Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Комната Криса

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 3:42 pm

Комната Криса 09_910-495x364-580x426
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:32 pm

- Я так счастлив, Лисса, - говорит он обнимая ее за плечи и увлекая за собой. - Я ни с кем не был так счастлив, - добавляет он, открывая перед любимой дверь своей комнаты.
- Я рада, что ты счастлив, - улыбнулась девушка, присев на край кровати. - Знаешь... я не очень-то хочу спать. Адреналин видимо в голову ударил, пока по коридорам бродила. Тут же так страшно, - улыбнулась девушка.
- У тебя очень красиво, - добавила Лисса, разглядывая аквариум
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:29 pm

- Я рада, что ты счастлив, - улыбнулась девушка, присев на край кровати. - Знаешь... я не очень-то хочу спать
Он сел рядом и прижал ее к себе.
- Я тоже. Мне жаль тратит время на сон, когда ты рядом, - признался он. - Ты такая маленькая, хрупкая и красивая, что у меня перехватывает дыхание...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:45 pm

- Я тоже. Мне жаль тратить время на сон, когда ты рядом, - признался он. - Ты такая маленькая, хрупкая и красивая, что у меня перехватывает дыхание...
- От чего? - удивилась Лисса и обняла Кристиана. - Знаешь... завтра я буду никакая... И буду спать на уроках... А вообще я притворюсь больной и никуда не пойду. Ты придёшь ко мне... после уроков?
Лисса нежно прикоснулась к губам парня.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:53 pm

- От чего? - удивилась Лисса и обняла Кристиана. - Знаешь... завтра я буду никакая... И буду спать на уроках... А вообще я притворюсь больной и никуда не пойду. Ты придёшь ко мне... после уроков?
-Я тоже не пойду на уроки, - тут же сказал он. -тПритворюсь что ногу подвернул. И проведу с тобой весь день!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeВт Июл 26, 2011 6:57 pm

-Я тоже не пойду на уроки, - тут же сказал он. -Притворюсь что ногу подвернул. И проведу с тобой весь день!
- Крииис, - протянула Лисса и поцеловала мороя. - Ну что это такое, а?Кто учиться то будет?! Деньги в семью, кто зарабатывать будет?
Боже мой, что я несу??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 7:49 am

- Крииис, - протянула Лисса и поцеловала мороя. - Ну что это такое, а?Кто учиться то будет?! Деньги в семью, кто зарабатывать будет?
Он рассмеялся.
- Мы будем целоваться до умопомрачения, а потом посылать наши видео на все каналы...Мы ведь божественно прекрасны и нам отвалят кучу денег только бы снимать про нас кино...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeСр Июл 27, 2011 7:42 pm

- Мы будем целоваться до умопомрачения, а потом посылать наши видео на все каналы...Мы ведь божественно прекрасны и нам отвалят кучу денег только бы снимать про нас кино...
- Давай сбежим? Мне надоела академия... Хочу жить среди людей. Крис. - Лисса зевнула и улеглась на колени к парню.
- Мне захотелось спать... куда мне лечь? - спросила девушка сонным голосом, хотя сама она уже не понимала даже, как ей поднять голову. Глаза сами собой закрывались, и было так уютно лежать на коленях Криса. Но подушка бы не помешала...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeЧт Июл 28, 2011 1:57 pm

- Давай сбежим? Мне надоела академия... Хочу жить среди людей. Крис. - Лисса зевнула и улеглась на колени к парню.
- Мне захотелось спать... куда мне лечь? - спросила девушка сонным голосом, хотя сама она уже не понимала даже, как ей поднять голову.
Он осторожно положил ей под голову подушкуи обнял за плечи.
-Я увезу тебя куда ты захочешь. Выкраду! нам ничто не помешает...Я люблю тебя...- говорил он тихим, настойчивым шепотом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeСб Июл 30, 2011 4:31 pm

-Я увезу тебя куда ты захочешь. Выкраду! нам ничто не помешает...Я люблю тебя...- говорил он тихим, настойчивым шепотом.
- Давай как-нибудь уедем на выходные далеко-далеко, чтобы никто нас не нашёл? Мне просто хочется, чтобы никто не знал, кто мы. Чтобы никому не было до нас дела... Только нас не отпустят без дампиров... Может быть, с Розой... Но пока мы вырастем, и она станет моим стражем... А пока нас никто не выпустит. Крииис..., - внезапно протянула девушка. - Знаешь, чего я хочу? Хочу мандарин. У тебя есть мандарин? Если нет, то... то... то это очень плохо.
Лисса нежно прикоснулась к губам Кристиана.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 11:50 am

- Давай как-нибудь уедем на выходные далеко-далеко, чтобы никто нас не нашёл? Мне просто хочется, чтобы никто не знал, кто мы. Чтобы никому не было до нас дела... Только нас не отпустят без дампиров... Может быть, с Розой... Но пока мы вырастем, и она станет моим стражем... А пока нас никто не выпустит
- Почему не выпустят? - улыбнулся Крис. - Можно Беликова попросить. Ему доверяют. Ну а когда он будет с нами, Роза его отвлечет от нас...
- Знаешь, чего я хочу? Хочу мандарин. У тебя есть мандарин? Если нет, то... то... то это очень плохо.
Крис отянулся к корзине на журнальном столике и достал мандарин.
- держи, - он почистил его и протянул Лиссе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeВс Июл 31, 2011 7:50 pm

- Почему не выпустят? - улыбнулся Крис. - Можно Беликова попросить. Ему доверяют. Ну а когда он будет с нами, Роза его отвлечет от нас...
Лисса рассмеялась.
- Ну что продвигаем эту идею?
- держи, - он почистил мандарин и протянул его Лиссе.
- Спасибо. - улыбнулась девушка и прикоснулась к Кристиану. - Сколько времени до начала уроков?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeВт Авг 02, 2011 9:33 am

- Спасибо. - улыбнулась девушка и прикоснулась к Кристиану. - Сколько времени до начала уроков?
Крис мельком взглянул на часы.
- Около часа, - ответил он. - Представляю что будут говорить о тебе, увидев тебя со мной...И какое выражение будет на лице Розы! - он ухмыльнулся
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисса Драгомир
Admin
Лисса Драгомир


Сообщения : 464
Очки : 572
Репутация : 2
Возраст : 30

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeСр Авг 03, 2011 6:36 am

- Около часа, - ответил он. - Представляю что будут говорить о тебе, увидев тебя со мной...И какое выражение будет на лице Розы!
- Они наверняка уже говорят. Хм... а Роза всё поймёт. Во всяком случае я на это надеюсь. Хотя возможно она об этом уже знает... Может прогуляемся? Что нам в комнате сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://akademy.forum2x2.ru
Кристиан Озера

пур
пур


Кристиан Озера


Сообщения : 229
Очки : 243
Репутация : 0

Комната Криса Empty
СообщениеТема: Re: Комната Криса   Комната Криса I_icon_minitimeЧт Авг 04, 2011 8:41 am

- Они наверняка уже говорят. Хм... а Роза всё поймёт. Хотя возможно она об этом уже знает... Может прогуляемся? Что нам в комнате сидеть...
Кри с готовностью вскочил на ноги и предложил Лиссе руку. он был выше ее как минимум на голову и потому она рядом с ним выглядела особенно хрупкой и изящной.
- Пойдем на скамейку влюбленных, - с мягкой улыбкой предложил он. - Я...я просто подумал...я знаю, ЧТО о нас будут говорить. Но я не боюсь и не стыжусь этого. Я готов защищать нашу любовь, Лисса. Потому то ты стоишь этого. Потому что МЫ стоим этого. Мы столько времени жили по правилам...как приянто. Скажи, много раз ты бывала самой собой, не принцессой Драгомир, не королевской моройкой, а просто Лиссой? Может быть, там, в Монтане, но не здесь, верно? Тут мы живем для общества, ведем себя так, будто мы все время на виду. И...мне надоело. Я люблю тебя и расправлюсь со всяким кто захоет стать между нами. и пусть это видят все.
С этими словами он крепко стиснул ее руку и прижал к себе.
- Ты пойдешь со мной на край света до скамейки, Лисса Драгомир?

К скамейке
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Криса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Криса
» Комната Макса :)
» Комната Лейлы
» Комната Лейлы
» Комната Мии Ринальди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Корпус мороев-
Перейти: