Дмитрий Беликов
Кристиан Озера
Мэйсон Эшфорд
Виктор Дашков
Аарон
Ральф

Наталья Дашкова
Камила Конта
Директриса Кирова
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!
Академия вампиров
На золотом крыльце сидели
Алхимик, морой,
Дампир и стригой.
Выбирай. Кем ты будешь, герой?

Регистрируйтесь и живите в мире Академии.

Будем рады видеть Вас!


Ролевая игра по книгам Райчел Мид - Академия вампиров
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Больничный корпус

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Больничный корпус   Больничный корпус - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:57 pm

Первое сообщение в теме :

Больничный корпус - Страница 2 3
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:37 am

- Роза, любимая... Я не знаю. Я честно не имею ни малейшего понятия о том, как мне теперь себя вести. Ты мне слишком дорога, чтобы вновь устанавливать границы, которые мы уже стерли. Это слишком сложно, поверь мне. И даже установив границы, я не уверен, что они долго продержатся. Как только я вновь тебя увижу, то они рухнут. Рухнут, как плотины рушатся под давлением слишком большого напора воды, точно так же и здесь. Я слишком сильно люблю тебя, Роза Хэзевей. Мы уже всё разрушили, разве нет? Слишком сложно строить всё заново... Хотя это нужно бы построить. Но это попросту уже НЕВОЗМОЖНО. Понимаешь?
Она кивнула полностью разделяя его мысль. Они уже слишком многое открыли друг другу, чтоб отрекаться от этого. Она не представляла себя без него. Это было настолько нереально, что не имело никакого права на существование.
Дмитрий на мгновенье задумался, а потом продолжил: - Роза, ты понимаешь, что о нас будут говорить, если мы будем вместе?
Она засмеялась.
- Это единственное что тебя волнует? Мне все это как-то по боку. И потом разве мы с тобой не круче всех? ты бог а я...ученица бога! Все кто будет иметь что то против столкнуться с нашим божественным гневом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:50 am

- Это единственное, что тебя волнует? Мне все это как-то по боку. И потом разве мы с тобой не круче всех? ты бог а я...ученица бога! Все кто будет иметь что то против столкнуться с нашим божественным гневом! - рассмеялась Роза.
- Роза, это хорошо, что тебе по боку, - Дмитрий поцеловал девушку в макушку. Шелковые волосы пощекотали его нос.
- Потому что мне тоже на это наплевать. - закончил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 11:59 am

Она готова была уже официально признать себя самой счастливой девушкой на свете, но в это время дверь резко отворилась и на пороге появилась доктор. Увидев такую пикантную сцену, она застыла на мгновение, а потом вокликнула:
Страж Беликов! Что вы себе позволяете?!
Роза вчепилась в Дмитрия точно испугавшись что его тут же отрвут от нее.
- Он не виноват! Это...это я.
Что именно она сделала Роза так и не придумала. Поцеловала наставника? Заставила его целовать ее?
В ту минуту важно было только одно - защитить их с Дмитрием и без того хрупкую любовь от первого - но как она подозревала - не последнего нападения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Беликов

пур
пур


Дмитрий Беликов


Сообщения : 100
Очки : 105
Репутация : 0

Больничный корпус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 12:26 pm

- Страж Беликов! Что вы себе позволяете?! - услышал Дмитрий голос доктора Олендзки.
Ну что ж... началось.
- Он не виноват! Это...это я. - сказала Роза, вцепившись в Беликова.
- Целую любимую девушку, - ответил Дмитрий. Чем быстрее все узнают, тем лучше.
Беликов приготовился выслушивать нотацию об из разнице в возрасте и об их отношениях: учитель-ученица. Именно то, что он частенько говорил сам себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Роза Хэзевей
ЗВАНИЕ
Звание




Сообщения : 856
Очки : 1069
Репутация : 1
Возраст : 30

Больничный корпус - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Больничный корпус   Больничный корпус - Страница 2 I_icon_minitimeВс Июл 10, 2011 1:01 pm

- Целую любимую девушку, - ответил Дмитрий и Роза замерла на мгновение.
Он брал все в свои руки, что пугало ее - ведь она так боялась за гнего - и восторгало одновременно. Она вдруг почувствовала огромную гордость за него и за себя - что именно она стла возлюбленной этого бога, уверенного и сильного.
То с какой самотверженностью он готов был защищать их любовь, придало ей сил. Она гордо выпрямилась, глядя в глаза их первому судье и счастливо улыбнулась Дмитрию.
- Так...- доктор помедлила мгновение а потом отрывисто приказала - Пусть с этим разбирается директор. Живо в кабинет господжи Кировой, оба!
Роза встала и взяла Дмитрия за руку.ей сразу вспомнилось как в прошлый раз пребывания в кабинете Кировой Дмитрий защищал ее, убедив остальных оставить ее в Академии. Теперь уже им обоим предстояло защищать друг друга. И она была готова к этому.

Перейти в кабинет Кировой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Больничный корпус
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Академия вампиров :: Локации :: Академия Святого Владимира :: Различные помещения-
Перейти: