не сомневаюсь.
- На нас все смотрят, - сообщил он и улыбнулся. - Половина в шоке, половина в бешенстве...Так что...начинай получать удовольствие!
- Получать удовольствие от чего? - рассмеялась Лисса. - От того, что они находятся в шоке или в бешенстве? Кстати... я могу понять, почему они в шоке, но... от чего они пришли в бешенство? Кто-то строил планы на тебя? да... я всё поняла... меня ждёт великая "мстя" твоих поклонниц...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeСб Авг 06, 2011 8:55 am

- Получать удовольствие от чего? - рассмеялась Лисса. - От того, что они находятся в шоке или в бешенстве? Кстати... я могу понять, почему они в шоке, но... от чего они пришли в бешенство? Кто-то строил планы на тебя? да... я всё поняла... меня ждёт великая "мстя" твоих поклонниц...
Это предположение рассмешило его.
- Боже, Лисса, - воскликнул он. - Ты забываешь, кто я. Ни одна нормальная девушка ко мне и близко не подойдет.
Я только что назвал ее ненормальной???
- Я же сын стригоев, - напомнил он. - Изгой. Они бесятся потому что их обожаемая принцесса начала встречаться с отбросом общества. Вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeВс Авг 07, 2011 10:36 am

- Боже, Лисса, - воскликнул он. - Ты забываешь, кто я. Ни одна нормальная девушка ко мне и близко не подойдет.
- Это ещё одно доказательство моей ненормальности! - расмеялась Лисса. - Я к тебе не только близко подошла, я же с тобой ещё и разговаривала... это вообще... теперь меня можно считать сумасшедшей!
- Я же сын стригоев, - напомнил он. - Изгой. Они бесятся потому что их обожаемая принцесса начала встречаться с отбросом общества. Вот и все.
- Какая такая обожаемая принцесса с каким таким отбросом общества? Я такую сплетню ещё не слышала. Это что-то новенькое! Давай обсуждать! Кто они? И почему все вокруг бесятся из-за них? Какая разница, кто с кем встречается? Я понимаю отброс общества мог выбрать другую обожаемую принцессу, но что уж тут такого страшного, чтобы все бесились? У них у самих личная жизнь не налажена? Или какие то другие проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeПн Авг 08, 2011 6:36 am

- Какая такая обожаемая принцесса с каким таким отбросом общества? Я такую сплетню ещё не слышала. Это что-то новенькое! Давай обсуждать! Кто они? И почему все вокруг бесятся из-за них? Какая разница, кто с кем встречается? Я понимаю отброс общества мог выбрать другую обожаемую принцессу, но что уж тут такого страшного, чтобы все бесились? У них у самих личная жизнь не налажена? Или какие то другие проблемы?
- Лисса, мой солнечный дракончик, - с невыразимой нежностью проговорил он, запуская руку в ее золотистые локоны. - Я готов стать твоим преданным рыцарем только за эти слова, но... Не все разделяют твои убеждения. Ты для них - моройская принцесса, всеобщая любимица, свет и надежда, а я... "стригойское отродье", - почти с ненавистью повторил он слова толпы. - Я не знаю, почему все так. Я не знаю, почему я должен отвечать за чужие грехи. Но это реальность. Хотя...когда я с тобой...золото твоих волос, нефритовый свет твоих глаз, твоя улыбка, твоя доброта, твоя красота порожают меня настолько, что я забываю о реальности.
Он улыбнулся, придвигаясь к ней ближе, его дыхание пересекалось с ее.
- покажи мне свой мир, Лисса Драгомир, - пробормотал он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeВт Авг 09, 2011 7:32 pm

Он улыбнулся, придвигаясь к ней ближе, его дыхание пересекалось с ее.
- покажи мне свой мир, Лисса Драгомир, - пробормотал он.
- Крис, тебя больше никто не посмеет тронуть. Я смогу защитить тебя! Теперь ты под защитой, моей защитой! Буду пользоваться своим положением, и рано или поздно они к тебе привыкнут. А не привыкнут - их проблемы. - проговорила девушка, целуя парня. - Ну что у толпы шок?
Главное, чтобы не накинулись как звери.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeСр Авг 10, 2011 6:43 am

- Крис, тебя больше никто не посмеет тронуть. Я смогу защитить тебя! Теперь ты под защитой, моей защитой! Буду пользоваться своим положением, и рано или поздно они к тебе привыкнут. А не привыкнут - их проблемы. - проговорила девушка, целуя парня. - Ну что у толпы шок?
Он мягко улыбнулся. В отличии от девушки, он прекрасно понимал истинное положение вещей. его избегали в школе, а школа - это общество в миниатюре. Лиссе предстояло войти в большую политику, где он будет обузой для нее. Из-за него у нее появятся враги. Он понимал это...но сейчас, глядя в ее глаза, целуя ее, очень хотел об этом забыть.
- Я люблю тебя, - просто сказал, накрывая ее губы своими. И мир мгновенно стал чуточку лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 5:40 pm

- Я люблю тебя, - просто сказал Крис, накрывая ее губы своими.
- Я тоже тебя люблю, - отозвалась Лисса, устраиваяся на плече Кристиана. - Это мило смотрится, да? Или только мне так кажется, а окружающим нет?
Плевать на всех... Важен только ты...
Она обняла его и закрыла глаза.
- Всё-таки мне хочется спать... - сказала Лисса сонно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Скамейка влюбленных Empty
СообщениеТема: Re: Скамейка влюбленных   Скамейка влюбленных I_icon_minitimeСб Авг 13, 2011 5:45 pm

Она обняла его и закрыла глаза.
- Всё-таки мне хочется спать... - сказала Лисса сонно.
- Поспи на мне, - предложил он, прижимая девушку к плечу.
Какая она красивая...И хрупкая...
- Я буду беречь твой сон, милая - пообещал он нежно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Скамейка влюбленных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Двор Академии-
Перейти: